Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 16:11   #342
Frank
Местный
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,039
По умолчанию

Deviliarh, таможня знает с кого можно брать, а с кого строго нерекомендованно)))
__________________
... я отдал бы жизнь за человека, который ищет истину. Но я убил бы того, кто поверил бы, что обрел ее...
Л.Бунюэль
Frank вне форума  
Старый 18.05.2010, 16:26   #343
Valtiel
Местный
 
Аватар для Valtiel
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,384
По умолчанию

RIDDICK, тебе скидку сделали? а мне сказали 5500 и все тут. Никаких -3% (эт при звонке, мб по приезду они о ней вспоминают)
__________________
Жареные бобришки от бегущего тента ©idiots
Valtiel вне форума  
Старый 18.05.2010, 16:41   #344
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valtiel Посмотреть сообщение
а мне сказали 5500 и все тут
>__< значит я тож бэз.
Ну в целом радости от грошевости цены это не умаляет.
RIDDICK вне форума  
Старый 18.05.2010, 17:50   #345
alladin
Местный
 
Аватар для alladin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
По умолчанию

я так скажу, то что такие вещи разлетаются за 5 минут, это не нормально
повышать цены это конечно метод приморозить товар и заработать побольше, но как тут правильно заметили тогда магазин станет ширпотребным (в смысле для широкого потребителя, а не для специалистов и коллекционеров)
профи все уйдут на ебай, и вернуть их будет не просто сложно, а невозможно, так что маржа вырастет, а вот обороты точно упадут...
alladin вне форума  
Старый 18.05.2010, 17:57   #346
Mefisto from Hell
Местный
 
Аватар для Mefisto from Hell
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Великий и могучий Байкал
Сообщений: 4,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alladin Посмотреть сообщение
тогда магазин станет ширпотребным (в смысле для широкого потребителя, а не для специалистов и коллекционеров)
На какой планете живёте?
Широкому потребителю эти раскрашенные куски плистоуна по цене золота в сто лет не нужны!
Mefisto from Hell вне форума  
Старый 18.05.2010, 18:26   #347
PEGAS
Местный
 
Аватар для PEGAS
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alladin Посмотреть сообщение
я так скажу, то что такие вещи разлетаются за 5 минут, это не нормально
повышать цены это конечно метод приморозить товар и заработать побольше, но как тут правильно заметили тогда магазин станет ширпотребным (в смысле для широкого потребителя, а не для специалистов и коллекционеров)
профи все уйдут на ебай, и вернуть их будет не просто сложно, а невозможно, так что маржа вырастет, а вот обороты точно упадут...
Уважаемый, ни какой (как вы выражаетесь) «профи», некогда ни будет покупать на eBay, то что, можно купить здесь, по нормальной цене (а в героях нормальные цены), не наживая на свою голову и кошелёк множество проблем, связанных с покупкой и доставкой из-за океана.
Для средне статистического россиянина eBay – это куча геморроя и переплат, связанных с множеством финансовых рисков и прочих нюансов, сопутствующих покупке вещи по фотографии, которая находится на другой стороне земли. И не забывайте про стоимость доставки и таможенных пошлин, которые практически удваивают стоимость (в нашем случае) фигурки, по сравнению с ценами того же магазина героев!
eBay – классная вещь для тех соотечественников, кому очень хочется что-то иметь быстрее всех, или тех кто отчаялся найти и купить что-то тут.
А те кто пишут про повышение цен, представляя это как примитивную спекуляцию, вероятно совершенно ни имеют представления из чего эта самая цена складывается и образуется, а если не знаете то лучше воздержаться от комментариев!
При любом раскладе и цене, любая вещ купленная на героях, Вам обойдётся дешевле, чем с eBay или зарубежного магазина.
А то что касается, пяти минут, за которые разлетаются товар, то это вопрос спроса и той же удобоваримой для потребителя цены в этом магазине. Я подозреваю, что количество товара. тоже ограничивается не искусственно, по чей-то прихоти, а определёнными квотами поставщика и финансовыми возможностями самого магазина.

Последний раз редактировалось PEGAS; 18.05.2010 в 18:28.
PEGAS вне форума  
Старый 18.05.2010, 18:30   #348
Mefisto from Hell
Местный
 
Аватар для Mefisto from Hell
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Великий и могучий Байкал
Сообщений: 4,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PEGAS Посмотреть сообщение
При любом раскладе и цене, любая вещ купленная на героях, Вам обойдётся дешевле. Чем с eBay или зарубежного магазина.
Это утверждение - полный бред!
Вещи, купленные на героях, могут стоить в 10-20 раз дороже, чем если покупать на Западе, причём я говорю о новых, запечатанных, mint.
Mefisto from Hell вне форума  
Старый 18.05.2010, 18:40   #349
PEGAS
Местный
 
Аватар для PEGAS
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mefisto from Hell Посмотреть сообщение
Это утверждение - полный бред!
Вещи, купленные на героях, могут стоить в 10-20 раз дороже, чем если покупать на Западе, причём я говорю о новых, запечатанных, mint.
Вы сначала привезите их с этого запада, пройдите томожню и получите на руки, потом посчитайте во сколько это обойдётся! Потом посмотрим - кто из нас бредит...
И от куда такие цифры "...в 10-20 раз дороже"? Приведите пример или укажите на конкретный товар в магазине, очень интересно!
По вашим расчётам (предположим) Джокер от ХТ должен стоить 65000 или 130000 руб. соответственно! Это, по Вашему не бред?

Последний раз редактировалось PEGAS; 18.05.2010 в 18:54.
PEGAS вне форума  
Старый 18.05.2010, 18:40   #350
Valtiel
Местный
 
Аватар для Valtiel
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,384
По умолчанию

PEGAS,
Цитата:
При любом раскладе и цене, любая вещ купленная на героях, Вам обойдётся дешевле, чем с eBay или зарубежного магазина.
бред. мне личинка королевы обошлась в целом в 1500р (доставка инклуд) при цене около 5000 на героях и 5500 на экшн тойс.

Mefisto from Hell, +1
__________________
Жареные бобришки от бегущего тента ©idiots
Valtiel вне форума  
Старый 18.05.2010, 18:44   #351
trent
Местный
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1,414
По умолчанию

Цитата:
Вещи, купленные на героях, могут стоить в 10-20 раз дороже, чем если покупать на Западе, причём я говорю о новых, запечатанных, mint.]
Даже на киноатрибутике такого нет...

На самом деле, сделав цену на маску Чоппера в 13500, они перешли некоторую грань, то есть раньше я прикидывал, взять маску в США за 240$ и долларов 80 доставка, то есть 320, примерно 9500 рублей.
На героях она стоила 10500 (прошлая).
Переплатить 1000 рублей за то, чтобы сразу получить и не испытывать риск доставки вполне можно, но вот переплачивать 4000 уже сложнее.
__________________
Автор фантастического триллера Объект и Объект 2: Вестник Апокалипсиса
trent вне форума  
Старый 18.05.2010, 18:47   #352
alladin
Местный
 
Аватар для alladin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PEGAS Посмотреть сообщение
Уважаемый, ни какой (как вы выражаетесь) «профи», некогда ни будет покупать на eBay, то что, можно купить здесь, по нормальной цене (а в героях нормальные цены), не наживая на свою голову и кошелёк множество проблем, связанных с покупкой и доставкой из-за океана.
.
на героях цены разные ...
иногда очень вкусные (спасибо им! за вещи что я у них взял ) а иногда завышены раза в 2...

я прокомментировал посты выше в которых сказано о повышении цен! и других изменениях, так что "в героях нормальные цены" может остаться в прошлом...

вот я смотрел недавно сувенирку одну ...200 баксов, улетела на героях за пару дней.
на ебее 50+20 доставка... - стоит рисковать как думаете ?
вам еще ссылку на кокретный товар надо или уже ответов достаточно ?

Последний раз редактировалось alladin; 18.05.2010 в 18:51.
alladin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot