Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.01.2012, 21:29   #2278
Игорёха
Местный
 
Аватар для Игорёха
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 335
По умолчанию

Респект!!! Смог просто отпадный!!! ...а профессора - С Днём Рожденья!!!
Игорёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 23:24   #2279
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Макс, дракон просто потрясающий!!
А в бронзе - так вообще шедеврально смотрится!
Ты заполучил себе ещё одну жемчужину в коллекцию!
Нет слов!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 23:48   #2280
Георгий
Местный
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 425
По умолчанию

Дракон- ВЕЩЬ, РАРИТЕТИЩЕ., про цену даже подумать страшно., принимай ПОЗДРАВЛЕНИЯ с отличным экземпляром по Средиземью.

Само собой, профессора с датой.
__________________
--
С уважением,
Георгий
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 00:13   #2281
Капитан ГГ
Местный
 
Аватар для Капитан ГГ
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 2,819
По умолчанию

В очень знаковый день выпала честь Смогу предстать перед нашим взором)
Потрясающая скульптура! И будь Профессор сейчас с нами, думаю оценил бы её по достоинству) Обладать такой вещью просто праздник) С чем тебя и поздравляю, дружище!
Капитан ГГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 03:19   #2282
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Cуперская серия у Вэты! Дракон прекрасно смотрится, особенно на фоне репродукции. Очень удачно они воспроизвели детали, а ещё у них классно выходят крылья.
С прекрасной статуей!!!
denrep-lilium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 12:00   #2283
amenhotepov
Местный
 
Аватар для amenhotepov
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,445
По умолчанию

И вновь удивил! Что не экспонат, так музейный экспонат! Смог - великолепен! Действительно отличный символ Нового года! И фото суперские! Мои поздравления и надо действительно как-то отметить этот год и круглую дату профессора...
__________________
Звездные Войны
amenhotepov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 12:31   #2284
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Уже не раз высказывался про нее в живую, но не могу не повторится - он прекрасен! В общем-то на мой взгляд - это лучшая статуя сделанная под бронзу не просто в этой вселенной, или это фирмой, а - как таковая!
Еще раз поздравляю со статуей и наступившим новым годом, который она частично символизирует!!!

ps: мы же будем скромно надеяться на "обычного" цветастого дракошу по будущему фильму
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 16:20   #2285
IrinaMira
Местный
 
Аватар для IrinaMira
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 307
По умолчанию

Смог шикарный! Такой спокойный, невозмутимый, уверенный в своем превосходстве и непобедимости, и кажется немного ленивый или сонный - истинный дракон, которому не о чем волноваться! А покраска под бронзу придает ему эффект небывалой величественности! Поздравляю с потрясающей обновкой
Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
ps: мы же будем скромно надеяться на "обычного" цветастого дракошу по будущему фильму
Да
IrinaMira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 00:47   #2286
ORKRIST
Местный
 
Аватар для ORKRIST
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 989
По умолчанию Smaug! Very Best Asom!

Max. Ну что тут скажешь... Я только могу тебя поздравить!
Ты опять уложил всех на лопатки. НЕ могу не порадоватьcя юбилейной датой нашего любимого писателя, творца, основоположника и просто создателя жанра Фэнтази и Мега грандиозного Мира Средиземья! Говорить о Смоге, Величайшем Драконе (мудром, могучем и великом) можно только на возвышенных тонах. Для меня Смог олицетворение настоящего наимудрейшего, коварнейшего и величественного драконьего представителя!
Обзор ты сделал великолепный подгадал два грандиозных события!
Остается пожелать в год Смога всего драконьего (Силы, Мудрости, Богатств)!!!



Последний раз редактировалось ORKRIST; 05.01.2012 в 00:50.
ORKRIST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 21:57   #2287
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duplet Посмотреть сообщение
Поздравляю. И тираж маленький, что тоже хорошо. WETA рулит.
Спасибо, тираж и правда небольшой, но такую штуку большим тиражом явно лучше не делать -коллекционная ценность будет куда как меньше.

Цитата:
Сообщение от Игорёха Посмотреть сообщение
Респект!!! Смог просто отпадный!!! ...а профессора - С Днём Рожденья!!!
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Макс, дракон просто потрясающий!!
А в бронзе - так вообще шедеврально смотрится!
Ты заполучил себе ещё одну жемчужину в коллекцию!
Нет слов!
Спасибо Влад, Смог занял очень значимое место в моей коллекции, наряду с Пещерным Троллем и премиумом Люртца.

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Дракон- ВЕЩЬ, РАРИТЕТИЩЕ., про цену даже подумать страшно., принимай ПОЗДРАВЛЕНИЯ с отличным экземпляром по Средиземью.
Само собой, профессора с датой.
Спасибо, а цена для такой громадной штуки более чем гуманная, с доставкой он мне обошолся в 550 долларов.

Цитата:
Сообщение от Капитан ГГ Посмотреть сообщение
В очень знаковый день выпала честь Смогу предстать перед нашим взором)
Потрясающая скульптура! И будь Профессор сейчас с нами, думаю оценил бы её по достоинству) Обладать такой вещью просто праздник) С чем тебя и поздравляю, дружище!
Спасибо Саш, я довольно давно заполучил Смога в свою коллекцию, но зная что грядущий год будет годом дракона и совпадает с двумя значимыми для меня датами я специально не стал выкладывать Смога раньше.
Толкиен я думаю был бы страшно рад когда узнал сколько у его творчества появилось поклонников, но истинная слава как это бывает с гениями пришла к нему уже после его смерти.

Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Cуперская серия у Вэты! Дракон прекрасно смотрится, особенно на фоне репродукции. Очень удачно они воспроизвели детали, а ещё у них классно выходят крылья.
С прекрасной статуей!!!
Спасибо, серия и правда потрясная, мне уже нетерпиться чтобы Вэта что нибудь следующее выпустили. РЯдом с артом статуя смотрится вообще замечательно, к слову для прошлой статуи этой серии у меня тоже сделан арт который стоит рядом со статуей Эовин против Назгула.

Цитата:
Сообщение от amenhotepov Посмотреть сообщение
И вновь удивил! Что не экспонат, так музейный экспонат! Смог - великолепен! Действительно отличный символ Нового года! И фото суперские! Мои поздравления и надо действительно как-то отметить этот год и круглую дату профессора...
Спасибо, я старался, экспонат и правда для музея в самый раз, особенно Вэта удачно с подставкой подгадала. Деревяная (или ДСП) смотрелась не так удачно, как вот эта, новая под мрамор.

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Уже не раз высказывался про нее в живую, но не могу не повторится - он прекрасен! В общем-то на мой взгляд - это лучшая статуя сделанная под бронзу не просто в этой вселенной, или это фирмой, а - как таковая!
Еще раз поздравляю со статуей и наступившим новым годом, который она частично символизирует!!!
Спасибо Миш, я с тобой абсолютно согласен, под бронзу это наверное лучшее произведение. Хотя и Эовин против Назгула очень хороша, по целостности она все же уступает монолитности Смога Золотого.

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
ps: мы же будем скромно надеяться на "обычного" цветастого дракошу по будущему фильму
Я тоже скорей всего, да и вообще с ужасом жду выхода Хоббита и того что будут после него выпускать Сайды и Вэта.

Цитата:
Сообщение от ORKRIST Посмотреть сообщение
Max. Ну что тут скажешь... Я только могу тебя поздравить!
Ты опять уложил всех на лопатки. НЕ могу не порадоватьcя юбилейной датой нашего любимого писателя, творца, основоположника и просто создателя жанра Фэнтази и Мега грандиозного Мира Средиземья! Говорить о Смоге, Величайшем Драконе (мудром, могучем и великом) можно только на возвышенных тонах. Для меня Смог олицетворение настоящего наимудрейшего, коварнейшего и величественного драконьего представителя!
Обзор ты сделал великолепный подгадал два грандиозных события!
Остается пожелать в год Смога всего драконьего (Силы, Мудрости, Богатств)!!!
Спасибо Серега, и тебе в Год Дракона всего самого наилучшего. По дате как я уже говорил у меня было все запланировано, самым сложным было после 31 и 1 числа заставить себя засесть, разложить фотобокс 120*120, запихнуть туда Смога и отфотать -но ради Профессора я всё это сделал, с большим удовольствием.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 14:01   #2288
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Словами не описать мою любовь к первоклассным обзорам, приуроченным к определённым датам и событиям.
Максим, ты большой-большой молодец!
Во-первых, повод ты выбрал замечательный. Во-вторых, экспонат представил выдающийся. В-третьих, расписал всё с толком и пониманием дела (иначе в данном случае и быть не могло).
Относительно твоего пассажа о том, что данная статуя является музейным экспонатом не соглашусь. По-моему это самое настоящее сокровище
Ещё раз с Новым Годом тебя, дружище
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot