Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.08.2010, 14:19   #144
Goddess Dawn
Местный
 
Аватар для Goddess Dawn
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,013
По умолчанию

Hawks, хех я тоже киндеры собирала (у меня они до сих пор живы!), но, как-то не заморачивалась по поводу окраса. А вот когда мои ручки добрались до Дон, тут все, я собираю как и одинаковые комиксы с разной обложкой, так и фигурки/статуэтки)
Goddess Dawn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 14:40   #145
Hawks
Местный
 
Аватар для Hawks
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,158
По умолчанию

Goddess Dawn, я их собирала лет с 18 до 20-ти)...
(остатки от детства были нафиг раздарены родителями((
Собрала примерно 90% тех кого хотела собрать и успокоилась, маленькая часть на полочке, остальные проложены пупырчатым полиэтиленом и отдыхают в коробках)...
Дон классная!)
Hawks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 14:47   #146
Goddess Dawn
Местный
 
Аватар для Goddess Dawn
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,013
По умолчанию

Hawks, я собирала, когда была совсем маленькой лет с 6 до 14, у меня остались, только цельные фигурки: львята, крокодилы, бегемоты и т.д. Все остальное раздала)))
Дон самая лучшая, для меня!<3
Goddess Dawn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 22:22   #147
Gvenvivar
Местный
 
Аватар для Gvenvivar
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goddess Dawn Посмотреть сообщение
Gvenvivar, *я псих!* я почему-то не могу ограничится одним вариантом) мне нужно все! Такая же ситуация и комиксами)
Ничего особенного в этом не вижу)) Я неоднократно видела у различных коллекционеров иногда по 3 или 4 варианта одной и той же фигурки, только разной раскраски. Каждый вправе покупать то, что ему нравится и в том кол-ве, котором ему хочется
Дон замечательная. На промо фотках она выглядела хуже, чем "вживую"
__________________
Мой жж Моя коллекция
Gvenvivar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 22:48   #148
Goddess Dawn
Местный
 
Аватар для Goddess Dawn
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,013
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gvenvivar Посмотреть сообщение
иногда по 3 или 4 варианта одной и той же фигурки
*тихо так* у меня есть 5 вариантов одной фигурки Х)))

Цитата:
Сообщение от Gvenvivar Посмотреть сообщение
На промо фотках она выглядела хуже, чем "вживую"
вот из-за этих промо фоток я в прошлом году и не купила их Х))
Goddess Dawn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 00:01   #149
Gvenvivar
Местный
 
Аватар для Gvenvivar
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goddess Dawn Посмотреть сообщение
*тихо так* у меня есть 5 вариантов одной фигурки Х)))
Ну, вы их переплюнули
Цитата:
Сообщение от Goddess Dawn Посмотреть сообщение
вот из-за этих промо фоток я в прошлом году и не купила их Х))
Ни могу не согласиться.Фотографии действительно оставляют желать лучшего.
__________________
Мой жж Моя коллекция
Gvenvivar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 19:16   #150
Goddess Dawn
Местный
 
Аватар для Goddess Dawn
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,013
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gvenvivar Посмотреть сообщение
Ну, вы их переплюнули
я монстре!


Цитата:
Сообщение от Gvenvivar Посмотреть сообщение
Ни могу не согласиться.Фотографии действительно оставляют желать лучшего.
ужасно сфотографировано! в красной юбки, фотки были еще сносно, а вот в зеленной, кошмар!
Goddess Dawn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 11:56   #151
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Классные школьницы, обе хороши, но Дон в зелененькой юбчонке больше понравилась.
А по моему все вот эти двойные фигурки сплошное разорилово, так как истинный фанат захочет скорей всего все варианты любимого персонажа.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 14:17   #152
Goddess Dawn
Местный
 
Аватар для Goddess Dawn
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,013
По умолчанию

Deviliarh, полностью согласна. Производители хитрые, выпустят несколько вариантов, а ты собирай, так еще одна из фигурок обязательно будет лимитированой и стоять дороже не лимитированной. Но, все-таки таких фанов, как я очень мало, обычно люди ограничиваются одной версией, мало, кто пытается собрать все)
Goddess Dawn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 15:57   #153
Goddess Dawn
Местный
 
Аватар для Goddess Dawn
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,013
По умолчанию

Раз пока у меня в ближайшие недели не намечается пополнение коллекции фигурок, покажу несколько лимитных комиксов из своей коллекции, которые редко бывают в продаже, тем более VLN хотел их увидеть.
История коллекции: моя коллекция по Дон началась с двух комиксов, которые подарил мне человек (которого я называю кодовым именем Бабочка) на НГ. Подарки были вручены, правда, не 31 декабря, а 9 декабря, именно этот день я считаю началом моей коллекции. В подарок я получила два комикс про Дон, первый - Dawn: Lucifer's Halo Supplemental Book (2005 года выпуска), эта книга черно-белая, первая ее часть большое интервью. Вторая часть сам комикс Lucifer's Halo – эта первый роман, который был посвящен Дон. Здесь роман был черно-белый (хотя в 1995 году его выпустили цветным) и не хватало некоторых страниц. Оказывается, эта была первая версия романа, но потом Джо ее немного изменил, добавил несколько глав и страниц, плюс все это раскрасил. Вторая книга третий графический роман про Дон - Dawn:Three Tiers (2006 года выпуска).
Обе эти книги были не лимитированые и никакой коллекционной ценности не представляли, у любого американского фана эти комы были в коллекции, но тогда для меня это были самые ценные книги в мире. В то время (да и сейчас) комиксами Линснера у нас почти не торговали, и вы не представляете, какие у меня были чувства, когда я получила эти книги (а как я их оберегала и дрожала за них). Для полного счастья мне не хватало второго графического романа с Дон, и у меня была цель найти его (тогда о покупках из-за рубежа я нечего не знала). И мне удалось найти на одном сайте второй роман, да и еще первый роман в цветном варианте! Правда, эти книги пришлось ждать три месяца. Но ожидания не были для меня такими долгими, ибо в это же время я узнала, что можно покупать вещи и из-за рубежа.
Изначально моей целью в коллекции была собрать все графические романы с Дон, их всего было три, но они выпущены с несколькими вариантами обложки. И серию фигурок 2003, которые я показывала в самом начале. Фигурки я быстро собрала, а вот комиксы я до сих пор собираю, для полной коллекции романов мне не хватает 16 мелкий выпусков. Но самое главное я сделала, собрала редкие лимитированные комиксы, при большом желании 16 оставшихся, я могу собрать за 2-4 месяца, может и раньше. Просто летом я решила, что лучше для начала соберу все фигурки, их не так много, если сравнивать с комиксами, ведь помимо графических романов с Дон у меня цель собрать все комиксы и АРТбуки, которые выпустил Линснера а их, думаю, штук 100 наберется.
Начну показ, как и положено с первого графического романа Дон - DAWN: Lucifer's Halo. Из всех вариантов книги-комиксов данного романа, я очень хотела именно этот вариант. На данный момент вариантов книг-комиксов Lucifer's Halo существует 6, последний вышел в прошлом году и мне удалось собрать их все. Но этот вариант я считаю самым, самым.
Когда у меня было всего две книги (которые я как, писала подарила мне Бабочка) я искала второй роман на одном иностранном сайте я увидела этот вариант книги и мне очень его захотелось, но тогда я думала, что достать эту книгу будет невозможно, но я ошибалась...
И вот моей коллекции должно было стукнуть ровно год, на тот момент я имела 5 книг Lucifer's Halo и вариант этого романа в виде тонких комов. Мне не доставало, только романа в твердом переплете. Как выяснялось, эта книга была лимитированная, всего 1000 копий. Но это было еще не все – эта был набор книг, состоящий из Lucifer's Halo Supplemental Book (который мне подарили на НГ) и сам графический роман (уже цветной) в твердой обложке, но эта еще не все, в комплект входит бокс для их хранения!
И вот в конце ноября мне улыбнулась удача. Я давно видела на ebay один лот, в него входили все три графических романа Дон в твердом переплете, но на тот момент у меня были две книги из этого лота, мне нужна была только первая часть. Я вспомнила, что этот лот выставляется с начала весны, но никто его так и не купил. Я решила попробовать поговорить с продавцом, чтобы он продал мне эту книгу из набора, вдруг согласиться? Мне повезло, продавец согласился продать мне эту книгу! И вот с радостью я Вам ее показываю. (иллюстрации книги выставлю чуть позже. Если, кому-то будет интересно)
Общий вид:

Dawn: Lucifer's Halo Supplemental Book:

сам графический роман: Dawn: Lucifer's Halo в твердой обложке!

Бокс для книг:

так, как эта лимитка, на обложке Dawn: Lucifer's Halo Supplemental Book расписывался Линснер и писал номер книги. я не люблю когда комиксы подписывают на обложке, и мне ооочень повезло, что автограф и номер стоят внутри книги.


Последний раз редактировалось Goddess Dawn; 20.09.2010 в 17:31.
Goddess Dawn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 16:22   #154
Goddess Dawn
Местный
 
Аватар для Goddess Dawn
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,013
По умолчанию

Вторая в моей коллекции редкая книга. Еще один вариант книги-комикса Dawn Lucifer's Halo TP Greek edition, только на греческом языке! О существование такой книги знают не многие и эта действительно редкая книга! За два года я видела ее в продаже один раз и о счастье я смогу ее купить по ооочень низкой цене. Не смотря на то, что книга была выпущена на греческом языке ее сопровождает сертификат подлинности подписанный Линснером. (который я покажу ниже)

Так же у меня есть ммм небольшой плакат, с АРТом, который изображен на обложке книги, тоже его сопровождает сертификат подлинности подписанный Линснером.

Еще один небольшой плакат (мой любимый)

Большой, лимитированый плакат. К сожалению уже дав года не могу его повесить =((( Подписан и пронумерован Линснером.

Значок CFD на 10 юбилей. Этот значок был выпущен в 1999 году на 10 годовщину, теперь хочу купить на 20 годовщину)

Последний раз редактировалось Goddess Dawn; 20.09.2010 в 18:09.
Goddess Dawn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot