Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.01.2010, 10:12   #67
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

Действительно, вчера на ночь глядя я не то прочитал в тексте. Сорри
Rayan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 10:20   #68
Lord Dante
Местный
 
Аватар для Lord Dante
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Z'ha'dum
Сообщений: 2,023
По умолчанию оверпостинг

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
В рамках оффтопа замечу, что люди в Варике40к настолько отвратительны. Так ловко они сбацали это общество будущего, что аж страшновато становится. ИМХО
Как по мне - вселенная 40к одна из наиболее проработанных, хотя конечно ей со вселенной Звездных войн не тягаться. Правда первоначально сорокатысячник был придуман, как стеб. Это потом все стало очень мрачно и готично.

Цитата:
Сообщение от Rayan Посмотреть сообщение
Действительно, вчера на ночь глядя я не то прочитал в тексте. Сорри
Ничего. Главное рвение и любовь к Вахе!

Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
Слава богу что СпайсМарины не совсем люди)За это они мне и нра)
Это сверхчеловеки!

Последний раз редактировалось Lord Dante; 14.08.2011 в 16:30.
Lord Dante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 11:49   #69
Lord Dante
Местный
 
Аватар для Lord Dante
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Z'ha'dum
Сообщений: 2,023
По умолчанию Marine Major (Resaurus 7-inch)



Marine Major (Resaurus 7-inch)

У каждого из нас наверняка есть любимая компьютерная игра. Не та, в которую сейчас играешь с мегаграфикой и новейшим движком, а та которой хотя уже и n-е количество лет, но она тебе не перестает нравится. Для меня такой игрой стал Quake 2, которую я впервые увидел в 1998 году.


Десятки тысяч фрагов в дезматчах, десятки раз пройдена как в однопользовательском режиме, так и в кооперативе. Интересный сюжет о сражениях земных десантников со злобными киборгами – строггами, который нашел логическое продолжение в Quake 4 и не менее логичную предысторию в Enemy Territory: Quake Wars. Поэтому не удивительно, что я радовался как ребенок, когда в октябре месяце прошлого года мне удалось выиграть аукцион на eBay и заполучить две замечательные фигуры земных десантников из любимой шпилки – Marine Major и Jungle Marine Athena от фирмы ReSaurus.


Фигуры по нынешним меркам страшненькие, но в 98-м году, думаю, они смотрелись превосходно, да и сейчас для меня они бесценны и считаются классикой жанра.

Итак, встречайте – герой № 1 моей коллекции - Marine Major - суровый челябинский мужик!
Майор являет собой типичный образец вояки колониальной морской пехоты, глядя на которого сразу вспоминаешь эпичных бойцов из фильма "Чужие" или героического полковника из более нового фильма "Аватар".

Вооружен майор десантуры моим любимым оружием – ракетной установкой (rocket launcher) и гипербластером (hyper blaster).



Так же в наборе к нему прилагается таранка со Строггоса – акула–барракуда (Barracuda Shark), один из двух видов животных, оставшихся на планете строггов.










Последний раз редактировалось Lord Dante; 06.09.2017 в 20:54.
Lord Dante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 12:06   #70
Lord Dante
Местный
 
Аватар для Lord Dante
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Z'ha'dum
Сообщений: 2,023
По умолчанию Jungle Marine Athena (Resaurus 7-inch)



Jungle Marine Athena (Resaurus 7-inch)

Jungle Marine Athena из культового шутера Quake 2 одновременно попала в мою коллекцию с Marine Major.


Не знаю кем Афина приходится Marine Major(у) и какие на Строггосе могут быть джунгли (разве, что каменные), но могу сказать однозначно, почему у нее такое перепуганное лицо – в коробке с Афиной идет мерзкий строгг-паразит (Parasite).


Паразит имеет длинный тантакл, которым он в игре высасывает из жертв жизненные силы.


Чтобы хоть как-то отбиться от докучливого паразито, Афина вооружена двустволкой (super shotgun) и гранатометом (grenade launcher).










Последний раз редактировалось Lord Dante; 06.09.2017 в 20:59.
Lord Dante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 22:04   #71
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Lord Dante, Десантник зачётный! вот такого бы себе домой. Где картинку такую крутую взял, что открывает пост с десантником?
И ещё, если можно конечно, закинь в первый пост общюю фотку коллекции.
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 10:29   #72
Lord Dante
Местный
 
Аватар для Lord Dante
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Z'ha'dum
Сообщений: 2,023
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
Lord Dante, Десантник зачётный! вот такого бы себе домой. Где картинку такую крутую взял, что открывает пост с десантником?
Да, первый раз фотки серии этих фигурок по любимому Quake2 увидел в коллекции Ikar11. Чуть с ума не сошел от зависти, но спас eBay!

Картинок этих есть целая серия - работы художника Тимура Муцаева.

Последний раз редактировалось Lord Dante; 20.08.2011 в 23:28.
Lord Dante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 10:32   #73
lkeyn
Местный
 
Аватар для lkeyn
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,553
По умолчанию

Просмотрел наконец-то все обновления! Очень здорово!
Десантник из вахи просто нечто! Я поражаюсь, почему по такой мегапопулярной вселенной так преступно мало фигур. Это же просто бесконечная золотая жила!
Безмерно порадовали фигурки по Кваке и SC. Тоже одни из моих любимейших игр, в которые можно не играть, а проживать там целую жизнь.
__________________
Моя коллекция.
lkeyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 10:45   #74
Lord Dante
Местный
 
Аватар для Lord Dante
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Z'ha'dum
Сообщений: 2,023
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lkeyn Посмотреть сообщение
Просмотрел наконец-то все обновления! Очень здорово!
Десантник из вахи просто нечто! Я поражаюсь, почему по такой мегапопулярной вселенной так преступно мало фигур. Это же просто бесконечная золотая жила!
Безмерно порадовали фигурки по Кваке и SC. Тоже одни из моих любимейших игр, в которые можно не играть, а проживать там целую жизнь.
Спасибо за теплые слова.
Ну по вахе, как раз фигур предостаточно, правда все они в основном 28 мм. Политика GW именно в этом и заключается - покупайте только наши фигуры! Поэтому по столь проработанной вселенной нет ни художественных, ни анимационных фильмов – вдруг Hot Toys или Kotobukiya начнет выпускать фигуры космодесантников!
Даже по Warzon(е) сняли очень приличный фильм – Хроники мутантов. А про папу-императора на золотом троне, только одно фан-видео.
Lord Dante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 10:55   #75
lkeyn
Местный
 
Аватар для lkeyn
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,553
По умолчанию

Ну 28 мм по Вахе это понятно. Я про статуи говорю. Сами же GW открыли бы подразделение, да делали бы статуи или экшен-фигуры. Делов-то. Новый кодекс вышел - держите фигуры приуроченные к выпуску, армию обновили - ловите пару статуй. Новая полноводная река "бабла". Ну это, ессно, мечты.
__________________
Моя коллекция.
lkeyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 12:02   #76
Lord Dante
Местный
 
Аватар для Lord Dante
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Z'ha'dum
Сообщений: 2,023
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lkeyn Посмотреть сообщение
Ну 28 мм по Вахе это понятно. Я про статуи говорю. Сами же GW открыли бы подразделение, да делали бы статуи или экшен-фигуры. Делов-то. Новый кодекс вышел - держите фигуры приуроченные к выпуску, армию обновили - ловите пару статуй. Новая полноводная река "бабла". Ну это, ессно, мечты.
Ну они фордж открыли - клепают титанов по мегаценам...
Lord Dante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 13:50   #77
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

спасибо за общие фотки) клоны прям головами упираются в ерхнюю полку) надо срочно переселять их из шкафа)
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot