Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Фотообзоры и отзывы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 16:36   #34
a.d.
Местный
 
Аватар для a.d.
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,628
По умолчанию

возможно что-то упустил, но что за косоглазие у бэтмена на предпоследних 3-х фотографиях?
a.d. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 16:58   #35
Tony Stark
Местный
 
Аватар для Tony Stark
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 3,048
По умолчанию

a.d. там можно глаза поворачивать, поэтому вот так и смотрится.
Tony Stark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 17:52   #36
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

Отличный обзор!!! Очень порадовал, спасибо!!!!!
Rayan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 19:36   #37
Slavianin
Местный
 
Аватар для Slavianin
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 698
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daniil Посмотреть сообщение
видно, что у него какая-то ненависть к данному релизу, необоснованная ненависть
...как и ко многим другим. Просто не обращать внимание

Этот обзор отлично демонстрирует фигуру, настолько хорошо, что сразу видны все ее плюсы. Благодаря обзору нашего именинника собственно и я искренне рад, что все-таки решился и приобрел данную фигурку. Хорошо, что она многим понравилась, но именно после этого замечательного обзора можно определиться с окончательным мнением о том...пополнять коллекцию или нет.
__________________

коллекция
Slavianin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 20:16   #38
Bob Vexer
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
По умолчанию

Cool!!!

только с глазами чето косит)
Bob Vexer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 21:34   #39
Nemesis
Новичок
 
Аватар для Nemesis
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 19
По умолчанию

Хорошо, что это моя первая фигура от Хотов, видимо, вау-эффект работает+персонаж сам мне крайне симпатичен. Недостатки, безусловно, есть, но из Бэтменов с дизайном костюма Тёмного Рыцаря, этот, пожалуй, лучший(на данный момент). Спасибо за информативный обзор, с качественными фото. Ещё раз убедился, что купил не зря.
Nemesis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 04:52   #40
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,810
По умолчанию

Tony Stark, спасибо огромное за детальнейший и весьма полный фото-обзор! С удовольствием проглядел твои фотографии, одни из лучших по этой фигурке на данный момент (уж поверь, не лукавлю, тему на Фриках просмотрел всю). Поздравляю с обладанием! Благодарю за обзор!

А дальше немного позволю себе позанудствовать.
Не потому что фигурка + машинка плохие. Нет. Они офигенные. Лучшие из того, что есть на данный момент на рынке. Идите и купите их, пока они не стали стоять дороже 40" телевизора!
Просто хочется немного поделиться мыслями, "хоть всем и пофиг..." (с)

1) Бэтмен очень недурной! Но есть нюанс, как в анекдоте было.
Помню, как загорелся идеей Хотов о тканевом костюме и какой здОровской она казалась. В итоге я наблюдаю спорную картину. С одной стороны, да, подвижность торса, локтей и колен неплохая, даже очень. С другой стороны, мы получили новые проблемные точки: бёдра и подмышки, которые при движении мнутся и в целом выглядят весьма плохо. То есть руки можно спокойно разводить в стороны, а вот сгибать в плече - уже не так спокойно. Тем более я не ручаюсь за этот материал при серьёзной и длительной деформации: трещины? масло? отслаивание клея?
Последнее, кстати, на Фриках уже фотографировалось и не раз. Благо, суперклей проблемы такие решает.
Впрочем, подвижности рук вполне хватает для держания всего оружия - а что ещё требуется?
Ещё меня смущает разница в цветах материалов. Вот сколько не смотрю фотографии и видео - не могу отделаться от мысли, что сам костюм темнее брони и совсем матовый, за счёт чего элементы на пузике, к примеру, кажутся мне какими-то чересчур вздутыми. Выводов делать не хочу, т.к. уже в этом месяце будет возможность поглядеть на него живьём.
А ещё наручи кажутся... слишком большими что ли? Будто бы шипы слишком толстые, а сам наруч слишком широкий к локтю... не знаю, может, просто кажется.
От поясов в восторге! Невероятные пояса!
И вообще, мало ты аксессуары показал. А зря, они очень достойные.

2) Шея под шлем слишком длинная. Поразительно! Неужели они сами этого не видели, когда пускали в производство? Она длинная даже в сравнении с головой Брюса из ЭТОГО ЖЕ набора!!! Ну что за бред?

3) Мне не нравятся лица, все три - ни о чём. Все три - слишком гипертрофированные. И если с амфетаминовыми глазами ещё как-то можно мириться (они смотрятся ОК, если голова наклонена вперёд), то вот рты просто расстраивают. Пожалуй, вменяем только злой с закрыт ртом. Форма шлема тоже не блеск, "но всем пофиг..." (с)

4) Скульп Брюса мне в целом нравится, считаю, что ХТ в первую очередь не дотянули с его волосами. Кстати, странно. Обычно волосы у них удаются. Хотелось бы видеть что-то, что я недавно видел на голове Тоби-Чернопука. А так волосы очень сильно портят скульпт, имхо.

5) А почему-то никто не говорит и не фотографирует то, что у EMP-винтовки затвор дёргается назад, обнажая лампочки. Прямо как в фильме. В инструкции это не показано, но функция работает. Попробуйте же её, чёрт подери! Что, инженеры ХТ зря старались?!

6) И сразу о пушке, только что поставил фильм и обнаружил, что на бэт-поде она была прикреплена следующим образом: зажим смотрит вперёд, пушка прикреплена там же, где ты закрепил; рукояткой вперёд, а "дулом" вверх. Если хочется аутентичности, то советую переставить.

7) Подставка под плащ, конечно, в этот раз - FAIL. Прошлая была много лучше. Зато покраска мопеда по фильму, радует.

Цитата:
Сообщение от daniil Посмотреть сообщение
Возможно я ошибаюсь, ведь обычно так школьники делают.
Ты точно ошибаешься, коллега. То есть как, Бэтмен у него есть. И это именно он, то есть ЖХ12. А ещё Медиком. Видимо, причина ненависти в чём-то ещё.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 12:46   #41
Tony Stark
Местный
 
Аватар для Tony Stark
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 3,048
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
мы получили новые проблемные точки: бёдра и подмышки, которые при движении мнутся и в целом выглядят весьма плохо. То есть руки можно спокойно разводить в стороны, а вот сгибать в плече - уже не так спокойно.
Там руки толком на 90 градусов вверх тяжело повернуть, ткань сильно обтягивает, и, когда ты пытаешься растянуть руки, то броня начинает "плыть", образуются складки, в общем ужас. Эту фигурку нужно ставить в более спокойные позы, или как ты писал"Впрочем, подвижности рук вполне хватает для держания всего оружия - а что ещё требуется?", тут согласен!=) Но проблемы с ногами и бет подом - это канеш ужас!=) Думаю с кошкой проблем меньше будет. Всё таки бет под я для неё покупал) Хочется верить, что там будет не всё так печально.

И вообще, очень здорово, что все проблемы, недостатки разбираем. Всё таки для кого то будет полезно почитать!

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Шея под шлем слишком длинная.
Да, с шеей они косякнули, мало того, что у товарища daniil вообще "поломочка" случилась( Шея на магните, да и с поворотами голова не особо смотрится, приходится саму шейную запчасть двигать, что бы как то голова смотрелась нормально. С заднего плана шлем вообще мне не нравится, как смотрится.

У меня пушка на Бет поде как то криво встала( Домой приду, ещё раз покручу что там да как.

Последний раз редактировалось Tony Stark; 16.12.2012 в 12:51.
Tony Stark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 13:55   #42
Mad Hatter
Местный
 
Аватар для Mad Hatter
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: г. Иваново
Сообщений: 1,015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tony Stark Посмотреть сообщение
И вообще, очень здорово, что все проблемы, недостатки разбираем. Всё таки для кого то будет полезно почитать!
Конечно полезно, а вообще в целом считаю фигурку хорошей, не смотря на недостатки, хотя тут опять же пока не подержишь - не поймешь))

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Видимо, причина ненависти в чём-то ещё.
причина в ненависти к самому фильму))
__________________
Безумная коллекция Deviantart VK Instagram
Mad Hatter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 19:04   #43
Bat Knight
Пользователь
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: г. Атырау, Казахстан
Сообщений: 38
По умолчанию

Tony Stark,
Классная фигурка, классный обзор, классные фотки!
Кстати тоже хотел купить Бэтмена из "Возрождения", но передумал и нацелился на Железного Человека. И совершил "fatal error".
P.S. Когда вижу Бэтмена вспоминаю слова - "DehShay - BahSahRah"
Bat Knight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 14:24   #44
Pepper Potts
Местный
 
Аватар для Pepper Potts
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 112
По умолчанию

Спасибо за хороший фотообзор)))))
Pepper Potts вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot