Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2010, 22:58   #2674
NoMac
Местный
 
Аватар для NoMac
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,716
По умолчанию

Неожиданно. (с) by Tosters.
Эдакий здоровенный Спаун)
Спасибо за интересное обозрение.
Внушаить!
NoMac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 23:00   #2675
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

Макс сказал, как отрезал!!! Всё справедливо
Rayan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 23:05   #2676
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
И это не промашка той или иной стороны, просто нужно понимать, что слепить рисунок НЕ равно сделать, допустим 3Д скан
Я как раз поэтому пункты 1) и 2) поставил рядом - вместе они создали такого симбиота, что мать моя *покойная*женщина.

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Вот тут стоп.
Угу, я имел ввиду не сам формат *у них вообще с ними как то сложно*, а его качество. В основном покраска (разбросом в этом отношении SSC так же не перестают удивлять (особенно если вспомнить Ромкины фото Урука - АСОМ ЖЕ)).

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Наконец получив его, могу констатировать - пленён был не зря
Тёмная сторона пленяе за самые йайцы, тут спору нет


Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
вот за такое тебя забанить мало.
А вам только повод дай

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Именно вот это изображение Венома уже во всем мире считается лучшим, почитай тех же фриков или статуефорум где от этого комикета все писают кипятком.
Согласись... звучит это очень забавно. Всё равно что обсуждать бюджет "Трансформеров" и их ценность как кино и т.д.

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Если не Сайдшоу, назови мне другую фирму которая изобразила Венома лучше.
Яхз, мы тут обсуждаем субъективные взгляды на определённый стаф, а не у кого борода длиннее


***
Я кстати ожидал именно такой реакции от Лорда. ПОМИЛУЙ
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 23:13   #2677
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Я кстати ожидал именно такой реакции от Лорда. ПОМИЛУЙ
Хоспадииии, какой ты наивный... он уже едет к тебе
Rayan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 23:14   #2678
Mandrake
Местный
 
Аватар для Mandrake
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 159
По умолчанию

Дэн ну что тут скажешь,- мне очень понравилась эта статуэтка,даже очень!!!Красный фон, как никак кстати подошёл для этой фотосесси,прям то что нужно...Фотки отличные получились ,ну и описание ,как всегда очень интересное!!Спасибо!
Mandrake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 23:16   #2679
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rayan Посмотреть сообщение
Удивил и порадовал замечательнейшим обзором с превосходными фотографиями!!!!!
Спасибо, друг мой! Ох ты его посмотришь в жизни! Ох, Ромка
Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
при всем при этом, не перестаю удивляться твоему умению рассказать (и что немаловажно - показать!) об очередном своем пополнении так, что его хочется тут же приобрести и себе.. Огромное кол-во информации, преподнесенной так, что читается она на удивление легко и непринужденно)
Ну и конечно же ты мастер подбирать четкие и точные эпитеты как в отношении персонажа, так и непосредственно в описании его асомного воплощения в камне!
Про краткий экскурс по строительным материалам, использовавшимся в Америке в IX веке - просто браво!))
Дорогой мой Альпредушка! Я счастлив был прочитать каждое твоё слово. Ты не представляешь как приятно слышать мне, что кто-то оценил тот самый экскурс по строительным материалам...
При подготовке данного обзора я реально прочёл мега-массу источников разной степени достоверности. Отобрать информацию было невероятно сложно, т.к. вселенная просто ОГРОМНА. Больше нашей Тем более такой сложный персонаж-старожил. Я очень хотел сохранить золотую грань между нормальным материалом, который легко и непринуждённо читается и бездарной свалкой из кучи слов. Большое тебе спасибо за то, что это отметил. Ты знаешь как важны для меня твои слова и твоя критика.
Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Внезапно, но классно.
От души поздравляю!

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Прекрасный Брок, хотя на мой вкус всё же чересчур "венозный", да и язык странный. БОльшая гладкость кожи сделала бы статую изящнее, хотя в ущерб брутальности. Впрочем, зная "стиль" паразита - это вполне допустимо.
Илюш, просто этот персонаж претерпел огромное количество всевозможных стилизаций. Скажу от себя - это предел мечтаний. Вот просто предел. Я точно не поклонник Marvel, но я любитель красивых вещей, которые действительно достойно сделаны. Вот эта вещь сделана безупречно. И я здесь всё же рискну претендовать на объективность, т.к. имею всё же не малый опыт общения со "старшими" масштабами
Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Планируется ли достойный Челопук к этому мерзавцу?
Точно планируется Карнедж. Эскиз меня впечатлил почти настолько же сильно, как это когда-то сделал Веном. Паука надо бы тоже конечно и он планируется, но я его ПРРРРРРРРРРРРОСТО не переношу. *Поклонники - без обид! Это лишь ИМХО!* Посмотрим, что нам покажут. Но сам персонаж уж очень мне далёк.
Цитата:
Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
ог ты мой.. Без сомнения, это нереально шикарный АСОМ! Эта статуя, действительно, передаёт всю физическую мощь и ярость этого удивительного персонажа.
Денис! От всей души поздравляю тебя, с этим прекрасным приобретением)
Спасибо, Старина! Уверен, ты узрев его живьём просто потеряешь рассудок на какое-то время)))
Цитата:
Сообщение от Sid Посмотреть сообщение
Приду домой - обязательно прочту.
Давай, Сидушка, пора уже! Тебя я очень-очень жду тоже! Очень!
Цитата:
Сообщение от Hooker Посмотреть сообщение
Ооо, поздравляю. Отличный персонаж. Особенно отлично выглядет его пасть.
В пасти где-то 85-90% всего персонажа и есть на самом деле Спасибо и очень рекомендую! В твою коллекцию он тоже должен вписаться и твой взыскательный вкус непременно удовлетворит.
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 23:39   #2680
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

ЧОрт, да.. забыл же совсем сказать - красный фон в комплект фотобкса был вложен именно для фотографирования на фоне него этого Венома!
Это факт. Я звонил в магазин Фото.ру, уточнял.
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 23:43   #2681
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
По самой статуе скажу что она просто чумовая, нагромождение мускулов и нервов, полное темной внеземной ярости и злобы. Именно таким и должен быть Веном, в отличие от прошлых релизов данного персонажа от СС и других полистонопроизводителей.
Ну мы с тобой уже давно всё обсудили на этот счёт
Релиз просто бескомпромиссен. Я уверен это именно тот самый второй Доктор Дум. Время покажет.
Цитата:
Сообщение от NoMac Посмотреть сообщение
Неожиданно. (с) by Tosters.
Эдакий здоровенный Спаун)
Спасибо за интересное обозрение.
Внушаить!
Не за что, уважаемый мой NoMac! И тебе спасибо!
Про Спауна -
На досуге нужно будет непременно обдумать.
Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Я как раз поэтому пункты 1) и 2) поставил рядом - вместе они создали такого симбиота
Так я об том и старался написать Именно поэтому в одном из мест и идёт резкий преход в торону той самой СС команды
Просто может надо пару раз прочитать, чтобы все акценты уловить.
Твоя часть после запятой -
Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Угу, я имел ввиду не сам формат *у них вообще с ними как то сложно*, а его качество. В основном покраска (разбросом в этом отношении SSC так же не перестают удивлять (особенно если вспомнить Ромкины фото Урука - АСОМ ЖЕ)).
На самом деле, опять же, именно основываясь на реальном опыте общения - именно покраска у комикетов сильнее Основные косяки с покраской случаются у премиумов. Комикетам в этом отношении уделяется куда больше любви, т.к. для них она играет банально более важную роль. Тоже самое порой относится и к скульптуре. Сравни кучу разных комикетов-макетов-премиумов которые выходили примерно в одно и то же время и, следовательно, производились в примерно одинаковых условиях - тонировка и общая схема у комикетов обычно на порядок выше (конечно же, не всегда). Просто если не этим, то больше им брать нечем Аналогично с премиумами и mixed media - это уже то, чем именно они цпляют потребителя. Ну и так далее
Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Согласись... звучит это очень забавно. Всё равно что обсуждать бюджет "Трансформеров" и их ценность как кино и т.д.
А вот здесь я не согласен с аргументом Максима, однако и твой пример не совсем близок. Здесь просто дело в том, что если перелопатить хотя бы часть этого огромадного жизнеописания Венома и его отношений с миром (что дейтсвительно очень интересно, особенно если читать в оригинале (говорит вам большой НЕлюбитель комиксов)), то образ вырисовывается именно таким, каким он получился у дуэта SS и г-на Оливетти. Невозможная работа. Забегая вперёд, к следующему своему АСОМУ, я скажу, что в конце 2009 года у SS свершился то ли внутрикорпоративный переворот, то ли ещё что, но некоторые релизы просто-напросто задрали планку качества.

Цитата:
Сообщение от Mndrake Посмотреть сообщение
Дэн ну что тут скажешь,- мне очень понравилась эта статуэтка,даже очень!!!Красный фон, как никак кстати подошёл для этой фотосесси,прям то что нужно...Фотки отличные получились ,ну и описание ,как всегда очень интересное!!Спасибо!
Спасибо, Димчик! Очень старался! Очень долго берёг красный оттенок именно для него
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 23:49   #2682
soulcatcher
Местный
 
Аватар для soulcatcher
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,089
По умолчанию

Вот уж не ожидал (с)

Отличный обзор как всегда. Ты даже не представляешь, как меня порадовали твои слова:

Цитата:
Релиз однозначно является одним из самых удачных продуктов Sideshow последнего времени. Каждый миллиметр статуи - это плюс в её пользу. Мерзость и брутальность возведённые в абсолют. Однозначный маст-хэв не только для поклонников Marvel, но и приверженцев "тёмной" стороны силы в 1 к 4.
Цитата:
просто этот персонаж претерпел огромное количество всевозможных стилизаций. Скажу от себя - это предел мечтаний. Вот просто предел. Я точно не поклонник Marvel, но я любитель красивых вещей, которые действительно достойно сделаны. Вот эта вещь сделана безупречно. И я здесь всё же рискну претендовать на объективность, т.к. имею всё же не малый опыт общения со "старшими" масштабами
потому как завтра я поеду забирать своего, чему безумно рад.

Цитата:
Паука надо бы тоже конечно и он планируется, но я его ПРРРРРРРРРРРРОСТО не переношу. *Поклонники - без обид! Это лишь ИМХО!* Посмотрим, что нам покажут. Но сам персонаж уж очень мне далёк.


Тоже никогда не любил этого персонажа и это пожалуй самый далёкий мне супергерой из первой десятки, но в старковской броне выглядит хорошо. Интересно, вместе будут смотреться?

В целом, конечно, поздравляю от всей души!
soulcatcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 23:50   #2683
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
На самом деле, опять же, именно основываясь на реальном опыте общения - именно покраска у комикетов сильнее
Ну, стабильнее да
Всё это очень странно... Наверное я просто не могу понять эту контору

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Просто если не этим, то больше им брать нечем


Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
в конце 2009 года у SS свершился то ли внутрикорпоративный переворот, то ли ещё что, но некоторые релизы просто-напросто задрали планку качества.
Амэн!

Кстати по Карнежу это тот, где ещё видео было?



Пэ.Сэ.
Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 23:51   #2684
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
в конце 2009 года у SS свершился то ли внутрикорпоративный переворот, то ли ещё что, но некоторые релизы просто-напросто задрали планку качества.
Вовремя мы на статУи перешли
Rayan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot