Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2015, 20:27   #210
Filipp
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 223
По умолчанию

Daver - спасибо на добром слове и что тут отметился
Вертолет, в общем-то приличный по размеру, но если рядом с нековскими семидюймовками рядом поставить, то они будут как кинг-конги Для него и 10 см-ровые-то товарищи немного крупноваты (длинна у него примерно 50 см). Головой никто не бьется, так как висит он очень высоко - это, наверное, фотоискажения такой эффект низкого полета дают... Облака из ваты обычной и ваты серой + краски и клей.
Большое спасибо за помощь в оформлении, но, слава богу, уже всё, что можно было и нельзя заклеил и больше не планирую ничего допечатывать... Но все равно, повторюсь, большое спасибо за предложение!

Ну я еще, пожалуй, всякой всячины тут накидаю

Кратос по второй части игры от NECA









Давно хотел сделать что-нибудь зимнее и вот, наконец, реализовал)
Здесь у нас
Hugh Laurie от Golem Creation и Atlas и P-Body из игры Portal 2 от NECA.










































Armored Core — Vengeance Fine Scale Model Kit от Kotobukiya (состоит из 650 мельчайших деталей (его высота всего 17 см) - собирал долго и мучительно, а потом перекрашивал данное творение около 2 месяцев













Ну и на загладычку

Hatsune Miku - World is mine (Brown Frame) от Good Smile Company (очень прикольная композиция, которую можно повесить на стену как картину)





И еще чуток ностальгии по осени-2014




Последний раз редактировалось Filipp; 01.02.2015 в 18:50.
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 21:44   #211
Capdeville
Местный
 
Аватар для Capdeville
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Vic
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Filipp Посмотреть сообщение
Hatsune Miku - World is mine (Brown Frame) - Good Smile Company (очень прикольная композиция, которую можно повесить на стену как картину)
Очень понравилась! Действительно, как 3D картинка Клевая.

UPD - ну и дорогая зараза (глянул ибэй)
Capdeville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 23:29   #212
Alex1
Местный
 
Аватар для Alex1
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 362
Хорошо

Филипп, глядя на некоторые фотографии создается впечатление, за счет снимков 3-Д, что у тебя комната бесконечная. Оформлено просто потрясающе. Как у тебя на все это фантазии хватает. Удивительно поразительное оформление и конечно шикарная коллекция!
Alex1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 17:19   #213
Filipp
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 223
По умолчанию

Alex1 - Алексей, спасибо за душевные слова! Делать комнату бесконечной и застраивать каждый уголок мне, в общем-то, приходится вынужденно, так как за пределы комнаты заниматься распространением своих идей мне нельзя (а очень хочется ), а то выгонят из дома
Поэтому приходится изголяться, ужиматься и всё оптимизировать

Сегодня, дорогие коллекционеры и просто неравнодушные к нашему хобби персоны, хочу Вам представить еще пару своих работ, а именно

Batman Arkham Origins — Batman Figure от NECA

Bioshock Infinite - Columbia Statue от NECA

Robocop III — Robocop HD Masterpiece от Enterbay

Ну а Премиум Черной кошки от сайдов у меня уже ранее засвечивался в фотообзорах (можно глянуть ссылки в оглавлении темы)

Что касается впечатлений по фигуркам, то Бэтс получился у Неки шикарным и на редкость фотогеничным парнем (получается на снимках здорово, даже если фотографировать на коленке ) - отличный скульпт, пропорции, аксессуары и вариативность выставления. Пришлось над ним, правда, немного поработать, чтобы "довести до ума" (чётче прокрасил линии костюма и маски, кое-где добавил лака для блеска, хорошо отгладил плащ, а то по умолчанию он весь помятый), но не забываем, что это все же изначально фигурка бюджетного производителя.
Минус у Бэтса (да и, на самом деле, у всех фиг 1 к 4 от неки) - крайняя неустойчивость - тело из-за большого веса плохо держит позу и за ночь он запросто может рухнуть с полки (что у меня и произошло не так давно, но все закончилось хорошо - жертв нет Поэтому рекомендую крайне ответственно подойти к его выставлению!

Робокоп же идеален, как и все продукты в данной линейке у Энтеров







































А здесь у меня мультяшная полочка с сипмсонами от макфы, башкотрясами от неки, черепашками от плэймейтс и персонажи игрушечной истории от маттел и хот тойс (косбэби).




























СКОРО

Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 19:44   #214
Alex1
Местный
 
Аватар для Alex1
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 362
Вопрос

СКОРО [/COLOR][/SIZE][/B]

[/QUOTE]

Филипп, как всегда на высоте!
Неужели нейтири бюст 1/1 форматом? Жду обзора....
Alex1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 19:49   #215
Filipp
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 223
По умолчанию

Лёш, спасибо!

Да, он самый
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 20:31   #216
lojn
Местный
 
Аватар для lojn
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 849
По умолчанию

Все интересно и ярко , но блин сколько же времени занимает уборка
lojn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 20:59   #217
Alex1
Местный
 
Аватар для Alex1
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 362
Радость

Цитата:
Сообщение от Filipp Посмотреть сообщение
Лёш, спасибо!

Да, он самый
Теперь я знаю двух человек моих товарищей у которых есть эта красавица нейтири. Этот бюст в надёжных руках. Поздравляю! Теперь вся твоя коллекция будет смотреться мелковато так нейтири огромна, но шикарна!
Alex1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 23:08   #218
time666
Супер-модератор
 
Аватар для time666
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: МО
Сообщений: 7,207
По умолчанию

Черепахи отлично смотрятся!! А вот Игрушечная история потрясная коллекция!!
Симпсоны тоже хороши))
__________________
| |
| Куплю Hot Toys Terminator T-800 MMS136 |
time666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 22:44   #219
Filipp
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 223
По умолчанию

time666 - спасибо за одобрение! В каждом из нас сидит ребенок, поэтомы и такие милашкии, наряду с суровыми ребятами вроде терминаторо-хище-бэтманами, всегда будут нами горячо любимы и востребованы )))

lojn - и тебе спасибо! Так как тему уборок и борьбы с пылью уже с добрый десяток раз поднималась во многих темах, в том числе и в моей, то буду краток - уборка занимает у меня 30 минут 1 раз в неделю и вуаля - все сверкает

Ну а я, как обещал, выкладываю нехарактерную для моих предпочтений штуку, а именно


Avatar — Neytiri Bust Life-size от Sideshow

Очень мне данный бюст еще при анонсе приглянулся, а тут еще и по очень демократичной цене подвернулся, поэтому сразу же решил его приобрести! Ну а как приобрел, то .... стал думать, куда его пристроить - махина та еще - высота 80 см, ширина ~45 см, вес - кило под 30
Результат "страданий" ниже)






























Данные колонны я задумал в качестве подставок под два еще не вышедших премиума, а пока просто так, для антуража, стоят...
Любопытная деталь, сильно меня удивившая - данные колонны изготовлены в теперь уже печально знаменитом украинском городе Славянске...
Материал - керамика, сделаны очень качественно и красиво, хотя и очень габаритные.






В качестве подставки под бюст использовал самую бюджетную табуретку из Икеи + добавил подсветку-проектор в виде морской волны






Ну и дабы завершить аватарскую тематику, также полюбуйтесь на Джейка от Хотов. За приобретение данного товарища благодарность уходит gaakolomna - спасибо тебе, комрад!

Avatar — Jake Sully Navi Movie Masterpiece от Hot toys















Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 22:47   #220
Filipp
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 223
По умолчанию





















Ассассина Альтаира от Юбиков (Assassins Creed - Altair Statue от Ubicollectibles) немного проапгрейдил, добавив "птичку" - по-моему фигурка стало смотреться более динамично







Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot