Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2014, 14:59   #6711
J.K.
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Извини, но у тебя очень бредовые претензии к Т2.
Все там замечательно и логично.
Не все. В психушку не упекают только на основе типа бредовых рассказов о роботах-убйцах, там достаточно серьезные тесты, анализы проводятся, не сидела бы в жизни Сара в психушке, она абсолютно адекватна, это чисто режисерский ход. Да бог с ним с Т-2, мне не понятно, что тут типа такие все эстеты-киноманы, "Годзилла" им видите ли бредова, нелогична а главное скучна, смотреть там не что. Я тут редко пишу, но это задело, или люди лукавят, поначитавшись недорецензий на всяких идиотских сайтах или, действительно, зажрались.
J.K. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 15:23   #6712
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J.K. Посмотреть сообщение
Не все. В психушку не упекают только на основе типа бредовых рассказов о роботах-убйцах, там достаточно серьезные тесты, анализы проводятся, не сидела бы в жизни Сара в психушке, она абсолютно адекватна, это чисто режисерский ход. Да бог с ним с Т-2, мне не понятно, что тут типа такие все эстеты-киноманы, "Годзилла" им видите ли бредова, нелогична а главное скучна, смотреть там не что. Я тут редко пишу, но это задело, или люди лукавят, поначитавшись недорецензий на всяких идиотских сайтах или, действительно, зажрались.
В "Годзилле" есть небольшое количество ляпов, которые мне чуть мешали просмотру, но тем не менее фильм великолепный.
В "Терминаторе 2" как мне кажется их совсем нет, ну или почти нет.

P.S. Безбашенная женщина пытается взорвать офис компании или фабрику, я уже не помню.
Ее ловит полиция.
Женщина начинает рассказывать сказки про киборгов, будущее и при этом ведет себя совершенно неадекватно и агрессивно.
Куда ее еще как не в психушку совать?
В каком месте она адекватна, если нам даже в фильме показывают как она срывается, когда ей не дают свиданку с сыном и на доктора нападает?
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614

Последний раз редактировалось Wesker; 21.05.2014 в 15:27.
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 15:46   #6713
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J.K. Посмотреть сообщение
она абсолютно адекватна
Ты блин, кино смотрел вообще, эксперт? Фильм у него маразматичный. Сара Коннор после событий первого фильма стала типичным параноиком милитаристом, а учитывая её рассказы про катастрофы в будущем и роботов убийц, это уже тянет на параноидальную шизофрению. И я не знаю какие у тебя там познания в психиатрии, но судя по всему хреновые.

Цитата:
Сообщение от J.K. Посмотреть сообщение
что тут типа такие все эстеты-киноманы, "Годзилла" им видите ли бредова, нелогична а главное скучна, смотреть там не что. Я тут редко пишу, но это задело, или люди лукавят, поначитавшись недорецензий на всяких идиотских сайтах или, действительно, зажрались.
Вот типа все такие эстеты-киноманы. "Чёрная молния" им видите ли не нравится, копипаста со Спайдермена и вообще типа кино плохое. Поначитаются недорецензий и зажрались, кино им не такое, пфе.
Хочешь поговорить о ценности субъективной оценки?
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 16:43   #6714
J.K.
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
Ты блин, кино смотрел вообще, эксперт? Фильм у него маразматичный. Сара Коннор после событий первого фильма стала типичным параноиком милитаристом, а учитывая её рассказы про катастрофы в будущем и роботов убийц, это уже тянет на параноидальную шизофрению. И я не знаю какие у тебя там познания в психиатрии, но судя по всему хреновые.


Вот типа все такие эстеты-киноманы. "Чёрная молния" им видите ли не нравится, копипаста со Спайдермена и вообще типа кино плохое. Поначитаются недорецензий и зажрались, кино им не такое, пфе.
Хочешь поговорить о ценности субъективной оценки?
По-твоему совершить хладнокровный, расчетливый побег, ну почти совершить, из больниницы, могла женщина "параноик-шизофреник"!? А тренироваться каждый день, думая об этом побеге, это нормально для шизофреника? Думаю нет.Ты сам то фильм давно смотрел? А при выходе из психушки, из "параноика-шизофреника" моментально превращается в волевую, целеустремленную, без намека истерии!? И опять же, ее рассказы имеют вещественные доказательства. Про "черную молнию" ты круто завернул, ну прям один уровень с "Годзиллой", самое то для сравнения.
J.K. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 16:55   #6715
J.K.
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
В "Годзилле" есть небольшое количество ляпов, которые мне чуть мешали просмотру, но тем не менее фильм великолепный.
В "Терминаторе 2" как мне кажется их совсем нет, ну или почти нет.

P.S. Безбашенная женщина пытается взорвать офис компании или фабрику, я уже не помню.
Ее ловит полиция.
Женщина начинает рассказывать сказки про киборгов, будущее и при этом ведет себя совершенно неадекватно и агрессивно.
Куда ее еще как не в психушку совать?
В каком месте она адекватна, если нам даже в фильме показывают как она срывается, когда ей не дают свиданку с сыном и на доктора нападает?
А останки Т-800 не являются подтверждением ее рассказов? А бойня в участке? Срывается, не срывается это вопрос второй, любой может сорваться, проблемы, стрессы, это не показатель отклонения от нормы. Но с тобой то я спорить не хочу)), "Годзилла" нам обоим понравилась
J.K. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 17:00   #6716
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

J.K., ещё раз вопрос, насколько ты знаком с психиатрией?
Цитата:
Сообщение от J.K. Посмотреть сообщение
А тренироваться каждый день, думая об этом побеге, это нормально для шизофреника?
Ты понимаешь, что такое шизофрения? Ты видел шизофреников? Ты понимаешь, что такое паранойя?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Параноидная_шизофрения
http://ru.wikipedia.org/wiki/Бредовое_расстройство
http://ru.wikipedia.org/wiki/Паранои...йство_личности
Цитата:
Сообщение от J.K. Посмотреть сообщение
А при выходе из психушки, из "параноика-шизофреника" моментально превращается в волевую, целеустремленную, без намека истерии!?
Как связаны истерия и шизофрения? Чтобы напрямую и прямо так?

И это, она всё таки ненормальная. У неё в психике явно произошли изменения после первого фильма и она сильно поломалась.
Цитата:
Сообщение от J.K. Посмотреть сообщение
И опять же, ее рассказы имеют вещественные доказательства.
Которые абсолютно закрыты от общественности.
Цитата:
Сообщение от J.K. Посмотреть сообщение
Про "черную молнию" ты круто завернул, ну прям один уровень с "Годзиллой", самое то для сравнения
Да, один уровень. Только бюджеты разные.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 17:21   #6717
J.K.
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 664
По умолчанию

Ладно, сдаюсь. Надоело, остаюсь при своем мнении. Я не хочу и не хотел особо доказывать что в "идеальном" Т-2 не все идеально, я хотел понять, и вроде немного понял, что же хотели недовольные от "Годзиллы", они оказывается хотели шекспировских страстей, гениальной игры актеров, детективно-захватывающего сюжета, научнообоснованных действий, использования какого-то неизвестного оружия, валящего наповал 100метровую ходячую скалу, и т.д.. А я ждал захватывающего зрелища, и полуил его сполна, даже сверх ожиданий.
J.K. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 17:34   #6718
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J.K. Посмотреть сообщение
Я не хочу и не хотел особо доказывать что в "идеальном" Т-2 не все идеально, я хотел понять, и вроде немного понял
Ты не понял. Мне от Годзиллы ничего не надо. Я считаю, что это пустое и не очень нужное кино ещё с 1й американской годзиллы, так как потеряв японский шарм (и некоторые японские фишечки абсурда) это стало очень тупым кино про то, как огромная хрень рушит американский город. Внутри американской годзиллы нет вообще ни-че-го, выхолощенная поделка. Лучше Кинг-Конга пересмотреть, там есть внутренние идеи и стержень, да и фильм просто очень хороший (который последний). Даже в Рубеже этом глупом пытались добавить японщины для аромату, хотя вышло не очень.
А вот необоснованно гавкать на отличные фильмы в обоснование защиты никчёмного кино, а потом сливаться по всем фронтам это противно.
Цитата:
Сообщение от J.K. Посмотреть сообщение
А я ждал захватывающего зрелища
Я ждал от Чёрной молнии сцен, где летает классическая волга, и получил их. Не понимаю претензий в сторону ОТЛИЧНОГО ФИЛЬМА.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 17:54   #6719
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J.K. Посмотреть сообщение
Ладно, сдаюсь. Надоело, остаюсь при своем мнении. Я не хочу и не хотел особо доказывать что в "идеальном" Т-2 не все идеально, я хотел понять, и вроде немного понял, что же хотели недовольные от "Годзиллы", они оказывается хотели шекспировских страстей, гениальной игры актеров, детективно-захватывающего сюжета, научнообоснованных действий, использования какого-то неизвестного оружия, валящего наповал 100метровую ходячую скалу, и т.д.. А я ждал захватывающего зрелища, и полуил его сполна, даже сверх ожиданий.
Ничего подобного.
Я хотел от Годзиллы огромного количества экшена и минимум драмы и соплей.
Получил наоборот.
Но при всем этом кино мне очень понравилось, как бы ни странно это прозвучит.
Цитата:
Сообщение от J.K. Посмотреть сообщение
А останки Т-800 не являются подтверждением ее рассказов? А бойня в участке? Срывается, не срывается это вопрос второй, любой может сорваться, проблемы, стрессы, это не показатель отклонения от нормы. Но с тобой то я спорить не хочу)), "Годзилла" нам обоим понравилась
Останки Т-800 скрыты от общественности.
Бойню в участке учинил неизвестный мужчина, которого так и не поймали и который возможно был в бронике и под наркотой, поэтому не реагировал на попадания.
К тому же он почти всех в участке завалил, особо некому свидетельствовать.
И еще раз повторю, если сейчас какой-нибудь чувак пойдет взрывать офис Гугля или Касперского и утверждать что они создадут искусственный интеллект, который уничтожит всех людей и устроит ядерный апокалипсис и будет тверд в своих убеждениях и даже на детекторе лжи подтвердит свою правоту, то его 100% упрячут в психушку.
Ну ты же прекрасно это понимаешь, к чему спорить?
P.S. А если еще и предположить, что они на самом деле владеют останками Т-800, то подмажут чуток кого надо и психушка нападавшему обеспечена на много лет.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614

Последний раз редактировалось Wesker; 21.05.2014 в 18:01.
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 17:57   #6720
J.K.
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 664
По умолчанию

"Сливаться"? Я привел свои доводы, тебя они не устроили, будем спорить до потери сознания? Про "Годзиллу" готов поговорить. Идей там достаточно, все они на поверхности, экология, Годзилла как олицетворение сил природы(что по-моему гениально, но это заслуга японцев), самопожертвование, абсолютное бессилие человека против стихии(читай той же природы), да не ново, но это не отсутствие идей как токовых. И что значит "тупое"? Под это понятие можно загнать все развлекательное кино, будем только атрхаус смотреть?
J.K. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 18:03   #6721
J.K.
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Ничего подобного.
Я хотел от Годзиллы огромного количества экшена и минимум драмы и соплей.
Получил наоборот.
Но при всем этом кино мне очень понравилось, как бы ни странно это прозвучит.
Да хватает там экшена. Не хочется спойлерить, но экшн начинается буквально с первых минут(события на АЭС), далее вылупление сам знаешь кого(не ужели не впечатлило?), и т.д. Но наверно для многих(тебя не имею в виду) экшн=махач, кого-то с кем-то, не больше не меньше.
J.K. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot