Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.08.2012, 12:15   #1662
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
так он не ВСЕ ТАКОЙ ЖЕ, в этом и соль. Он выглядит жутко, шутит несмешно, на него больно смотреть. И судя по Н-2 и трейлеру он дряхлая развалина, которую почему-то называют Терминатором, просто чтобы нас улыбнуть, в этом и фишка
Да, Арни, безусловно, не ТАОЙ ЖЕ точно, как 30 лет назад.
Время никого не щадит.
Но он всё равно хорош.
И он на несколько голов выше, чем все вместе взятые современные актёришки, играющие всяких челопуков с капитанами америка (за очень редким исключением...).
Ему достаточно просто выйти из вертолёта с автоматом наперевес и с сигарой в зубах - и всем понятно, что это - Терминатор с большой буквы (хотя и на пенсии )
Как Станиславский - в это верю.
А во всяких разных вьюношей в трико да трусняке поверх - не верю!

И спасибо ему, что он в свои 65 хоть это может...
Большинство из нас вряд ли в этом возрасте будет даже на такое способен...

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Лучше как Сильвестр.
Что касается вечного сравнения - кто круче, Арни или Слай, то тут уже вопрос лишь в пластической хирургии.
И я бы не сказал, что Слай выглядит лучше.
Не зря он всё время в синяках в фильме ходит - наверняка, чтоб скрыть дефекты морды лица...
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 12:22   #1663
Игрок
Местный
 
Аватар для Игрок
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
И он на несколько голов выше, чем все вместе взятые современные актёришки, играющие всяких челопуков с капитанами америка (за очень редким исключением...).
какая вопиющая чушь.
Чисто для сравнения - одна роль Эндрю Гарфилда, скажем, в "Социальной сети" - делает всю "актерскую карьеру" Шварцнеггера, которая по сути и состоит из
Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
просто выйти из вертолёта с автоматом наперевес и с сигарой в зубах
можно сколько угодно боготворить старых экшен героев, но придумывать им Оскары и называть их актерами - увы.

А вечное сведение темы в разговоре со мной на супергероев и прочих за отсутствием других аргументов - уже начинает поднадоедать. Аля: что ты говоришь про моего Шварценеггера, иди смотри Человека-Паука. Аргументы детей из продленки, а не взрослых людей
__________________
http://spidermedia.ru/ - Комиксы, Кино, Супергерои, Игры, Фигурки, Анимация, Новости, Обзоры
Игрок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 12:49   #1664
avp1980
Местный
 
Аватар для avp1980
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
какая вопиющая чушь.
Чисто для сравнения - одна роль Эндрю Гарфилда, скажем, в "Социальной сети" - делает всю "актерскую карьеру" Шварцнеггера, которая по сути и состоит из
можно сколько угодно боготворить старых экшен героев, но придумывать им Оскары и называть их актерами - увы.

А вечное сведение темы в разговоре со мной на супергероев и прочих за отсутствием других аргументов - уже начинает поднадоедать. Аля: что ты говоришь про моего Шварценеггера, иди смотри Человека-Паука. Аргументы детей из продленки, а не взрослых людей
бугагашеньки!кто такой Эндрю Гарфилд(ну и фамилия)и Шварценеггер!Гарфилд,канет в небытие после эпопеи римейка Спайдермэна,как и Тоби Магуайар!а Терминатор это легенда кино,политики,спорта любимец планеты Земля!его цитаты стоят миллионы,его спортивная вершина дала толчок для многих в занятии культуризма!Мистер Олимпия,это вам не цацки пецки,это вам не прыщавые юнцы актёришки.Никому не превзойти Арни !

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
При всей моей безграничной любви и уважению к Шварцу, полностью с тобой согласен.
И это меня очень печалит и расстраивает.
Вон Сталлоне, живчик тот еще.
А Шварц действительно, ужасен....

Ну ты еще Лоренцо Ламаса и Хамфри Богарта сравни.
Иствуд да, как вино.
Шварц к сожалению как молоко. Скис...

Не дай бог...
Лучше как Сильвестр.
Вескер,ну хоть с Иствудом наши мнения сошлись!Гран Торино великий фильм!

Последний раз редактировалось ShadowJackJC; 27.08.2012 в 14:10.
avp1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 12:59   #1665
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

avp1980, твой крайний пост показывает, насколько срочно требуется психиатрическое вмешательство специалистов. Извини.
Еще никогда слепая фанатичность не приводила ни к чему хорошему.
Шварценнегер не "актер". Это личность, да. Великий спортсмен, да.
Но не актер.
Количество постеров с его изображением в твоей комнате этого не изменит.
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 13:03   #1666
avp1980
Местный
 
Аватар для avp1980
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
avp1980, твой крайний пост показывает, насколько срочно требуется психиатрическое вмешательство специалистов. Извини.
Еще никогда слепая фанатичность не приводила ни к чему хорошему.
Шварценнегер не "актер". Это личность, да. Великий спортсмен, да.
Но не актер.
Количество постеров с его изображением в твоей комнате этого не изменит.
Ал Пред,Джеффа Бриджеса я тоже обожаю Лебовски и Король рыбак вершина его творчества
avp1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 13:05   #1667
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Фильм поставит все точки над и. И не забывайте успех фильма не только актер, но в первую очередь ИМХО сценарий и режиссер. в данном случае режиссер Ким Чжи Ун, это его дебютная роль в Голливуде. Предыдущие работы этого режиссера не смотрелш, не могу ни чего сказать. Но как показывает история, Арни стал не очень разборчив сценариях, последние фильмы с его участием говорят сами за себя.
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 13:12   #1668
avp1980
Местный
 
Аватар для avp1980
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Фильм поставит все точки над и. И не забывайте успех фильма не только актер, но в первую очередь ИМХО сценарий и режиссер. в данном случае режиссер Ким Чжи Ун, это его дебютная роль в Голливуде. Предыдущие работы этого режиссера не смотрелш, не могу ни чего сказать. Но как показывает история, Арни стал не очень разборчив сценариях, последние фильмы с его участием говорят сами за себя.
какие фильмы?камео в Н-1,2.На подходе этот фильм,и Гробница в паре со Сталлоне.как можно судить фильм по трейлеру,кстати зачётному!да ещё и Джонни Ноксвиль помощник шерифа Арни!!
avp1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 13:13   #1669
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avp1980 Посмотреть сообщение
бугагашеньки!кто такой Эндрю Гарфилд(ну и фамилия)и Шварценеггер!Гарфилд,канет в небытие после эпопеи римейка Спайдермэна,как и Тоби Магуайар!а Терминатор это легенда кино,политики,спорта любимец планеты Земля!его цитаты стоят миллионы,его спортивная вершина дала толчок для многих в занятии культуризма!Мистер Олимпия,это вам не цацки пецки,это вам не прыщавые юнцы актёришки.Никому не превзойти Арни !
В данном случае получается, что речь идёт о разных вещах.
Ты говоришь о Шварценеггере-личности, а не Шварценеггере-актёре.
Шварценеггер никогда не был актёром в привычном, если будет угодно, классическом смысле. Он был звездой и иконой кино (про заслуги в спорте/бизнесе/политике - также никаких сомнений, это вообще тема отдельной диссертации ).
У него актёрский талант практически отсутствует как таковой, своей феноменальной популярностью он обязан нечеловеческой харизме, выдающейся внешности и ролям, идеально совпавшим с его типажом.
При этом также обязанными остаются и ему эти самые роли, т.к. без Арни никогда и ни при каких обстоятельствах не случилось бы того самого Терминатора/Хищника/Коммандо и т.д. Они бы были серы и скучны (специально сделаю оговорку о том, что я искренне убеждён в том, что такого "актёра мышцами", каким был Шварценеггер в свои лучшие годы мир больше не увидит нигде, никогда и ни при каких обстоятельствах).
Но с годами его физическая форма/внешность и т.п. составляющие успеха постепенно сходят на нет в киноформате. И вот здесь нужен именно Шварценеггер-актёр, а где его взять?
При этом в формате той же пресс-конференции или ток-шоу он до сих пор порвёт на кучу британских флагов кого угодно своим остроумием, умением держать аудиторию и собеседника в тех условиях, в которых именно ему это нужно и удобно и т.п. Но это же совершенно другое дело.
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 13:17   #1670
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
но в первую очередь ИМХО сценарий и режиссер
Совершенно, так его, верно!
Я бы еще акцентировал внимание на такой штуке, как диалоги.
В Неудержимых первых с этим все было из ряда вон плохо.
Трейлер про Арни-шерифа тоже пока что гениальностью совсем не блещет. Очень плохие предчуствия у меня на энтот фильм.

Дэн, ждал тебя - когда же ты уже вмешаешься и объяснишь все)
Спасибо) Категорически добавить про Арни больше нечего.
__________________
Асомы тут)

Последний раз редактировалось AlPred; 27.08.2012 в 13:19.
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 13:19   #1671
avp1980
Местный
 
Аватар для avp1980
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
В данном случае получается, что речь идёт о разных вещах.
Ты говоришь о Шварценеггере-личности, а не Шварценеггере-актёре.
Шварценеггер никогда не был актёром в привычном, если будет угодно, классическом смысле. Он был звездой и иконой кино (про заслуги в спорте/бизнесе/политике - также никаких сомнений, это вообще тема отдельной диссертации ).
У него актёрский талант практически отсутствует как таковой, своей феноменальной популярностью он обязан нечеловеческой харизме, выдающейся внешности и ролям, идеально совпавшим с его типажом.
При этом также обязанными остаются и ему эти самые роли, т.к. без Арни никогда и ни при каких обстоятельствах не случилось бы того самого Терминатора/Хищника/Коммандо и т.д. Они бы были серы и скучны (специально сделаю оговорку о том, что я искренне убеждён в том, что такого "актёра мышцами", каким был Шварценеггер в свои лучшие годы мир больше не увидит нигде, никогда и ни при каких обстоятельствах).
Но с годами его физическая форма/внешность и т.п. составляющие успеха постепенно сходят на нет в киноформате. И вот здесь нужен именно Шварценеггер-актёр, а где его взять?
При этом в формате той же пресс-конференции или ток-шоу он до сих пор порвёт на кучу британских флагов кого угодно своим остроумием, умением держать аудиторию и собеседника в тех условиях, в которых именно ему это нужно и удобно и т.п. Но это же совершенно другое дело.
+миллион!браво!отличный пост!как бы там небыло его фильмы супер!и я верю его актёрской игре,когда он говорит:"Санни,помнишь я обещал тебя убить последним?""да!"."Я солгал"(Коммандо)
avp1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 13:28   #1672
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avp1980 Посмотреть сообщение
какие фильмы?
Пожалуйста: «Возмещение ущерба», «Шестой день», «Конец света», «Бэтмен и Робин», «Подарок на Рождество». О камео речь не идет. Вот когда Арни сыграет как Иствуд в таком фильме как "Гран Торино", вот тогда можно будет ему и оскара припысывать.
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot