Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.09.2015, 22:52   #6722
Tandro
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al1 Посмотреть сообщение
"Не продам, и че это вы рукой водите, как джедай какой"(с)
Красный на первые две ветки фехтования.
Синий на Игни, Ааард и дополнительные опции в диалогах.
Желтый на типы доспехов и очки жизни.
Ну не знаю, Аксий да, нужен, ещё надо Квен, особенно альтернативный, от остального толку мало, респекнулся на 30+ уровне с полностью выкаченного Игни с макс мутагенами, т.к. бесполезен, выкачиваться в меч намного профитнее. Желтый на очки жизни не особо нужен при взятии Квена кстати, так как на хп уходит либо слишком медленно, либо слишком быстро, в общем проще не подставляться, а Квен страхует достаточно.
Tandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 23:27   #6723
Banshee
Местный
 
Аватар для Banshee
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Вирт, райское перо
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Al1, вопрос только в том, на кой ляд я бегаю в игрушке, имитирующей книгу. Особенно если учесть, что читаю я в сотню раз быстрее, чем в игре текут события. Иллюзия выбора? Неплохо бы всё же помнить, что игра - не книга с приблудами.
Барон шикарен, кстати, соглашусь.
С книгами игру не сравниваю.
Выбор в пользу Плотвы против остальных дам в игре - отличный)
__________________
Коллекционирую крылатых драконов. Открыта для предложений.
Banshee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 23:35   #6724
DeOpreso
Пользователь
 
Аватар для DeOpreso
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al1 Посмотреть сообщение
Имхо, игра шикарное и гармоничное дополнение к серии книг.
Вот это в точку !!!
Ради возможности еще раз окунуться в мир ведьмака, встретить любимых героев и сопереживать им, можно смириться с шинковкой одинаковых монстров и продираться сквозь эту унылую раскачку героя.

Касательно расскачки: не вижу смысла в прокачке сильных и быстрых ударов, лучше выбрать быстрые - больше ударов и больше DPS, взять уменьшение дамага с перекатов и уменьшение потери адреналина, а то 30% к урону не шутки.
А дальше у мечника 2 адекватных пути имхо: либо в ветку знаков, на квен и реген энергии для частого применения несчастных 2 спец ударов, либо в алхимию идти к бонусу с мутагенов - тоже нехилый такой буст к урону.
DeOpreso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 10:20   #6725
Al1
Местный
 
Аватар для Al1
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,738
По умолчанию

Banshee,
А мне наоборот радостно, что игры наконецто то выросли из просто дрочерства в полноценные (не как в Хайло или Метал гир)сюжеты. Ничего против фарма эссенции счастья с вероятность дропа 5% из свинок в газетзане я не имею, но надо отдавать себе отчет в качестве подобного развлечения. Если хочется дрочерства, то на планшете Тайчи панда)

DeOpreso,
Tandro,
Ребята, я не заморачивался билдами, ничего добавить не могу, все вполне удавалось в том что было выбрано изначально. Уровень сложности Пот и кровь. Вот если бы столкнулся с реальным челенджем, может и задумался, что можно оптимизировать, а так...меч наголо и с воплем "Чеж вы суки никак не научитесь")))
А вот кстати в оплеванной всеми Инквизиции, с некоторыми драконами такой номер не прокатывал.
__________________
Что обычно говорит буддист продавцу хот-догов? "Дайте мне один со всем, или нет, лучше с ничем"
Al1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 10:48   #6726
Banshee
Местный
 
Аватар для Banshee
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Вирт, райское перо
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Al1, я просто не путаю тёплое с мягким. Назвался игрой, предоставляй интересный геймплей (это с каких пор синоним фарма?) и сюжет. Имея что-то одно или не имея ничего ты автоматически лишаешься возможности быть хорошим продуктом. Вещи очевидные, нет?
Фильмы, книги и игры, катающиеся на запечатлении людей на какую-то вселенную или образ уже в печёнках сидят. Если ты не на игле автора/серии, то можешь смело проходить мимо любого проекта с цифрой. И всё же любой продукт должен быть завершенным и самостоятельным, насколько это возможно.
И-и-и Ведьмак на самом деле смахивает на такой, но просто в отличие от
DeOpreso, мне очень сложно "смириться с шинковкой одинаковых монстров и продираться сквозь эту унылую раскачку героя".
Кстати, вопрос к вам, DeOpreso, на ваш взгляд в игре наступает какой-то момент, с которого упомянутые недостатки уходят на второй план и отнимают меньше времени и внимания или она вся равномерно... Такая?)
__________________
Коллекционирую крылатых драконов. Открыта для предложений.
Banshee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 11:15   #6727
Al1
Местный
 
Аватар для Al1
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,738
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
Назвался игрой, предоставляй интересный геймплей
Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
мне очень сложно "смириться с шинковкой одинаковых монстров
Я думаю и у Ведьмака шинковка одинаковых наггеров и утопцев тоже восторга не вызывала. Такая вот однообразная работа... кто то в офисах файлы фигачит, кто-то гулей по лесам, платят не за удовольствие, а за время и компетенцию) Впрочем, по игре можно работой заморачиваться по минимуму, как раз тогда сражения в основной сюжетной ветке и станут тем самым интересным геймплеем. Вот у меня Геральта поначалу волки сьедали, раз пять)
__________________
Что обычно говорит буддист продавцу хот-догов? "Дайте мне один со всем, или нет, лучше с ничем"
Al1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 11:55   #6728
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Переигрываю в AC - ACII - ACB - ACR.
Хорошая серия, всё таки. Не замечательная, но хорошая.
Жаль что потом всё поехало вниз со скоростью света...
ППКС!!!
Revelation и ACII самые любимые.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 11:57   #6729
scorpio105
Местный
 
Регистрация: 06.01.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 760
По умолчанию

А мне и братство нравится) особенно там где ассасинов нужно посвящать и они уже в такой же одежде как и ты)
scorpio105 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 12:30   #6730
Denisec
Местный
 
Аватар для Denisec
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 310
По умолчанию

Banshee, вставлю свои 5 копеек в дискусию, так категорически с вами не согласен!!!
1. Сюжет, на мой взгляд он замечательный, таки отличный. Конечно есть откровенно скучные и неинтересные квесты, но и в книге встречаются такое. Придумать что-то новое после фактической смерти Геральта в книге и ТАК это подать, я считаю это многого стоит.
Про геймплей очень спорный вопрос, каждый сам выбирает как ему играть. Имхо не зря ждал столько лет, не разочаровался.
2. Про шинковку монстров. в книге все так и было, подготовка -зелья шмелья-масло-убийство...
Про однотипность мочилова, большинство тварей в игре гуманоиды...как их по другому убивать? Лично мне много неприятностей доставляли интоксикоиды и полуденницы на любом уровне прокачки. все контракты на убийства старался делать когда они были красные!!!
3. Унылая раскачка....ну это-же бубль-гум РПГ, в принципе как и в любом РПГ кач происходит уныло и долго.
А вообще про восприятие чего либо, это сугубо личная вещь)
Сложно что-то доказать комуто, руководствуясь только своими интересами и предпочтениями
Вот как-то так)))
Denisec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 12:33   #6731
Denisec
Местный
 
Аватар для Denisec
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 310
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Переигрываю в AC - ACII - ACB - ACR.
а я первую часть очень люблю, хоть она и однотипная..2 раза проходил, все любовался видами и городами)))
Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Жаль что потом всё поехало вниз со скоростью света...
это да...юнити даже до конца осилить не мог
Denisec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 13:09   #6732
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
Доктор, вылечите меня, я хочу кайфовать от Ведьмака и Мэд Макса...
Пациент, ежедневно кушайте рататататататуй и приговаривайте перед едой "пше-пше". Результат не заставит себя долго ждать!
V-Raptor на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot