Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.09.2013, 15:27   #2344
Extremax
Местный
 
Аватар для Extremax
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Так же позволь не согласиться с "неудачным" образом... он как по мне так очень удачный и неординарный именно потому что это переходный возраст и очень тяжело его вовремя поймать)
Другое дело что GG редиски.. могли бы выпустить ее и в детском облике и в "зрелом" ибо они все отличались бы и имели полное право на существование + уверен на 200% заняли бы свои законные места на полках коллекционеров.
Между прочим, это касается не только Гермионы! У меня есть целый список персонажей, которых я бы поселил у себя на полках )) Практически все герои поттерианы. Венцом коллекции стал бы наверное бюст самой Дж. Роулинг... Странно, почему они ее не сделали?
Extremax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 15:32   #2345
UlliPekka
Местный
 
Аватар для UlliPekka
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
По умолчанию

Цитата:
Венцом коллекции стал бы наверное бюст самой Дж. Роулинг... Странно, почему они ее не сделали?
Таки согласен!
__________________
UlliPekka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 16:11   #2346
musegik
Местный
 
Аватар для musegik
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 2,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Логично, мы вот тоже подумали, что обойдемся скорее всего без повторок (вот только Гарри наоборот, хотим с подсветкой )
У меня однажды была возможность поменять моего простого на светящегося, но я их сравнила, и у обычного оказалось намного лучше покрашено лицо, а этот момент был для меня важнее "шарика". Ну и еще это мой самый первый бюст, и я его за это очень люблю.

Поздравляю с Гермионой - я этот бюст очень люблю (как минимум за то, что он в яркой одежке, а не в черной мантии))). Мне вот только не очень понятна логика ЖЖ - 4 Гарри, 2 Рона, еще куча народу в 2-х версиях, а Гермиона одна...
__________________
MY COLLECTION & MY INSTATOYS
musegik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 17:22   #2347
Игорёха
Местный
 
Аватар для Игорёха
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 335
По умолчанию

Поздравляю с Гермионой и МакГонагалл! Забавно, они тоже ко мне на днях пришли и плюс Рон, воистину забавное совпадение))
__________________
Baruk Khazad!!! Khazad ai-menu!!!
Игорёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 17:25   #2348
Extremax
Местный
 
Аватар для Extremax
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,350
По умолчанию

Кстати, мне уже интересно, сколько бюстов и каких номеров осели в России? ))) на Тойстере их точно уже много!
Extremax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 00:23   #2349
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bane Посмотреть сообщение
насчет на любителя имелось ввиду что, вот лично мне ни как не интересна тема гарри поттера, и поэтому не могу в полной мере (к сожалению) оставить достойный отзыв, а так еще раз повторюсь хороший бюст, и еще раз с прибавлением))))
О, ну это еще ничего - вот когда я начинаю выкладывать по Баффи, тогда тут почти для всех становится "на любителя"

Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Классный бюст и в очередной раз просто отличные фотографии.
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Потрясная ГП неделя была!! Хорошими бюстами разжились, молодцы!!
Спасибо Кирилл! ...и частично из-за запланированных пополнений по гп с Палычем в придачу, мы и не решились лезть вперед с сам знаешь каким пф))

Цитата:
Сообщение от Extremax Посмотреть сообщение
Между прочим, это касается не только Гермионы! У меня есть целый список персонажей, которых я бы поселил у себя на полках )) Практически все герои поттерианы. Венцом коллекции стал бы наверное бюст самой Дж. Роулинг... Странно, почему они ее не сделали?
А всеми любимая Амбридж?! А Флитвик, кое кто из нечисти (забыл как там самого харизматичного егеря ) список может быть очень и очень не маленьким!

Цитата:
Сообщение от musegik Посмотреть сообщение
У меня однажды была возможность поменять моего простого на светящегося, но я их сравнила, и у обычного оказалось намного лучше покрашено лицо, а этот момент был для меня важнее "шарика". Ну и еще это мой самый первый бюст, и я его за это очень люблю
Не поспоришь - лицо важнее, но мне кажется это от каждого экземпляра зависит, а не от версии свет-не-свет.

Цитата:
Сообщение от musegik Посмотреть сообщение
Поздравляю с Гермионой - я этот бюст очень люблю (как минимум за то, что он в яркой одежке, а не в черной мантии))).
Спасибо, я вот не отказался бы и от черной мантии, но все равно люблю...как не любить, Гермиона ведь

Цитата:
Сообщение от Игорёха Посмотреть сообщение
Поздравляю с Гермионой и МакГонагалл!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Игорёха Посмотреть сообщение
Забавно, они тоже ко мне на днях пришли и плюс Рон, воистину забавное совпадение))
Спокойствие - совпадение только в решение сделать именно их обзор (видимо передал мне какой-то сигнал, что именно на них пал выбор)) Ведь МакГонагалл у нас уже достаточно давно...ну и Гермиона из предпоследней партии)
ps: свежие же у нас: Сириус, Снейп, Хвост, Беллатриса и старый Володька...как-то так))

Цитата:
Сообщение от Extremax Посмотреть сообщение
Кстати, мне уже интересно, сколько бюстов и каких номеров осели в России? ))) на Тойстере их точно уже много!
Риторический вопрос, я знаю как минимум еще одного человека, который есть на форуме, у которого (ой) присутствуют то ли все, то ли почти все бюсты, но темы с коллекцией нет!

Зы:
Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Так же позволь не согласиться с "неудачным" образом... он как по мне так очень удачный и неординарный именно потому что это переходный возраст и очень тяжело его вовремя поймать)
Другое дело что GG редиски.. могли бы выпустить ее и в детском облике и в "зрелом" ибо они все отличались бы и имели полное право на существование + уверен на 200% заняли бы свои законные места на полках коллекционеров.
Цитата:
Сообщение от musegik Посмотреть сообщение
Мне вот только не очень понятна логика ЖЖ - 4 Гарри, 2 Рона, еще куча народу в 2-х версиях, а Гермиона одна...
Так вот это я и имел ввиду, когда писал:
Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Откровенно говоря - Гермиона у GG - это какая-то загадка! Они выпустили много Гарри, пару Ронов, но одну Герми, причем в самом не запоминающемся виде, когда она уже выросла из девчушки-зазнайки первых частей и еще не стала красивой девушкой-подростком.
Неудачный именно в контексте единственного, если было бы два бюста - младшего и старшего возраста, еще о таком бы я просто мечтал)))
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 00:55   #2350
Extremax
Местный
 
Аватар для Extremax
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
А всеми любимая Амбридж?! А Флитвик, кое кто из нечисти (забыл как там самого харизматичного егеря ) список может быть очень и очень не маленьким!
Ну, вот освою премудрость скульптуры и сваяю себе много кого ))) список уже составлен и постоянно пополняется )))
Extremax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 08:07   #2351
Lara
Местный
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 102
По умолчанию

У вас,ребят, с огромной скоростью пополняется коллекция. Квартира уже,наверное, на выставку похожа. Все так красиво смотрится. Как гости реагируют?
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 08:50   #2352
UlliPekka
Местный
 
Аватар для UlliPekka
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
У вас,ребят, с огромной скоростью пополняется коллекция. Квартира уже,наверное, на выставку похожа. Все так красиво смотрится. Как гости реагируют?
Сдается мне Гости билетики на входе покупают)
__________________
UlliPekka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 11:00   #2353
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Extremax Посмотреть сообщение
Ну, вот освою премудрость скульптуры и сваяю себе много кого ))) список уже составлен и постоянно пополняется ))
Надеемся, что у тебя все будет ок и поставишь это дело хотя бы на маленький, но поток! (пока мне нравится одежда, тело, но с лицами надо еще учиться и учиться, конечно!)

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
У вас,ребят, с огромной скоростью пополняется коллекция. Квартира уже,наверное, на выставку похожа. Все так красиво смотрится.
Спасибо) ...и как раз, чтобы оно и дальше "смотрелось красиво" мы пытаемся сейчас этот самый темп как можно больше замедлить))

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Как гости реагируют?
Вряд ли есть один ответ на этот вопрос) Люди "не в теме" от намеков о переборе, до недоумения, от "понравилось" до "кошмар, вы сумасшедшие" ...с форума же, реакция народа греет наши души...а иногда их сочувственное понимание нашей все надвигающейся нехватки места)))
ps: были бы рады, чтобы и ты как-нибудь сама составила свое мнение!

Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Сдается мне Гости билетики на входе покупают)
Обычно дело обходится "вкусняшками"
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 11:20   #2354
Extremax
Местный
 
Аватар для Extremax
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
но с лицами надо еще учиться и учиться, конечно!
кто бы спорил! )))
Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Обычно дело обходится "вкусняшками"
уже пошел покупать!!!
Extremax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot