Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.11.2012, 12:11   #166
Incredulous Hawk
Местный
 
Аватар для Incredulous Hawk
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
По умолчанию

Пошли первые рецензии:
http://www.nydailynews.com/entertain...ommentpostform
Incredulous Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 19:54   #167
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

Incredulous Hawk, я так же как и ты с нетерпением жду фильм, но прошу тебя не торопить события. Это не рецензия, а информационное сообщение) Всё, что там написано, уже давно всем известно и ничего нового автор статьи не сказал, поскольку скорее всего и не видел сам фильм. Вообще в цивилизованном мире существует эмбарго на рецензии, пока фильм не выходит в широкий прокат. С "Хоббитом" скорее всего тоже самое
Rayan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 20:56   #168
Bob Vexer
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
По умолчанию

Incredulous Hawk, дружище (или подруга, тут я не в курсе), замечу что ты пытаешься пререкаться с мужчинами которым или под 30, или за 30 ближе к 40. Ты вот подумай, тебе так лет 16-17, судя по постам. Не в обиду говорю, а для ясности.

Так вот, тебя троллят, а ты кривляешься пытаясь что-то доказать достаточно взрослым мужчинам, что собственно наглядно показывает твой возраст ;-), брось ты это, не стоит.

По теме.

Очень жаль что фильма снята в "новом формате", отчего картинка слишком четкая и движения (передвижения) актеров выглядят на картинке как постановка телевизионного спектакля. Ну тут я не П.Джексон, ему виднее как правильней.

Ролики нравятся, от фильма уже уверен что не разочаруюсь, потому жду очень, очень сильно.
Первые ролики В.К. в свое время на меня произвели неизгладимое впечатление, отчего и поход на "Братство кольца" в итоге стало событием.

По впечатлениям от роликов по Хоббиту скажу что - выбивает из меня скупую мужскую слезу, там же Шир, тамже леса и утесы, ыыыы, родные мля просторы!!!
Bob Vexer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 21:10   #169
Incredulous Hawk
Местный
 
Аватар для Incredulous Hawk
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bob Vexer Посмотреть сообщение
брось ты это, не стоит.
Имею мнение, хочу ответить, вот и все.
Никто спорить и не собирался, просто меня задело то, что некоторые опасаются, что фильм окажется плохим, судя по коротенькому трейлеру. Внятно все объяснил, вроде, поняли. Хотя далеко не уверен.
Без проблем, я уже бросил это дело.
На счет "троллят", то тут вообще одни тролли, говорю не в обиду, а для ясности, на вас пальцем не тыкаю...

Цитата:
Сообщение от Bob Vexer Посмотреть сообщение
По впечатлениям от роликов по Хоббиту скажу что - выбивает из меня скупую мужскую слезу, там же Шир, тамже леса и утесы, ыыыы, родные мля просторы!!!
Аналогично.

Вот единственное, что напрягает, так это замена актера, как известно, в Хоббите Бильбо будет играть Мартин Фриман, и он найдет Кольцо, а в ВК, собственно, этот кадр был показан, но нашел Кольцо Иэн Холм. Это единственный минус в замене актеров, остальные все сохранены, вплоть до малоизвестных эльфов.
Incredulous Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 21:20   #170
Bob Vexer
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Incredulous Hawk Посмотреть сообщение
Имею мнение, хочу ответить, вот и все.
Никто спорить и не собирался, просто меня задело то, что некоторые опасаются, что фильм окажется плохим, судя по коротенькому трейлеру. Внятно все объяснил, вроде, поняли. Хотя далеко не уверен.
Без проблем, я уже бросил это дело.
На счет "троллят", то тут вообще одни тролли, говорю не в обиду, а для ясности, на вас пальцем не тыкаю...


Аналогично.

Вот единственное, что напрягает, так это замена актера, как известно, в Хоббите Бильбо будет играть Мартин Фриман, и он найдет Кольцо, а в ВК, собственно, этот кадр был показан, но нашел Кольцо Иэн Холм. Это единственный минус в замене актеров, остальные все сохранены, вплоть до малоизвестных эльфов.
Не парься.

Молчание иногда золото
Bob Vexer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 21:22   #171
Incredulous Hawk
Местный
 
Аватар для Incredulous Hawk
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bob Vexer Посмотреть сообщение
Не парься.
Молчание иногда золото
Верно.

Кстати, на счет 48 кадров в секунду. Можно же будет смотреть и без них, а точнее придется, т.к. в России 48 кадров пока только Новосибирский "Победа".
Incredulous Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 23:03   #172
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incredulous Hawk Посмотреть сообщение
т.к. в России 48 кадров пока только Новосибирский "Победа"
Не знаю, насчет аналоговых, но любой цифровой проектор покажет сколько угодно кадров. IMAX'ы, насколько я знаю, цифровые (кроме того, который на Ленинградке).
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 23:12   #173
Incredulous Hawk
Местный
 
Аватар для Incredulous Hawk
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Не знаю, насчет аналоговых, но любой цифровой проектор покажет сколько угодно кадров. IMAX'ы, насколько я знаю, цифровые (кроме того, который на Ленинградке).
Очень сильно ошибаетесь. К сожалению, для воспроизводства HFR 3D (48 кадров в секунду) нужен дополнительный апгрейд оборудования.
И ни один IMAX просто так не сможет воспроизвести этот формат, к большому сожалению.
Я лично узнавал у ряда кинотеатров, так что пока только Новосибирский "Победа" сможет нам продемонстрировать 48 кадров в секунду...
Полный список: http://www.48fpsmovies.com/48-fps-theater-list/
Incredulous Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 23:17   #174
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Видимо, фишка там не в 48 кадрах, а в чем-то совсем другом.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 23:22   #175
Incredulous Hawk
Местный
 
Аватар для Incredulous Hawk
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Видимо, фишка там не в 48 кадрах, а в чем-то совсем другом.
И в 48 кадрах, и в другом, к примеру, в звуке Dolby Atmos. Новейшая технология. В общем, так просто HFR 3D нам не покажут. Я очень расстроен, что в каком-то, простите, Новосибирске этот апгрейд сделали, а в Санкт-Петербурге и в Москве нет. Ужас. Ну ничего, ко второй части уж точно будет.
Incredulous Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 14:20   #176
alladin
Местный
 
Аватар для alladin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incredulous Hawk Посмотреть сообщение
Очень сильно ошибаетесь. К сожалению, для воспроизводства HFR 3D (48 кадров в секунду) нужен дополнительный апгрейд оборудования.
И ни один IMAX просто так не сможет воспроизвести этот формат, к большому сожалению.
Я лично узнавал у ряда кинотеатров, так что пока только Новосибирский "Победа" сможет нам продемонстрировать 48 кадров в секунду...
Полный список: http://www.48fpsmovies.com/48-fps-theater-list/
б..! а вот это облом!
сказать что я зол это ничего не сказать
alladin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot