Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2014, 18:59   #12
PLAT
Местный
 
Аватар для PLAT
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,344
По умолчанию

Поздравляю!
Сегодня - Твой День! "Порвал" всех и вся!)))))
Отличные фотографии, интересные персонажи, особенно Изабелла из Dragon Age II! Очень талантливый скульптор и Мастер.
Я получил удовольствие от созерцания экспонатов.
PLAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 22:13   #13
santinel81
Местный
 
Аватар для santinel81
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,180
По умолчанию

Спасибо ребята за теплые слова!
Рад, что вам понравились мои сокровища.
Потихоньку буду выкладывать фотки всех остальных)
santinel81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 23:08   #14
Mr.Nick
Местный
 
Аватар для Mr.Nick
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 2,832
По умолчанию

santinel81 С открытием темы тебя!!!
Отличное начало
Изабела просто красавица

Очень люблю эту игру,сам нечаянно удалил все свои сейвы, теперь заново думаю перепройти
__________________
" А ты подумай о крестах на могилах "
Mr.Nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 20:38   #15
krest063
Местный
 
Аватар для krest063
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 200
По умолчанию

Ветеран в росписи Демидова Андрея очень понравился !
__________________
krest063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 23:28   #16
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

С открытием своей Темы коллекции )

Цитата:
Сообщение от santinel81 Посмотреть сообщение
Ветерана Первой роты Ордена Ультрамаринов
Покраска фигурки исполнена на очень высоком уровне, это да...
НО, получилось, как мне кажется, очень по мотивам.
Я не являюсь знатоком Вахи 40k, но уж больно много ржавчины на бронике у данного марина, и это при том, что у нас тут как бы ветеран (!) ультриков. Полное отсутствие каких-либо дамаджей ещё больше вводит в диссонанс и как бы намекает, что перед нами стоит совсем уже не сын Императора <_<
Подозрения на ерись ещё больше подтверждаются, если обратить внимание на мелкие детали, к примеру полное отсутствие хоть одной маломальской печати (при этом есть огромное количестве надписей на броне, вот нафига о_О?), а то что ..гм, боец стоит прямо на раздолбанной аквиле, и вовсе ставит меня в полный тупик >_<
Наверное у меня просто зашоренный взгляд... И это действительно ультрик, просто он очень долго ходил за головами еретиков, и плавал стометровку в кислотных болотах планет Ока Ужаса, а на аквилу он просто случайно наступил ))

Цитата:
Сообщение от santinel81 Посмотреть сообщение
персонаж, одной из моих самых компьютерных любимых игр,
Исполнение безупречное, автору статуи большой респект
Сам я знаком с играми DA, но увы не являюсь любителем данного персонажа/сопартийца игры из DA2.
Сейчас жду с нетерпением выхода DA: Inquisition )


Советую для презентации/обзоров таких несомненных асомов, делать отдельный пост в своей Теме, с указание прототипа/арта и давать чутка более развернутой инфы, чтобы форумчане больше прониклись симпатией к персонажам, а не только те кто в Теме
__________________

моё добро
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 02:17   #17
santinel81
Местный
 
Аватар для santinel81
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krest063 Посмотреть сообщение
Ветеран в росписи Демидова Андрея очень понравился !
Спасибо большое.
И отдельное спасибо тебе, за то что порекомендовал мне обратиться к Андрею, он настоящий мастер и при этом очень приятный человек.

Спасибо Spectre, за такой развернутый отзыв, признаться по правде я сам небольшой знаток вселенной, безусловно я играл в большинство игр по ней, но особо не вдавался в подробности. Я абсолютно случайно наткнулся на работы одного англичанина (www.1-6th.co.uk) по данной вселенной (мы даже подискутировали с Lord'ом Dante на эту тему ), оказалось у него можно купить непокрашенный кит, что в принципе я и сделал. Посылка пришла сильно поврежденной, некоторые детали были повреждены, а некоторых вообще не оказалось в коробке, например меча. Марк (англичанин) оказался очень приятным человеком и абсолютно бесплатно выслал мне все недостающие и поврежденные детали, а также сделал мне очень большую скидку на второй кит, который я у него заказал. Несомненно Андрей Демидов проделал титаническую работу, чтобы довести его до ума, полученный результат превзошел все мои ожидания. Прямо сейчас он стоит передо мной и радует мой взор
Так как я не собираюсь останавливаться на достигнутом, все замечания я обязательно учту, тем более не исключено, что следующий будет хаоситом)

Ну а насчет Изабелы.
Она просто красавица, в нее вложена душа и по настоящему золотые руки мастера.
santinel81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 15:40   #18
-9-
Местный
 
Аватар для -9-
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 629
По умолчанию

Цитата:
Трансформеры ... 1/6 уклон в сторону постаппокалипсиса
это будет моя любимая коллекция
С открытием Темы!
-9- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 00:38   #19
santinel81
Местный
 
Аватар для santinel81
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -9- Посмотреть сообщение
это будет моя любимая коллекция
С открытием Темы!
Спасибо большое !
Очень приятно встретить единомышленника

Также я с вашего позволения, хотел бы прояснить кое-что касаемо моего Ультрамарина, а именно вот эти два момента:
Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
но уж больно много ржавчины на бронике у данного марина, и это при том, что у нас тут как бы ветеран (!) ультриков
Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
боец стоит прямо на раздолбанной аквиле
Дело в том что, Ветеран в чистой броне-это на параде, но никак не в мире сорокового тысячилетия войны-ОДНОЙ не прекращающейся войны.Мире страданий, предательства и бесконечных сражений.
ВОЙНА!!!!!! Значит часто-беспрерывные боевые действия в долгосрочном временном параметре. Краска-а синие доспехи Ультрамарина-это КОНЕЧНО ЖЕ краска- будет облазить от опаления огем,от осколков и химических реагентов и очень быстро СЫН Императора в бою превратиться в ободранного облезлого Космического десантника которого отличать будет только священная Аквилла Императора и Его огонь в сердце,а Ветерана Первой Роты Ультрамаринов- Белый шлем, терминаторский крест на наплечнике и совершенное знание Кодекса Астартес. Все печати чистоты-обычно сгорают и слетают в бою,так же как и краска ордена.
А то,что он наступил на остатки каменной аквиллы- это жест показателен для врагов- если аквила и упала-то Я буду стоять на ней, а не вы.

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
при этом есть огромное количестве надписей на броне, вот нафига о_О?
А надписи на доспехах -это высказывание катехизиса и Кодекса Астартес на латыни

Все это я хотел увидеть в данной фигурке и Андрей Демидов с присущим ему мастерством, это передал, за что ему еще раз огромное спасибо
Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Советую для презентации/обзоров таких несомненных асомов, делать отдельный пост в своей Теме, с указание прототипа/арта и давать чутка более развернутой инфы, чтобы форумчане больше прониклись симпатией к персонажам, а не только те кто в Теме
Отличная мысль, спасибо!
Обязательно дальнейшие пополнения моей коллекции буду представлять как следует, с тизерами, интригой и т.д.

Последний раз редактировалось santinel81; 23.01.2014 в 00:41.
santinel81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 21:48   #20
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от santinel81 Посмотреть сообщение
Все печати чистоты-обычно сгорают и слетают в бою,так же как и краска ордена.
==> тряпка на поясе то как новая! Огонь? пха-ха )
По поводу "краски".. броня маринов вроде как из керамита, а он, если мне не изменяет память, серый по цвету. Допустим, допустим, что данный "ветеран" участвовал в боях с тиранидами (к примеру с улья Бегемот), и броня была подвержена воздействиями каких-то ну очень специфических и сильных кислот, но где же тогда другие повреждения у брони? Их нету вовсе, только краска слезла или просто приобрела ржавые оттенки, а это весьма странно выглядит, с моей точки зрения

Цитата:
Сообщение от santinel81 Посмотреть сообщение
наступил на остатки каменной аквиллы- это жест показателен
Дэтектед ==>

Ультрамарин попирающий ногой аквилу - это, это если по чесноку нонсенс! >_<)))
За такую ересь, данного ультрика в первую очередь сотрут в порошок братья по Ордену [читай башку снесут и все дела], а опосля капеллан сожжет его трупик и развеет прах в космосе )

Цитата:
Сообщение от santinel81 Посмотреть сообщение
А надписи на доспехах -это высказывание катехизиса и Кодекса Астартес на латыни
Я в курсе,.. но их много ..перебор, имхо есть

Цитата:
Сообщение от santinel81 Посмотреть сообщение
СЫН Императора в бою превратиться в ободранного облезлого Космического десантника
я лучше просто промолчу тут -__-


Цитата:
Сообщение от santinel81 Посмотреть сообщение
хотел бы прояснить кое-что касаемо моего Ультрамарина
Цитата:
Сообщение от santinel81 Посмотреть сообщение
Все это я хотел увидеть в данной фигурке
Аминь!


Я ещё раз повторюсь, покраска на 5+
Размеры марина внушают уважение, так как толкового в масштабах 1/6 вообще на текущий момент ничего нету. А учитывая, какой был исходный материал [кит], то работа автора покраски воистину весьма и весьма крута!
НО! Всё же запилена фига ультрамарина очень по мотивам, согласись
Главный косяк, о котором ещё стоит упомянуть (и чтобы его устранить, увы без тотального кастома тушки 1/6 не обойтись), и о котором я не говорил выше в своём посте [и ты наверняка и сам знаешь о нём], это различие в анатомии человека и космодесантника. В 1/6 масштабе они будут также весьма (мягко говоря) отличаться друг от друга ))

Мне лично очень нравяться, как автор [самого кита] слепил/покрасил маринов 6-го легиона (да, я фанатею чутка по ним ))), вот их я у него сам бы с удовольствием прикупил, парочку другую, но увы пока что )



зы. Не следует воспринимать мои посты как жесткую критику, мне нравится Тема Я просто обратил внимание на несколько фактов не соответствия, чтобы их можно было учесть/устранить в будущем под новые тушки 1/6+кит.
__________________

моё добро
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 18:01   #21
santinel81
Местный
 
Аватар для santinel81
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,180
По умолчанию

Спасибо за отзыв Spectre.

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Не следует воспринимать мои посты как жесткую критику
Все в порядке, я наоборот благодарен за внимание к моей скромной коллекции.
Все замечания по делу и я обязательно учту их в следующих работах, которые несомненно будут. На данный момент работа уже ведется, будет новое тело, новый кит и т.д.
santinel81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 11:45   #22
santinel81
Местный
 
Аватар для santinel81
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,180
По умолчанию

Небольшой тизер моего нового приобретения
santinel81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot