Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2010, 10:46   #650
Rainfier
Местный
 
Аватар для Rainfier
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 154
Счастье

Цитата:
Сообщение от Mussolini Посмотреть сообщение
Rainfier, Все это очень радует конечно. Ко мне точно так же приехала статуя Дуку и Асажж. Причем некомплект еще покруче, чем у вас. У Асажж отсутствовала рукоятка меча. Причем никаких следов скола, осколков в коробке и т.п. На мои два письма и звонок в СГ реакция тормозит до сих пор. Было это месяца три назад. Статуя уже продана. И реакция их уже нафиг не нужна. Вот так как-то.
ну что я могу Вам сказать...товарисчи лишились клиента и это им не на руку, если Вы ко всему прочему покупаете GG (не дешевое удовольствие), то более чем хорошего клиента.

Хотя может у них клиентская база такая, что они могут ВСЕХ запросто кинуть. Мне думалось, что они дорожат клиентами. Если пойти человеку на встречу, то он придет к ним еще и еще. А негативные высказывания заставят некоторых подумать, прежде чем покупать у них.

Я бы в такой ситуации атаковал офис. Не знаю почему они затупили. Может потому что не Москва. В моем случае я послал им на почту фотки некомплекта. Мне даж самому позвонили и попросили приехать и показать, а я согласился, оговорив возврат $.

ЗЫ: я так и думал, что ты ее там и купил, но не обменял, когда увидел, что продаешь

ЗЗЫ: а кроме атаке их почты были звонки в офис? И что они говорили/писали?
Это я к тому, чтоб читатели форума знали что и как делать в таких ситуациях.

ЗЗЗЫ: конечно мой совет подходит только для Москвы и МО, но всеже: если покупаешь что-либо ДОРОГОЕ, а уж тем более статую от ГГ или премиум какой, то лучше сразу приезжать в офис (если есть авто, то вообще шеколад) и проверять фигурку перед покупкой. Почему? Если будет доставка на дом, то с курьером Вы посмотрите продукт и находите дефект, то он увозит его обратно в офис...приходится ждать когда привезут новый, а в офисе (как вариант, если есть еще) подберут новый.
Когда я покупал в первый раз, то видел аж две "бракованные" статуи Асажж и Дуку (одну - со сколом на подставке в области крепления платья асаж, вторую - со сколом краски на грудях все той же Асажж, мой брак оказался третьим)

ЗЗЗЗЫ: судя по отзывам в интернете с этими статуями постоянно какие-то косяки. То лямки (как в моем случае отсутствуют), то недокрас или скол, то еще что-то. Не знаю виноваты в этом ГГ или магазины, но ИМХО отсутствие какой-либо детали - скорее всего косяк ГГ.
__________________
Jedem das seine

Последний раз редактировалось Rainfier; 16.12.2010 в 11:03. Причина: ашибге
Rainfier вне форума  
Старый 16.12.2010, 11:58   #651
Mussolini
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 480
По умолчанию

Rainfier, После звонка, сказали что разберутся. Видимо до сих пор разбираются История уже не актуальна, но осадочек остался. Не думаю, что специально прям забили. У них огромная армия покупателей и на всех внимания не хватает. Но вот в такой ситуации завалов и аврала, и проявляется настоящий класс компании и ее профессионализм. Поэтому их назвать компанией сложно, скорее это компашка. Насчет Москвы и МО, ты абсолютно прав. Людям в удаленных городах, покупающим на сайте, по почте, остается либо пользоваться и надеяться на удачу, либо не покупать ничего у них. И хваленые демократичные цены достаточно ощутимо ползут вверх. Комики по 10900 р., Премиумы 11900-12900 р. Похоже, товарищи "ощутили вкус победы", а именно, прохавали, что народ гребет по любым ценам, и форсированными темпами ценовую планку поднимают.

Последний раз редактировалось Mussolini; 16.12.2010 в 12:18.
Mussolini вне форума  
Старый 16.12.2010, 12:25   #652
Pantera
Местный
 
Аватар для Pantera
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Российская Федерация, г.Москва (Небесная Столица), Рублевка
Сообщений: 871
По умолчанию

Отличный магазин! Купил у них уже 43 фигурки (вместе с выкупленными предзаказами). Был один раз недокомплект, обнаружился менеджерами в офисе при проверке. Сразу же поменяли. Никаких проблем никогда не было. Mussolini, проблемы помоему только у Вас, там Вам плохо, здесь все не так. Не нравится - не покупайте. Насчет ценовой политики, не нужно забывать про индивидуальные скидки, и все будет в порядке. СуперГерои всегда будут самым крупным магазином по продаже фигурок в Москве, хотя бы потому, что они единственные дистрибьюторы Sideshow и не только на территории России.
__________________
Имею в коллекции пару фигурок от Hot Toys... и еще кое-что.
Уже более десяти лет!, как занимаюсь ничегонеделанием на этом форуме.

Занимаюсь автострахованием. ОСАГО, КАСКО, Диагностические Карты. Обращайтесь, помогу!
Pantera вне форума  
Старый 16.12.2010, 12:33   #653
Mussolini
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 480
По умолчанию

Pantera, ТОВАРИЩ ПАНТЕРА, вы когда-нибудь хоть один заказ покупали у них по почте??? И я даже не сомневаюсь, что вы будете против моей позиции. Даже если я напишу, что Барак Обама темнокожий парень, ВЫ будете писать и доказывать, что он белый.
И вот вся загвоздка, как раз только в том, что они монополисты. Появилась бы пара, соответствующих им, по всем параметрам, магазинов, и все стало бы намного проще. Не зря же люди придумали ФАС и подобные службы. А вам, Уважаемый Тролль, последний раз рекомендую не цеплять меня и не провоцировать. Сделаем вид, что мы друг друга не замечаем.

Последний раз редактировалось Mussolini; 16.12.2010 в 13:02.
Mussolini вне форума  
Старый 16.12.2010, 13:19   #654
Pantera
Местный
 
Аватар для Pantera
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Российская Федерация, г.Москва (Небесная Столица), Рублевка
Сообщений: 871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mussolini Посмотреть сообщение
Pantera, ТОВАРИЩ ПАНТЕРА, вы когда-нибудь хоть один заказ покупали у них по почте??? И я даже не сомневаюсь, что вы будете против моей позиции. Даже если я напишу, что Барак Обама темнокожий парень, ВЫ будете писать и доказывать, что он белый.
И вот вся загвоздка, как раз только в том, что они монополисты. Появилась бы пара, соответствующих им, по всем параметрам, магазинов, и все стало бы намного проще. Не зря же люди придумали ФАС и подобные службы. А вам, Уважаемый Тролль, последний раз рекомендую не цеплять меня и не провоцировать. Сделаем вид, что мы друг друга не замечаем.
Нет, я никогда не покупал у них по почте, но мне это и не нужно, т.к. я и офис магазина находимся в Москве. Вам просто надо научится ждать, вот и все. Если купите с eBay, то обратно уже не отправите, если будет недокомплект, так ведь? В данном случае пусть хоть через 4 месяца, но Вы поменяете фигурку. Это же бюрократическая машина, пока они напишут письмо поставшикам, пока им ответят, пока собирут новый заказ, пока придет на склад, и т.п.
Но если для Вас подождать несколько месяцев проблема, то...
__________________
Имею в коллекции пару фигурок от Hot Toys... и еще кое-что.
Уже более десяти лет!, как занимаюсь ничегонеделанием на этом форуме.

Занимаюсь автострахованием. ОСАГО, КАСКО, Диагностические Карты. Обращайтесь, помогу!
Pantera вне форума  
Старый 16.12.2010, 13:26   #655
Mussolini
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 480
По умолчанию

В том-то и дело, что основная масса проблем возникает только в прямой или косвенной связи с покупками по почте. Будь они рядом понятно, что заменить статую было бы довольно просто. Как, в общем-то, Rainfier и сделал. А покупая напрямую в магазине или через курьера, проблем и не должно быть в принципе. Хоть 100 покупок сделать. Тут никто и не спорит. Осмотрел статую на месте, в магазине, или с курьером, устраивает - купил, не устраивает - не купил. В этом плане, москвичам, намного проще.
Mussolini вне форума  
Старый 16.12.2010, 15:54   #656
lex111
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 10
По умолчанию

Покупал у них одну фигурку. Всё хорошо но отправили через 7 дней после оформления заказа,там правда были праздники но всё долговато
__________________
SkillToys
lex111 вне форума  
Старый 16.12.2010, 17:11   #657
trent
Местный
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1,414
По умолчанию

На месте СуперХироус я бы не стал менять недокомплектную фигурку, которая была осмотрена покупателем в офисе.
По Почте другое дело. Тут всё сложнее.

Меня всегда удивляет, почему на сайте СХ не написано крупно: Официальный дистрибъютор Sideshow.
В США, и в частности на ebay продавцы этим очень хвалятся.
__________________
Автор фантастического триллера Объект и Объект 2: Вестник Апокалипсиса
trent вне форума  
Старый 16.12.2010, 17:15   #658
Mussolini
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 480
По умолчанию

А может потому и не написано, что они не являются дистрибьюторами Сайдов. Откуда вообще такая информация, что они ими являются?
Официальный дистрибьютор в России один - Алексей Ключников - United Toys. http://www.sideshowtoy.com/?page_id=...istribution#ru Если только это не зашифрованные СГ...

Последний раз редактировалось Mussolini; 16.12.2010 в 17:20.
Mussolini вне форума  
Старый 16.12.2010, 17:21   #659
Rainfier
Местный
 
Аватар для Rainfier
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 154
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Mussolini Посмотреть сообщение
Rainfier, После звонка, сказали что разберутся. Видимо до сих пор разбираются История уже не актуальна, но осадочек остался. Не думаю, что специально прям забили.

И хваленые демократичные цены достаточно ощутимо ползут вверх. Комики по 10900 р., Премиумы 11900-12900 р. Похоже, товарищи "ощутили вкус победы", а именно, прохавали, что народ гребет по любым ценам, и форсированными темпами ценовую планку поднимают.
Нащет того, что забили - я думаю надо атаке их телефон. Сами манагеры порой ничего не решают. В моем случае когда стал вопрос о возврате бабла - аж 2 манагера убежали к руководству советоваться. Только после того как я им намекнул про закон о защите прав потребителя у них вообще глаза на лоб полезли-)))
Про специально я также думаю.

По поводу цен я полностью согласен. из всех магазинов СГ один из брендовых (в Москве по крайней мере). Цены - следствие того, что они это поняли.
__________________
Jedem das seine
Rainfier вне форума  
Старый 16.12.2010, 17:22   #660
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mussolini Посмотреть сообщение
Если только это не зашифрованные СГ...
Это они и есть. Только никто не шифруется - там указан сайт, а на нём уже указан сайт СГ.

Прекращаем оффтоп.
Ikar11 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot