Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2009, 14:57   #122
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Во-первых, кстати говоря, тема то уже есть соответствующая.
Во-вторых, рациональная мысль есть в вышесказанном, да безусловно людям работавшим над деталями сценария нового T придти в голову всё, что угодно, но тот контекст, в котором это подано в первом посте есть одно большое недоразумение и каша-мала. О данной теме познаний нема. На самом деле, после того, что перепутаны Кибердайн и Скайнет просто смысла нет дискуссию продолжать
Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
Даже в первой части мы видим как быстро скачет поколеченный скилет. Коридор длинной метров 15 он приодолел сикунд за 5-6. Не плохо. А теперь представьте, что у него все нормально работало. Он же тогда мог легко бегать за автобусом.
Тут вообще жестоко
Это же просто режиссёрский ход, ё-моё )))
T1 это science-fiction thriller... Описанная сцена просто очень напряжённа, Кэмерон и добавил "огоньку", нагнетая этим ещё большую напряжённость сцене и добавляя драматизму...
Ещё бы сравнил с моментом когда они только на завод забегают... Там Терминатор наоборот еле-еле плетёться. Или у Скайнета технология каждую секунду меняется??!
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 18:43   #123
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leggim Посмотреть сообщение
Дубляж - полнейший отстой. В оригинале совершенно по другому смотрится. Даже перевели некоторые фразы иначе. Тем кто шпрекает на инглише вэлкам:
http://www.youtube.com/watch?v=T7lXO...eature=related
ну... главное картинка. Какая уже говорил, я против диа- моно- логов в современных голивудских блокбастерах, они лишь мешают наслаждаться буйством красок на экране))))
2 Sined
Цитата:
На самом деле, после того, что перепутаны Кибердайн и Скайнет просто смысла нет дискуссию продолжать
я не мог перепутать эти понятия только потому, что тоько что вспомнил как звали компанию, создавшую скайнет. И я всегда говорю о скайнет.
Цитата:
щё бы сравнил с моментом когда они только на завод забегают... Там Терминатор наоборот еле-еле плетёться. Или у Скайнета технология каждую секунду меняется??!
не очень понял о каком именно моменте речь Там где он только вылазиет из останков горящего грузовика, или же момент после того как он открыл дверь в цех? В первом случае резкие и быстрые движения могут вызвать разрыв гидравлики из-за повышения температуры жидкости в ней, по причине нагревания её огнём, из которого мех вылез. Во втором случее ему некуда торопится. Выход один, много шума, неровный пол, так зачем рисковать повреждением частей тела, которое и так побито?

Цитата:
Никакого СКАЙНЕТА Коннор во второй части не разрушал, во второй части уничтожили КИБЕРДАЙН СИСТЕМС.
Ты не знаешь что такое Скайнет и что такое Кибердайн Системс и как они соотносятся.
Уничтожение Кибердайна во второй части должно было предупредить создания Скайнета, но ничего не предупредило, т.к. Скайнетом занялись военные.
речь не о второй части.
Цитата:
но в этом будущем ТОЛЬКО-ТОЛЬКО набираются обороты для создания тех самых мега infiltration unit'ов, первым из которых и должен стать Т-800...
Почему? с чего вы взяли?
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 19:37   #124
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,218
По умолчанию

Ничего личного, но когда читаю всё это постоянно в голове вертится "Hi, Dr. Dick!"
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 19:54   #125
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,812
По умолчанию

Цитата:
То есть сам Кэмерон нас***л на своё же наследие? Он главный сценарист четвертого терминатора между прочим
Можно сказать и так
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 02:21   #126
Ri-Senan
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 59
По умолчанию

Только что пересмотрел 3 термоса. Кибердайн разрабатывал кибернетические организмы, а военные в 3 части создали искуственный интеллект, который был виртуальным.
Ri-Senan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 02:45   #127
t-800
Пользователь
 
Аватар для t-800
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Нижний-Новгород
Сообщений: 97
По умолчанию

2 термос круче любой другой части!!!а 4 это набор слов и спецэфектов от моей бабушке)))
t-800 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 19:38   #128
Leggim
Местный
 
Аватар для Leggim
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва - Лондон
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Кто-нибудь слышал про то, как финал фильма просочился в сеть и создателям пришлось его полностью изменить? Первый финал мягко говоря мне каким-то странным показался... Кому интересно - вот ссылка http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/912049/
__________________
«Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.»
Leggim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 19:45   #129
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,218
По умолчанию

Про финал по моему только ленивый не знал.
Поэтому я надеюсь что про "переписали" это не блеф, а то останется всё так же просто действие по другому развиваться будет.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 19:52   #130
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

я не знал... чесно.

Жёсткий конец. было бы неожиданно. только ради таких поворотов нужно смотреть фильмы!
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 19:56   #131
Leggim
Местный
 
Аватар для Leggim
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва - Лондон
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
я не знал... чесно.

Жёсткий конец. было бы неожиданно. только ради таких поворотов нужно смотреть фильмы!
Согласен, довольно неожиданно, но очень глупо. Джон Коннор, как персонаж, не должен погибнуть. Тем более если они хотят превратить нового Терминатора в трилогию
__________________
«Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.»

Последний раз редактировалось Leggim; 21.03.2009 в 20:01.
Leggim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 20:00   #132
Gip
Местный
 
Аватар для Gip
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: земля. россия. москва.
Сообщений: 1,078
По умолчанию

MarkizzZ, посмотрев на бюсты, можно было увидеть у Коннора на голове оголенный металл, что показывало на его "терминаторность".
__________________
Правда - величайшая драгоценность, нужно ее экономить. (Марк Твен)
Моя коллекция
<a href=http://userbars.ru/ target=_blank><a href=http://img78.imageshack.us/img78/1460/epiexp.gif target=_blank>http://img78.imageshack.us/img78/1460/epiexp.gif</a></a>
Gip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot