Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 16:00   #5369
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
вот я между прочим готов прислушиваться к просьбам товарищей, а по сему пока приостанавливаю у себя серию Воркеров, как ты и просил.. А вот Икар11 даже и не думает тормозить, и я совершенно уверен, что он тебя еще огорчит не раз, и даже далеко и не два..
Вот жеж! И даже не вздумай останавливаться! Просьба была очень шуточная (ну люблю я пошутить).
И меня ни разу не огорчают ваши обзоры, а только приводят в неописЮемый восторг!
Ну, а то что под их влиянием возникает желание приобресть что-либо подобное - так это только радует (всех, кроме моей жабы, разумеется )
И спасибо тебе и другим "аксакалам" форума, за то что открываете глаза на не очень распространенные, но великолепные фигурки.
А от этой серии я просто тащусь - какие аксесуары, какая проработка деталей и вообще полное богатство! Еще раз спасибо!
И - "я требую продолжения банкета!" обзоров!
Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
И я, кстати, совершенно не надсмехался ни над кем, а тем более над тобой, когда ты "угадал" мой тизер) ... Да и вообще - нет у меня такой привычки дурной - надсмехаться..)
Насчет "надсмехательства" тоже было совсем не всерьез.
Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Внимательно изучив подпись, достоверно могу утверждать, что это автографы двух дизайнеров: Ма и Тсанга. Т.е. в том порядке, как там подписано. А вот Кенни - халявщик, не расписался!!! Ну в принципе у тебя его автографов уже и так хватает )))
Вот абсолютно не собираюсь спорить с таким авторитетом, как ты. Тем более, что наверняка ты изучал живьем.
Но мне показалось на фотке другого экземпляра смарта, что справа половина росписи начинается с буквы "К".
Т.е., либо это Кенни Вонг, либо, может, они разделили между собой труд и подписывались на разных экземплярах кто где?
VLN вне форума  
Старый 06.07.2010, 16:06   #5370
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Дело в том, что 1/6 Хэллбоя у меня не наблюдается, а мучать Смарта сажая его на Премиум мне совершенно не хочется..
Смарта - не мучать! Хеллбоя - купить и сфоткать со Смартом! )))
А на ХБ он больше похож, потому что цифра "3" на его голове очень похожа на бакенбарды.

А на счет годовщин, так я хотел просто обнаглеть и написать Вонгу что бы выпустили ещё кого-нибудь на 10-тие. Но год подходит к концу и затею оставил, т.к. всё равно не успеют. Но раз они 3-х летие в четыре года отметили, то почему бы 10-е не отметить в 11? Пойду придумывать подхалимное письмо (может обломится мне чего за это ).
Ikar11 вне форума  
Старый 06.07.2010, 16:11   #5371
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Т.е., либо это Кенни Вонг, либо, может, они разделили между собой труд и подписывались на разных экземплярах кто где?
Такое конечно возможно, но тогда нет смысла оставлять там место для третий подписи. И это точно не Кенни, т.к. у него совершенно другая подпись. Ознакомится с образцами всех трёх подписей можно на этой картинке.
Ikar11 вне форума  
Старый 06.07.2010, 16:14   #5372
Mr.Nick
Местный
 
Аватар для Mr.Nick
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 2,832
По умолчанию

Хеллбой стал строителем
Вот что значит кризис

Поздравляю с обновкой Ромчик!!!
Фигурка и фотки получились такими яркими и душевными.
__________________
" А ты подумай о крестах на могилах "
Mr.Nick вне форума  
Старый 06.07.2010, 16:40   #5373
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Такое конечно возможно, но тогда нет смысла оставлять там место для третий подписи. И это точно не Кенни, т.к. у него совершенно другая подпись. Ознакомится с образцами всех трёх подписей можно на этой картинке.
Сорри, Икарушка, но как раз подпись похожа на ту, о которой я говорил (это не об Альпредовском Смарте, я о другом экземпляре).
Видно не очень хорошо, сорри, фотка из инета, но вроде, подпись похожа (и отличается от Альпиной фотки):


Получается, все ж разные экземпляры подписаны по-разному?
VLN вне форума  
Старый 06.07.2010, 16:46   #5374
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Тут да, все трое расписались в том порядке как указано под автографами: Вильям, Винсон, Кенни. У Ромки же только первые два.
Эээ.. в чём подвох-то? ))
Ikar11 вне форума  
Старый 06.07.2010, 16:54   #5375
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

Ромчик, я также как и ты удивлен тому, что никто не увидел сходства с Дартом Молом, однако детально изучив все фотки этой замечательнейшей фотосессии, я пришёл к тому что Смарт на фотках больше похож на комикс-версию Хеллбоя, вживую он больше Молл, а в целом как уже говорили, это твой портрет)))
Rayan вне форума  
Старый 06.07.2010, 17:03   #5376
Капитан ГГ
Местный
 
Аватар для Капитан ГГ
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 2,819
По умолчанию

Так вот из-за кого ленинградка стояла!)))
Стильный такой работяга) всё у него сверкает, и даже роба не запачкана)
Сразу видно что работа у него далеко не на первом месте в жизни гг
Ну а про фото даже говорить не стоит, и так всё прекрасно видно) Вообще уже довольно давно заходя в эту тему я на 100% уверен в том что увижу здесь высший пилотаж фотоискусства*)
Очень здорово, Ром! Мои поздравления!*)
Капитан ГГ вне форума  
Старый 06.07.2010, 18:09   #5377
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Тут да, все трое расписались в том порядке как указано под автографами: Вильям, Винсон, Кенни. У Ромки же только первые два.
Эээ.. в чём подвох-то? ))
Видимо, к третьей сотне сертификатов Кенни подустал, и решил сфилонить.
Или Билли с Винсом отправили его за пивом.
В общем, х.з., но судя по всему, у меня появляется еще один стимул прибрать в "закрома родины" Красненького с 3мя подписями
Э-эх, соблазнители вы с Альпом!

Последний раз редактировалось VLN; 06.07.2010 в 18:18.
VLN вне форума  
Старый 06.07.2010, 22:50   #5378
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

VLN, мы с тобой всё на одну волну никак выйти не можем -
то я тебя не пойму до конца, то ты меня.. "Приостановить" у себя Воркеров я решил совсем по другой, довольно банальной причине.. А тут просто решил так удачно к тебе подмазаться, что это ты во всем виноват..
А авторские фигурки здесь еще конечно будут, и возможно в не самом далеком будущем.. Просто это будут не Воркеры пока..)
Очень радостно осознавать тот момент, что помимо тебя это кому-то еще интересно.. Спасибо!)

Ikar11, с письмом Вонгу это ты здОрово придумал! Очень здорово!
Разделяю твой энтузиазм и даже готов пойти купить конвертик с марками для письма твоего! Только слабо верю я в успех этой авантюры - уж больно они медленные и неповоротливые, эти дизайнеры.. Вон Винсон Ма.. Сколько времени прошло между последними релизами его Обезьян? И те - сделаны по уже готовому дизайну.. Лентяи они, лентяи..
Про Вонга вообще молчу.. Он не то что фигурку юбилейную поленился в этом году сделать, он даже расписаться на моей футболке не смог в свое время.. Лентяй!
Зато, мне тут подумалось, моя фигурка хороша не только красивым номером, но и, в связи со странностью "сертификата", своей непохожестью на весь остальной тираж..)

Mr.Nick, кризиса нет) Есть стремление разнообразить свою жизнь..
Спасибо, Никит!)

Rayan, видимо сага Звездных Войн значит для нас с тобой несколько больше, чем мы думали, если у нас такие стойкие ассоциации с персонажами этой вселенной..)

Капитан, не надо щас вот валить весь московский транспортный коллапс на скромнягу Альпреда! Я всегда фотографирую там, где никому не мешаю - беззвучно, незаметно и быстро! )))
Заходи еще, я постараюсь и дальше не лажать, дружиЩЩе!
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 07.07.2010, 02:11   #5379
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Когда-то твой обзор на Файерспектера от Винсона Ма стал для меня определяющим в его приобретении, после которого последовали и его мартышки.. Так я вошел в огромный, опустошающий мир авторских фигурок..
Храните меня, о боги, от авторских фигурок! :))

И как же все таки хорошо, что есть люди, которые это собирают -- посмотрел обзор, и вроде к прекрасному приобщился, и при деньгах остался. :)))

С удовольствием посмотрел на фотки и почитал комментарии. Так держать!

P.S. Впрочем, мне поздно пить Боржоми. Стараниями Sid'a, Ikar11'a и musegik'a вступил в ваш клуб. Может быть соберусь как-нибудь наделать фоток, благо последнее время обзоры на форуме очень сильно к этому мотивируют.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot