Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.02.2016, 22:25   #199
Darik
Местный
 
Аватар для Darik
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Belarus/Minsk
Сообщений: 1,015
По умолчанию

Darik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 10:32   #200
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Вчера брал билеты. Залы битком.
Только странная вещь: на 21 и 23 почти всё занято, а на 22 весьма свободно)
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 18:44   #201
lojn
Местный
 
Аватар для lojn
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 849
По умолчанию

Только что с просмотра "Обгорелого короля вечеринок ". Фильм на 3-3.5 ( хотя примерно такого и ожидал наверное )
Сюжет прост , появился так сказать супергерой ну и супергероит ( без резких поворотов в сюжете ) . Экшен присутствует , но чего то выдающегося не показали . ( иногда бывает в фильмах сцены которые запоминаются , тут таких не было )
Шутит частенько , но шутки в основном ниже пояса , и как мне показалось большая часть не к месту .
Забавные моменты есть , но их мало . Еще интересный момент ( для меня ) , вот в некоторых комиксах про Дэдпула есть примерно такие же ( я про ниже пояса ) шутки и там они прокатывают , а тут как то ровно . Я так понял втором фильму уже быть , надеюсь в продолжении количество шуток заставляющих улыбаться будет больше . Хотя такое может и не случится , был в большом зале и он практически полон , и люди частенько смеялись , может я так чего не понял .

Последний раз редактировалось lojn; 11.02.2016 в 18:58.
lojn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 23:04   #202
Punish
Местный
 
Аватар для Punish
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,058
По умолчанию

Только с просмотра. Отличный фильм! В 1000 раз лучше всех Мстителей и прочей попсы!
Punish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 01:27   #203
sergey_beketov_
Новичок
 
Аватар для sergey_beketov_
 
Регистрация: 25.08.2015
Адрес: Липецкая область, город Елец
Сообщений: 10
По умолчанию

Ох уж этот Дэдпул... С одной стороны в восторге, а с другой расстроен... В восторге я от того, что создатели умудрились сделать фильм такого уровня всего за 40 млн $. Юмор, ну крут, местами острый, с отсылками на другие фильмы и поп-культуру, а местами черный сартирный, но все равно смешной. Минусов у фильма три:
1) Дубляж. Виноваты не сами локализаторы и дубляторы - виноват закон о зарпрете мата в кино. Мат здесь был просто необходим! Вспонить хотя бы Криминальное чтиво... Какая версия круче? Естественно чернушная гоблиновская. Ну да ладно, это не особо жирный минус, который портит ленту.
2) Контингент... На этот фильм пришла куча быдланов, гопоты, которые не имеют никакого отношения к кинокомиксам. Эти люди ржали только над околопиписочными шутками. Над юмором, который был построен на отсылках, который имел смысл - смеялись единицы. Пример: отсылки к Зеленому фонарю, ужасному Дэдпулу из Люди икс: Начало. Росомаха, прорыв 4ой стены(слишком сложный термин для пацыков, которые епт)... Никто этого всего не понял(... Ды что уж ходить далеко - никто не понял прикола с упоминанием Райана Рейнольдса, потому что все настолько не в теме, что даже не знают, что это исполнитель главной роли в данной ленте. Поняли эту шутку чуть более чем никто.
3) Можно объединить со вторым минусом - это излишний фап. Завышенные ожидания. Сравниться могут только 7е Стар ворс. Тонна мемосов, засранная лента... Все это привело к излишнему сбору лиц "обогащенных интеллектом". Большинство пришли посмотреть не на долгожданную экранизацию самого необычного героя комиксов, а на чувака, который "вечером вздрочнет" и шутит про обосратые штаны.
В общем фильм достойный, но преобладающий недалекий контингент может оттолкнуть обычного зрителя. Эти люди дискриминируют ленту и жанр в целом.
В итоге сходить стоит! Даже не идите - бегите! Только остерегайтесь у*банов с пивасом, которые будут ржать по полчаса после пиписочных шуток, тем самым мешать просмотру. Но это всего-лишь мнение никому неинтересного Бекета, так что сходите и сформируйте свое)

Текст своровал сам у себя со своей страницы ВК специально для Тойстер)

Последний раз редактировалось sergey_beketov_; 12.02.2016 в 01:30.
sergey_beketov_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 09:24   #204
Darik
Местный
 
Аватар для Darik
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Belarus/Minsk
Сообщений: 1,015
По умолчанию

4 из 5.
Фильм понравился.
Трейлеры были честными, безумия из комиксов тут нету.
НЕ понравился перевод а больше всего первые 30 минут ни диалоги ни шутки(не все!). Да и вообще, по-моему, тут проседает фильм. Жду блю-рей что бы оценить оригинал и перевод “как надо” от Куража.
Дальше начинается рок-н-ролл
Отличный юмор, экшн, герои, куча отсылок и стёбов с ломанием стены.
Продолжение 100% будет и хотелось бы там больше дэдпула а не рейнольдса и больше экшна. Ну и конечно БЕЗУМИЯ!!1111
Очень понравился Эд Скрейн в роли Аякса Был приятно удивлён!
Творческий подход со всей душой и сердцем конечно но все же ощущается что фильм стерилен.

Последний раз редактировалось Darik; 12.02.2016 в 09:27.
Darik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 09:56   #205
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Отсмотрено.
по мне 8 из 10. ну или 4 из 5. Главный косяк - ужасно пошло, и плохо, не то, что пошло а то что часто не к месту.
Сюжет понравился, интересное повествование. Ну то есть сам приём, не линейно всё. Вообще он простой, как джве копейки, но, имхо, фильму не сильно мешает.
Дубляж вступительных титров - поверг в шок, забавно)

Цитата:
Сообщение от sergey_beketov_ Посмотреть сообщение
Контингент... На этот фильм пришла куча быдланов, гопоты, которые не имеют никакого отношения к кинокомиксам. Эти люди ржали только над околопиписочными шутками. Над юмором, который был построен на отсылках, который имел смысл - смеялись единицы. Пример: отсылки к Зеленому фонарю, ужасному Дэдпулу из Люди икс: Начало. Росомаха, прорыв 4ой стены(слишком сложный термин для пацыков, которые епт)... Никто этого всего не понял(... Ды что уж ходить далеко - никто не понял прикола с упоминанием Райана Рейнольдса, потому что все настолько не в теме, что даже не знают, что это исполнитель главной роли в данной ленте. Поняли эту шутку чуть более чем никто.
Вот это ГЛАВНЕЙШАЯ проблема фильма.
Показалась, что над шуткой про МакЭвоя и Стюарта смеялся только. Регулярный стёб над Самим Рейнольдсом и Зелёным Фонарём тоже принёс массу позитива.
Дубляж Колосса понравился, хотя сам Колосс не сильно порадовал, в Людях-х был лучше.
В общем жду продолжения
PS. 2 вопроса:
1. Что это за авианосец в финальной битве. Похож на Корыто мстителей, но двигатели другие.
2. Кому принадлежат права на Дедпула? То есть, если я правильно понимаю мстители принадлежат марвелл, А люди-х вроде бы 20Век Фокс. А дедпул?
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 12:10   #206
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey_beketov_ Посмотреть сообщение
остерегайтесь у*банов с пивасом,
Illusiveman на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 14:52   #207
DEMOH85
Местный
 
Аватар для DEMOH85
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,148
По умолчанию

В целом фильм понравился. Шуток иногда было слишком много, когда они идут одна за другой, да ещё во время перестрелок, кажется, что ты смотришь какое-то юмористическое шоу. Это же касается и шуток, отпущенных в зал. Понимаю, что это взято из комиксов, где Дэдпул тоже часто обращается к читателю, но в кино такие частые обращения немного надоедают.
Колосс вышел каким-то нереалистичным. Местами напоминал Существо из первой Фантастической четвёрки - актёра в грубом резиновом костюме.
С контингентом повезло, пошёл 10-го числа на предпоказ, поэтому весь народ был "в теме", все отсылки были замечены, Стэн Ли получил овации) Жду продолжения.

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
Что это за авианосец в финальной битве. Похож на Корыто мстителей, но двигатели другие.
Мне кажется, что это один из сбитых авианосцев из Зимнего солдата, который плохие ребята пытаются своими силами починить. Отсюда и кустарные двигатели.
DEMOH85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 16:27   #208
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
Что это за авианосец в финальной битве. Похож на Корыто мстителей, но двигатели другие.
Таки да, один из упавших кэрриеров из Зимнего!
Mozziarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 19:36   #209
Leggim
Местный
 
Аватар для Leggim
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва - Лондон
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mozziarty Посмотреть сообщение
Таки да, один из упавших кэрриеров из Зимнего!
Не понял.. Киношные вселенные Дэдпула/ЛюдейХ и Мстители связаны?...

Пипец... Значит скоро Марвелы купят права на ЛюдейХ и Дэдпула у фокс. Ненавижу студию Марвел. Дисней номер два, блин
__________________
«Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.»

Последний раз редактировалось Leggim; 12.02.2016 в 19:42.
Leggim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot