Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.03.2014, 20:45   #5578
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mefisto from Hell Посмотреть сообщение
Гуд, наконец-то будет весомый повод купить PS4
Не верю, что только из за него можно плойку купить, у меня доводов куча: инфэймос. порядо 1886, килзон, и еще куча всего.
Mozziarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 21:20   #5579
Mefisto from Hell
Местный
 
Аватар для Mefisto from Hell
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Великий и могучий Байкал
Сообщений: 4,144
По умолчанию

Верю не верю, это тут не при чём.
Плойка 4 сейчас бесполезна аки пятое колесо )
Mefisto from Hell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 01:16   #5580
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,218
По умолчанию




Последний раз редактировалось RIDDICK; 09.03.2014 в 01:44.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 14:47   #5581
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mozziarty Посмотреть сообщение
Не верю, что только из за него можно плойку купить, у меня доводов куча: инфэймос. порядо 1886, килзон, и еще куча всего.
Киллзон жутко средняя игра, даже фанаты серии со временем перестали это отрицать. Ордер 1886 (не порядок, а орден вообще то) абсолютно тёмная лошадка, которая может выйти даже мулом или ослом, разбирали ролики, пока что всё что там было это CGI, даже то, что выдают за игровой процесс, да и неясно как игра будет выглядеть и играться. А после Инфэмуса 2 я как-то сомневаюсь в способности студии снова громко и мощно выстрелить. Хотя всяко может быть. А так даже Драйвклаб перенесли аж на 15й год, игра которая должна была быть в стартовой линейке, да, молодцы Сони.
Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Как я могу спорить, если ты пишешь какой то бред, не относившийся к вопросу
Дык я не могу дотянуться до твоего уровня, приходится нести всякий бред Жить страшно.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 16:21   #5582
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
Киллзон жутко средняя игра, даже фанаты серии со временем перестали это отрицать.
Значит я идиот, и мне вполне понравилась!=)))

Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
Ордер 1886 (не порядок, а орден вообще то)
С англицким знаком, но великая русская адаптация с ним не знакома!=)) С другой стороны выражение New World Order - новый мировой порядок.=)

Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
А после Инфэмуса 2 я как-то сомневаюсь в способности студии снова громко и мощно выстрелить
Ну опять же про фломастеры, разные на вкус и цвет, я от второго Инфэймоса просто без ума.
Критика должна присутствовать, не спорю. но тут всё на разные взгляды.

Последний раз редактировалось Mozziarty; 12.03.2014 в 16:37.
Mozziarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 16:34   #5583
Freddy Krueger
Местный
 
Аватар для Freddy Krueger
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
По умолчанию

Поддерживаю мне второй Инфэймос очень понравился не хуже первого поэтому вера в студию сильна
__________________
The right to be a God... That right is now mine. (с)
Albert Wesker
Freddy Krueger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 22:03   #5584
Jay
Местный
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: 18 RUS
Сообщений: 346
По умолчанию

Купил я PS4, пробыла она у меня ровно неделю, понял что из вышедших игр нифига нет хорошего и из анонсированных тоже ничего нет, ну и продал ее ))) Как бы не хаяли Xbox One за то, что он похож на видак бла бла и все в этом духе, а консоль делают и продвигают игры и только игры. Да и поддержка в 1080р будет уже в ближайших обновлениях, так же как и поддержка внешних жестких дисков а в будущем и поддержка DirectX 12.
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 22:42   #5585
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
пока что всё что там было это CGI, даже то, что выдают за игровой процесс
Я смотрю, ты какой то эксперт, определять что CGI а что in-game. Ну да ладно.

Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
А так даже Драйвклаб перенесли аж на 15й год
Откуда узнал? Сони официально об этом заявили?

Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
Киллзон жутко средняя игра, даже фанаты серии со временем перестали это отрицать
Вот тут соглашусь. Сильно разочаровался в серии после прохождения шедоу фол.
Цитата:
Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
а консоль делают и продвигают игры и только игры
Что?
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 23:20   #5586
Jay
Местный
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: 18 RUS
Сообщений: 346
По умолчанию

Illusiveman, чего непонятно то ? Я сказал, что какая бы мощная консоль не была ( если сравнивать новое поколение, то они одинаковые по мощности ), какой бы крутой у нее не был дизайн и сколько бы не было в ней доступных социальных функций, если на ней не во что играть, она нах не нужна. Консоль на рынке продвигают игры, ну да набрали все PS4 благодаря огромной рекламной компании Сони, ну и сидят сейчас играют в мультиплатформу или детские бродилки типа Knack. Из ближайших анонсов одна детская чушь. Второй сын посредственный боевичок, очень напомнил мне Прототипа ( хотя последний скорее всего был скопирован именно с этой серии ), Орден выйдет в конце года. Драйв клаб хз хз, думаю скорее будет хренью. Килзоне мда, как не умела Сони стартовать с хорошими играми, так и не умеет. Виднелся там в анонсах новый Анчартед, так он тоже будет только либо в 2015 году, либо что более вероятней в 2016 году. На боксе же уже можно поиграть в Forza 5, Dead Rising 3, Killer Instinct, Ryse. Да, может они не супер хиты, но и не шлак это точно. На подходе еще Quantum Break. Так что бокс скоро будет впереди. А PS4 нужно брать через пару лет, когда будут стоящие игры.
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 01:12   #5587
MIF
Местный
 
Аватар для MIF
 
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
Illusiveman, чего непонятно то ? Я сказал, что какая бы мощная консоль не была ( если сравнивать новое поколение, то они одинаковые по мощности ), какой бы крутой у нее не был дизайн и сколько бы не было в ней доступных социальных функций, если на ней не во что играть, она нах не нужна. Консоль на рынке продвигают игры, ну да набрали все PS4 благодаря огромной рекламной компании Сони, ну и сидят сейчас играют в мультиплатформу или детские бродилки типа Knack. Из ближайших анонсов одна детская чушь. Второй сын посредственный боевичок, очень напомнил мне Прототипа ( хотя последний скорее всего был скопирован именно с этой серии ), Орден выйдет в конце года. Драйв клаб хз хз, думаю скорее будет хренью. Килзоне мда, как не умела Сони стартовать с хорошими играми, так и не умеет. Виднелся там в анонсах новый Анчартед, так он тоже будет только либо в 2015 году, либо что более вероятней в 2016 году. На боксе же уже можно поиграть в Forza 5, Dead Rising 3, Killer Instinct, Ryse. Да, может они не супер хиты, но и не шлак это точно. На подходе еще Quantum Break. Так что бокс скоро будет впереди. А PS4 нужно брать через пару. лет, когда будут стоящие игры.
Много ж вы поняли, за НЕДЕЛЮ обладания сонькой) как то даже комментировать не хочется) скажу лишь пару вещей. Уже в этом году, будет немало интересных игр, и. в лучшем качестве чем у бокса. Второе- обновления мало что изменят в плане качества изображения и производительности, так как проблема не толлко в софте но и в железе. Они вовсе не одинаковы. И наконец- и правда, вы за неделю успели оценить имеющиеся игры? Прошли их? Или сведения с ютюба? И опять же, покупая приставку, вы заранее не знали что на ней есть? В общем без обид, но со стороны то ваше сообщение выглядит несколько....не в вашу пользу скажем так)
__________________
Очень большая просьба, внимательно читать тему, и предложения давать исключительно по теме. Утомляет читать левые и бессмысленные ответы не по теме.
MIF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 01:36   #5588
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию

MIF, согласен! И вобще, а когда сонька 3 вышла, вы тоже желчью так лили? Там покруче и печальнее ситуация была, и считаю стала она полноценной аж через 3 года после выхода! Грубо говоря, на что хотите, на то и д...те, ибо я не гонюсь за вещью 10 в 1.
Mozziarty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot