Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.01.2010, 06:50   #2003
Terro
Местный
 
Аватар для Terro
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,006
По умолчанию

Поздравляю с окончанием работ) Хищник смотрится замечательно) А вот глаза его, мне теперь в кошмарах снится будут, больно страшные стали.. я бы даже сказал бешеные...
В любом случает спасибо за очередное знакомство с этой фигурой) Посмотрев видео, я загорелся идеей повесить копьё своему Х2, вот только ковырять его совсем не хочется.. буду искать альтернативу)
Единственное чего я не понял - зачем переснимал?)) Предыдущее видео (да-да, я тебя спалил) также было очень даже)
__________________
Рейтинг продавца/покупателя +20/+7 Отзывы)
Terro вне форума  
Старый 18.01.2010, 08:22   #2004
Undead
Местный
 
Аватар для Undead
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Алтайский край город Белокуриха
Сообщений: 475
По умолчанию

Молодец Братишка, Лосту очень к лицу модернизация,особенно глаза, тонко проработал Коженные ремни на шее и стыках тоже кульные
__________________
Your skull will become excellent addition for my collection
Undead вне форума  
Старый 18.01.2010, 09:59   #2005
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

ММММ ))) Борг и садомаза )))

Немогу проти мимо хорошего Хищника. Особенно если он отлично доработан!!! Поздравляю с доработанным!
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума  
Старый 18.01.2010, 11:33   #2006
Dront
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
По умолчанию

Вот у кого кризиса идей нет так это у Илюхе
Dront вне форума  
Старый 18.01.2010, 11:36   #2007
Valtiel
Местный
 
Аватар для Valtiel
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,384
По умолчанию

Terro, он его перезаливал вроде как. Ютуб порой тупит жестоко. А при HQ качестве видно все куда лучше
__________________
Жареные бобришки от бегущего тента ©idiots
Valtiel вне форума  
Старый 18.01.2010, 13:25   #2008
ILLUZI0N
Местный
 
Аватар для ILLUZI0N
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 631
По умолчанию

Отлично довел до ума хища!Идею с наплечником я сразу воплотил в жизнь,когда 1-й раз лоста собирал Решение проблемы с отсутствием воротника ты хорошо сделал,но все же более уместно смотрелись бы кольца как у остальных хищей.А вот для копья,может быть лучше веревку добавить и повесить его на хища(железка немного нелепо смотрится)?
P.S:Все вышесказанное мной - ИМХО.
ILLUZI0N вне форума  
Старый 18.01.2010, 13:31   #2009
I-funeral
Заблокирован
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
По умолчанию

Супер,молодец!!! шикарный Лост))
I-funeral вне форума  
Старый 18.01.2010, 15:04   #2010
Капитан ГГ
Местный
 
Аватар для Капитан ГГ
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 2,819
По умолчанию

Молодец, Илюх!) с глазами вообще очень тонкая работа!
Кстати копьё я практически также повесил лосту на спину) На днях выложу свой вариант доработанного Лоста)
Капитан ГГ вне форума  
Старый 18.01.2010, 15:34   #2011
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

"После сборки доработать напильником". :) Хорошо, поработал.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума  
Старый 18.01.2010, 16:23   #2012
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,810
Радость

Ребяты, всем спасибо за ваши теплые слова! Как я посмотрю, хищники вызывают интерес в основном у мужской аудитории форума

Лост мне самому очень нравится, хотя, как я уже сказал в видео, фигура строго не обязательная, но уж очень обаятельная. Я бы еще от пары "lost hunters" не отказался...

Цитата:
Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
А вот глаза его, мне теперь в кошмарах снится будут, больно страшные стали.. я бы даже сказал бешеные...
...Посмотрев видео, я загорелся идеей повесить копьё своему Х2, вот только ковырять его совсем не хочется.. буду искать альтернативу) Единственное чего я не понял - зачем переснимал?)) Предыдущее видео (да-да, я тебя спалил) также было очень даже)
Бешеными кажутся - это из-за скульпта. Я ж говорю, они ему их навыкате сделали, как будто он Акхмед, мертвый террорист, и говорит вдруг "I'LL KILL YOU!!".

Что касается проволоки - это да, вариант непригодный, если собираешься ставить фигуру с копьем. Железка будет смотреться не красиво. В этом плане мне проще, потому что и Лост и Х2 никогда с копьем в лапах стоять не будут. А сама проволока легко вынимается, если что вдруг, дырочка там малюсенькая - даже не заметно её. К тому же миллипут и каплю черной краски еще никто не отменял.

Видео переснял, потому что на 1ом глаза были в расфокусировке, да и качество после заливки упало дюже (к тому же я его пожал в первый раз, и это сказалось не в лучшую сторону).

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
ММММ ))) Борг и садомаза )))
Мммммммм.... хищникииии....



Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
Вот у кого кризиса идей нет так это у Илюхе
Шизоволны матушки нашей Земли не дают мне заскучать!

Цитата:
Сообщение от ILLUZI0N Посмотреть сообщение
Идею с наплечником я сразу воплотил в жизнь,когда 1-й раз лоста собирал Решение проблемы с отсутствием воротника ты хорошо сделал,но все же более уместно смотрелись бы кольца как у остальных хищей. А вот для копья,может быть лучше веревку добавить и повесить его на хища(железка немного нелепо смотрится)?
Про железку я уже сказал. Пока висит - смотрится отлично. А так пришлось бы крючок на доспех добавлять, а для этого снимать его. Вот этого мне совсем не хотелось бы. Особенно в случае с Х2.

Воротник я бы тоже хотел к примеру от Х1, но дорогие они. Сейчас, надо сказать, время непростое и распыляться средствами не могу - предзаказы на СГ есть (аж 4), другу-Иисусу надо платить за 2 статуи, по ЕВЕ статуэточки брать от Котобуки, Саурона опять же. Так что не до воротников. А вообще, он классно смотрится. Вот в феврале отфоткаю его в тему - глянете. Такой воротник интересно выделяет его из общего ряда.

Цитата:
Сообщение от Капитан ГГ Посмотреть сообщение
Кстати копьё я практически также повесил лосту на спину) На днях выложу свой вариант доработанного Лоста)
С радостью глянул бы Видимо, у идиотов мысли схожи.

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
"После сборки доработать напильником".
Антох, гениальни!!! никогда не думал об этой крылатой фразе применительно к ХТ хищникам, а ведь именно так дело с ними и обстоит!! Идеально подходит выражение. Берём на вооружение.

***

- Ну вот я и собрал всех ХТ хищников, каких хотел...
- И что же мы будем делать сегодня вечером ,БРЕЙН?
- То же, что и всегда, ПИНКИ. ПОПРОБУЕМ ЗАХВАТИТЬ МИР!

- И что же дальше, Раптор?
- А что дальше? Дальше - статуи. Закуплюсь парой модел-китов в 1\6. На примете уже Шейла Королева Смерти и Квин-Хантер. А вы что думали, хищефилия лечится? Нет, конечно же, нет.
V-Raptor вне форума  
Старый 18.01.2010, 16:35   #2013
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
На примете уже Шейла Королева Смерти и Квин-Хантер
эх, еретик...

красить сам будешь?
Сухарь вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot