Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.06.2013, 17:27   #7217
DEX
Местный
 
Аватар для DEX
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Район 9, лачуга № FYSP117
Сообщений: 2,141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Правильного? Я бы так не говорил. ))) Маска всё равно косячная ужасно.
Относительно правильного.


Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
АХ, только бы это был Хиппи! Я так хочу Хиппи с его белёсым необычным телом, интересной мордой и рыболовной сеткой. Ах, только бы Хиппи! Т_Т
А как же волосенки длинные и красивая заколка сзади.
Вот если ХТ и надумает делать Хиппи, и у него будут мелкие дреды это будет фейл....


Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Да. Мне на днях это подсказал МХ, я глянул детали от СХ и Классика, которые у меня есть, и сказал себе: "Блин, ну это же просто бинго!" И бегом ринулся на ИБэй. В общем, Бору у меня на полке быть.
Я когда прочитал твой пост про выигранный лот, подумал что ему и грудная броня нужна. А потом фотки глянул, память освежить, ему она не нужна.))) Это очень упрощает сборку. По сути от Х2 нужны только наручи и наплечники. У некоторых Лостов, кстати, и набедренная броня другая нежели у Х2. Там и крепление под диск другое. Не?


Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
DEX, чувак! Мне очень нужен меч для Борга. ))))
И мне тоже.))))) Я даже еще свой не доделал.)))
DEX вне форума  
Старый 27.06.2013, 17:37   #7218
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEX Посмотреть сообщение
А как же волосенки длинные и красивая заколка сзади.
Вот если ХТ и надумает делать Хиппи, и у него будут мелкие дреды это будет фейл....
Ой! Не трави душу! Хиппи самый мой желаемый релиз, потому что и самый сложный для реализации. Сам я его не сделаю, только на ХТ надежда. Хотя и её нет, HEY!, это же хищники от ХТ.
Цитата:
Сообщение от DEX Посмотреть сообщение
Я когда прочитал твой пост про выигранный лот, подумал что ему и грудная броня нужна. А потом фотки глянул, память освежить, ему она не нужна.))) Это очень упрощает сборку. По сути от Х2 нужны только наручи и наплечники.
Именно та! Нужны наплечники. А наплечники у Сити Хантера вместе с ЧЕМ продаются? Правильно! Вместе с грудной бронёй, которую я и выиграл. ))))) Так что у меня для Бора теперь есть все детали, осталось дождаться посылок с ними. И можно делать. Наверное, Бора буду мутить в конце июля первым, а Бэм и Горт уже следом.
Цитата:
Сообщение от DEX Посмотреть сообщение
У некоторых Лостов, кстати, и набедренная броня другая нежели у Х2. Там и крепление под диск другое. Не?
Неее, глобально только цветами отличаются. Костюмы для лостов они лили с одной и той же формочки, где плечи, колени, бёдра и голени были литые одним куском, то есть частью костюма. А красили вот по-разному. И броню на грудь когда добавляли, а когда нет. И наручи делали разные (то есть вариации одинаковых, лол). Так что в целом ноги и плечи одинаковые у Лостов. И вот в этом аспекте мне внезапно нравится то, что получилось у ХТ. Немного разная на вид броня в рамках фигурок мне нравится, они лучше смотрятся на полке. Хоть это и вкусовщина бесспорная.
V-Raptor вне форума  
Старый 01.07.2013, 02:43   #7219
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,810
По умолчанию

Рося в дом приходит, Рося в дом приходит, Рося в дом приходит...
А ещё Локи, но, право же, пофигу на него сейчас как бы вообще...

Вот ОН, Росомаха моей мечты. Именно о такой фигурке (не сильно оригинальной, скажем честно) я мечтал долгими одиноким ночами, пересматривая Х_1-2-3. Чтобы в костюме икс-мэнов, чтобы злой (он не человек уже, ****, он звеньнах! (с)), с железными когтями и шикарной подвижностью. Я полностью доволен релизом и не жалею ни об одном потраченном на него долларе. А ещё я, может быть, упоротый (то есть, что значит "может быть"?!), но Хью я тут вижу и в очень немалом количестве.














Из того, что однозначно SUCKS:
- Традиционно для ХТ последнего времени - ОЧЕНЬ слабые пэги на ногах. Сам стоит только если капнуть ему в ботинки клея или силикона для создания трения с шариками суставов.
- ОЧЕНЬ тонкий кожзам. Рвётся на 1-2... да-да, никакого 3. Сразу на 2 и рвётся. Осторожнее с ним.
- Штаны скроены таким образом, что легко выбиваются сзади из-под куртки, стоит только повернуть торс вперёд. Неудобно их всё время заправлять назад.
- Воротник подогнан к шее какой-то другой, по всей видимости, фигурки. Потому что на этой он к шее не подогнан.
- Нереально высокая цена.

Из того, что однозначно RULES:
- Всё, что написано до фотографий.
- Нереально СЛОЖНЫЙ костюм. Он правда-правда очень крутой. Особенно рукава и плечи. Просто шикарно. Вы можете как угодно относиться к самому дизайну из фильмов, но не признать достижения портных из HotToys нельзя.
- Металлические когти вклеены очень слабо, легко вынимаются. Результат сами выше видели. :3
- Потрясающе подвижное тело, с подвижными лопатками и поворотом руки в бицепсе. Шик. И ноги тоже очень подвижны, для чего штаны чуточку длиннее, чем нужно.
- Скульпт головы, в том числе и причёска. Ааааааа, да ну вас всех! Мне нравится.

Из того, на что совершенно пофиг:
- Подставка в виде головы голографического стража. Серьёзно, wutdafag? :|

Короче, если вам нравится персонаж в конкретно ЭТОМ образе и эшкон фигурзы, то берите.
Вряд ли вы будете жалеть. Ну а haters gonna hate, разумеется.


Ну а за оперативную доставку "спасибо!" разумеется Тамиле! Спасибо!

Последний раз редактировалось V-Raptor; 01.07.2013 в 23:18.
V-Raptor вне форума  
Старый 01.07.2013, 02:52   #7220
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Голова и вправду здесь отличнейшая!) Мне тоже очень очень нравится)
Поздравления принимай, Илюх!)
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 01.07.2013, 02:59   #7221
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,810
По умолчанию

Спасибо, Ромче! Принимаю с радостью.
Очень я давно хотел такого, и вот - высидел, наконец. Хорошо, что в своё время в авантюру с Медикомом не пустился.

Скажу ещё. что фигурка очень трудная в позировании, потому что костюм, если просто гнуть тело, адекватно не лежит. Приходится не только позировать фигурку, но и расправлять складки или поворачивать элементы костюма, чтобы всё было ровно. Но такова цена обтягивающего прикида. В фильме, кстати, они в них дышали-то с трудом, бедняги. ))) Так что мои фото выше - не показатель того, как может выглядеть костюм. Он может выглядеть лучше, если его расправить, что в три ночи я по какой-то странной причине не делал. ХХХхххммм...
V-Raptor вне форума  
Старый 01.07.2013, 05:41   #7222
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Мои поздравления! Классный релиз! Экспрессия просто шикарна, эти зубки мммм.... класс! Костюм крутой без вопросов, металлические лезвия рулят! Хоть попрежнему Хью не вижу, но Росомаха шикарный, хорошо что не мой перс, а то пришлось бы потратится .
GreyMan вне форума  
Старый 01.07.2013, 08:13   #7223
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Хью я тут вижу и в очень немалом количестве.
Ещё при анонсе было видно, что скульпт удачный. Просто народ отвык от бурных эмоций и гримас. По сравнению с первой версией - на голову выше. Выглядит он эпично, и динамично. Поздравляю с отличным Росомахой!
__________________
Моя коллекция
denrep-lilium вне форума  
Старый 01.07.2013, 08:26   #7224
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Просто народ отвык от бурных эмоций и гримас.
Хорошие (бурные) экспрэсси действительно редкость, максимум что выдают так это ухмылки да суръезности.
GreyMan вне форума  
Старый 01.07.2013, 09:30   #7225
Extremax
Местный
 
Аватар для Extremax
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,350
По умолчанию

Поздравляю с долгожданным приобретением! )) Это уже N-ный Рося III... И если его так берут, значит он этого действительно заслуживает! По поводу схожести - с определенного ракурса даже очень Хью, но порой фото не всегда передает правду, в жизни возможно он и правда вылитый Джекман ))) Что радует, впереди еще фильмы С Логаном, значит можно ждать и другие релизы этого персонажа!!!! А это очень cool!
Extremax вне форума  
Старый 01.07.2013, 10:31   #7226
Игрок
Местный
 
Аватар для Игрок
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,227
По умолчанию

поздравляю)
хорошо смотрится)
Я сам жду линейку по лучшему фильму 2014 года, а пока не рискну никого брать)
__________________
http://spidermedia.ru/ - Комиксы, Кино, Супергерои, Игры, Фигурки, Анимация, Новости, Обзоры
Игрок вне форума  
Старый 01.07.2013, 18:53   #7227
Diversant
Местный
 
Аватар для Diversant
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 470
По умолчанию

Роси и вправду хорош. Очень удачный скульпт, Хью в нём реально видется. Ну обзор обалденный, пасибо тебе Илюх. Для тех кто увлекается вселенной Х-людей маст-хэв однозначно! Вообщем с пополнением коллекии тебя:-)
__________________
Хищефилы всех стран соединяйтесь
Diversant вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot