Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Модификация фигурок > Собственные проекты
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.10.2013, 12:03   #34
Poroh
Местный
 
Аватар для Poroh
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,239
По умолчанию

Так и не догнал идею все же- я бы взял просто мускулар от ХТ\ACI- они красятся много адекватнее чем эти резиновые чудища, а стыки там вполне адекватные для большинства поз.
Ну или как минимум прощее было взять черный и тонировать его- мало того что они стоят подешевле этого, так и в целом меньше мороки, возможно вообще по цвету близко и все не так плохо.
Poroh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 12:38   #35
Bugerman52
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Украина ,Одесса
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poroh Посмотреть сообщение
Так и не догнал идею все же- я бы взял просто мускулар от ХТ\ACI- они красятся много адекватнее чем эти резиновые чудища, а стыки там вполне адекватные для большинства поз.
Ну или как минимум прощее было взять черный и тонировать его- мало того что они стоят подешевле этого, так и в целом меньше мороки, возможно вообще по цвету близко и все не так плохо.
Дело в том что тело у меня бесхозно валяется уже больше года , давно его купил так как на eBay выиграл аукцион за хорошую сумму , а когда родилась идея не одно из тел под Blade не подходит , это тоже не идеал (я имею в виду форму и телосложение) но оно хоть ближе всех остальных! Вот и решил заморочиться ! А красить бы любое пришлось ! Идея именно безшовного тела ! Так почему сразу и не поломать себе голову над тем что есть и хочется ! Я же тему создал не в надежде получить совет , а просто делюсь с единомышлениками своей задумкой и реализацией её!
Bugerman52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 13:43   #36
Suburban
Заблокирован
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 1,100
По умолчанию

Bugerman52, никого не слушай и делай. Тут слишком много критиков развелось. Не получается только у тех кто ничего не делает, ну или у совсем жопоруких))
Suburban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 15:13   #37
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,213
По умолчанию

Открыл первый пост - сердце затрещало по швам.
Такое кощунство и недальновидность, ужас просто...

В остальном по делу уже несколько раз сказано, добавить нечего.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 16:52   #38
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Всё на самом деле просто.
Хирурги не учатся делать операции на живых людях.
Точно также набивать руку в кастоме на раритетах не айс.
И уж точно не надо было начинать резать голову, прежде чем будет готово тело.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 17:28   #39
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

При всем уважении в снайпсу - он не настолько здоровый))) а уж если перепрыгивать на вариант с водолазкой - к чему вообще эти сложности? Тело без шеи здоровяка найти и голову резать не надо. Хотя стоп, судя по фоткам в первом посте, проект уже практически завершен. Все что нужно, это отключить цветное изображение в собственных глазах)))
Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 18:04   #40
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
Точно также набивать руку в кастоме на раритетах не айс.
он же ранее писал,что для тренировок специально голову подешевле взял))))))
bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 23:29   #41
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bugerman52 Посмотреть сообщение
А красить бы любое пришлось !
Проблема в резине. Очень капризный и непредсказуемый материал. Не знаю, как дела у Хеллбоя (нет информации), но резиновые фигурки, выпущенные до него, рассыхались, трескались и корежились. Как поведет себя краска при движении фигурки вообще не понятно. Именно с резиной связаны сомнения в успехе проекта, все остальное (отрезанная голова и т.д.) мелочи.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 00:14   #42
Bugerman52
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Украина ,Одесса
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Проблема в резине. Очень капризный и непредсказуемый материал. Не знаю, как дела у Хеллбоя (нет информации), но резиновые фигурки, выпущенные до него, рассыхались, трескались и корежились. Как поведет себя краска при движении фигурки вообще не понятно. Именно с резиной связаны сомнения в успехе проекта, все остальное (отрезанная голова и т.д.) мелочи.
Именно ! У меня знакомый химик , подсказала что для того чтоб изменить общий цвет нужно хорошенько разогреть резину ( температура плавления резины 250 градусов ) и потом ее пропитать нужным цветом , то есть нужно вы варить ее сразу в нужной разведенной краске , короче если не получится с обычной по краской буду пробывать этот вариант , но сначала на подобной резине ...
Bugerman52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 00:16   #43
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bugerman52 Посмотреть сообщение
Именно ! У меня знакомый химик , подсказала что для того чтоб изменить общий цвет нужно хорошенько разогреть резину ( температура плавления резины 250 градусов ) и потом ее пропитать нужным цветом , то есть нужно вы варить ее сразу в нужной разведенной краске , короче если не получится с обычной по краской буду пробывать этот вариант , но сначала на подобной резине ...
а ты не думаешь ,что при температуре в 250 градусов,это все сварится и превратится в однородную массу(жидкость)...?
bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 00:46   #44
Bugerman52
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Украина ,Одесса
Сообщений: 75
По умолчанию

Так никто и не собирается нагревать до плавления , достаточно я думаю и 100 градусов!
Bugerman52 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot