Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Полезная информация
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2014, 23:29   #1200
Albino
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shalenich Посмотреть сообщение
Ikar11, понял, спасибо, что просветил))
Shalenich, это- Очень полезная штука!
Когда секрет дропы появляются то она спасает.
Но тоже всё хорошо в меру, заполнять лист покупок не нужно.
СS грозит уже что будет блокировать особо ненасытных псевдо покупателей.


Ikar
( лично моё мнение)
Как пример сегодня был шадоу дарвин.
Шадоу исчез быстро но не факт что выкупили все заказы.
А они именно к такой политике продаж стремятся, что бы всё продать и продать фанатам.
Не секрет что флипперы перепродают фигурки во время продаж. То есть не выкупили , а уже предлагают и будут ловить и ловить опять что бы удержать пока не найдут покупателя.
Вот борьба с ними идет в основном мне так кажется.
ну и с масс неоплачеными ордерами тоже , их напрягает то что написаные правила не выполняют.

Я полностью на их стороне.

Ps

мне нет никакого дела до товарищей из европы и америки.
Моё дело в нужное (указаное )время зайти на сайт и успеть купить без проблем то что нужно, а не терять пол дня в бегах за recycle товаром.

Последний раз редактировалось Albino; 12.05.2014 в 23:53.
Albino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 00:19   #1201
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Речь идет о том, что тех кто часто не оплачивает свои заказы собираются заблокировать, пока они не напишут объяснительную.
Ни фига ж себе!! Это уже совсем обалдеть можно!
Одно дело - отменить те заказы, которые CS посчитает "неправильными" (они об этом каждый раз предупреждают).
Это, пожалуй, справедливо (хотя пару раз попадал под эти "жернова" не совсем заслуженно).
Но банить покупателя за то что он не счёл нужным оплачивать стопицот вариантов одной и той же фигурки - это Вуд охренел откровенно!!!
Почему бы сразу не расстреливать клиентов за это или вешать на столбах, чё уж там

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Малоприятное решение учитывая стиль продаж 3А: когда без предупреждения выкладывается несколько релизов, некоторые только в виде скетчей, а информацию приходится собирать по крупицам.


И я и многие так делают постоянно. Ведь мало того, что никогда не знаешь, что Вуд выкинет на этот раз, так ещё потом приходится "гадать по скетчку" и обшаривать 3аФорум и фейсбук в надежде, что кто-то пояснит данную зарисовку на свободную тему. И оплачивать всё это разнообразия, конечно же, нет ни желания ни средств.

И самое главное: это всё при условии того, что сейчас нас лишили окна в 24 часа на стандартные продажи! Т.е. сами нас вынудили хватать все, что лежит (((
Икарыч, абсолютно согласен по всем пунктам.
Сам вынужден хватать всё подряд (особенно сикрет дропы), а потом выбирать, что в конечном итоге взять.
И Вуд сам виноват в этом - т.к. заранее почти ничего не известно (а о 2/3 фигурок - вообще ничего!) и всё приходится решать на ходу.
Сам создал такую дурацкую систему, а теперь недоволен...

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
С одной стороны, что мешает сделать кнопку "Cancel" для отмены заказы. Хотя если подумать, они и так сейчас отлично автоматически отменяются.
Ты же сам знаешь ответ - да потому что Вуду пофиг на все наши проблемы.
У него от этого только кайф.
Бамба полегла насмерть - отлично!
Народ сточил вкровь пальцы о Ф5 - замечательно!
А чё - ведь любая (за редчайшим исключением) хрень, которую он продаёт на Бамбе - продаётся подчистую.
И, похоже, уже давно - тысячными тиражами...

Так что, не будет он ничего менять.
И никакое наше недовольство на него не подействует.
А жаль.

Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
Можно продажу и в один клик сделать, или выход из покупки, действительно.
Можно. Но, Заур, поверь, не сделает - а зачем ему напрягаться и что-то менять?
Забанить проще...

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Да что говорить, он сам уже давно не присутствует во время продаж - раньше тусил на форуме, общался в F5баре - чувствовался его фан. А теперь храпит в две дырки и стрижет купоны пока мы среди ночи, как заводные дрочим F5 ))
Вот даже я 3 года назад этот пресловутый "фан" уже не застал...
Думаю, это всё легенды первых лет существования 3А.
А сейчас уже не фан - а сплошное издевательство над покупателями.
Уже и выкладывать лимитед дропы стал на полчаса (!) раньше, чем сам же обещал.
Никакого уважения к покупателям, какой уж тут фан...


ПыСы.
А обидно, потому что фигурки (многие) нравятся...
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 00:26   #1202
Atake
Местный
 
Аватар для Atake
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: msk
Сообщений: 2,205
По умолчанию

Ikar11, VLN, полностью разделяю ваши взгляды...

и из хороших новостей, у Вуда появился новый инстаграм
Atake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 00:40   #1203
Albino
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atake Посмотреть сообщение
Ikar11, VLN, полностью разделяю ваши взгляды...

и из хороших новостей, у Вуда появился новый инстаграм
Инстаграм с евро хентай иллюстрацией к beautifull war ))
Пару фоток по Race Queen и новая арт работа по теме lasstranaut w.i.p
и hellpop duo комикс иллюстрации.

Фото эксклюзив от Вуда.

Отлично что он вернулся к теме инстаграм.
Albino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 02:03   #1204
Shalenich
Местный
 
Аватар для Shalenich
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: г.Москва, Долгопрудный
Сообщений: 579
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
А сейчас уже не фан - а сплошное издевательство над покупателями.
Уже и выкладывать лимитед дропы стал на полчаса (!) раньше, чем сам же обещал.
Никакого уважения к покупателям, какой уж тут фан...
ПыСы.
А обидно, потому что фигурки (многие) нравятся...
Согласен! А еще, ладно дропы по пол часа, так он их делает столько(!), что уж и не знаешь что выбрать, а ведь хочется их заполучить, так как подначивает малая тиражированность, ну и такой факт, как если не купишь, то потом только в 5 раз дороже и только у перекупщиков... это вымораживает. Продажи уже почти каждую неделю, и почти в каждой продаже есть сикрет дропы(хорошо, если один).
Хорошо, что я не один так начал думать, а то уж засомневался.)) Как я и говорил раньше:"ошалели черти!"
Shalenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 04:00   #1205
skor2d
Местный
 
Аватар для skor2d
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: ДВ
Сообщений: 451
По умолчанию

Да ладно , что так прям жаловаться. Ни кто же не заставляет вылавливать эти сикрет дропы.))) Тут либо ты тру коллекционер и тебя ничего не остановит и ты будеш грести все, пока место в квартире не закончится, либо бери только то что нравится. Для меня лично, по объемам Вуд уже слишком много всего настрогал и строгает еще больше, чтобы пытаться собрать все, тем более всякая "эксклюзивность" - заключается не в придумывании нового образа, а частенько просто в перекраске.
Вот например линейка TK,TQ- мне очень сильно нравится, но если трезво посмотреть: купил я 7 костей всех, плюс Эдо, плюс надо Ронина купить, плюс Козо (который перекрывает все идеи Корнелиуса и + свои фишки), плюс... ладно Нага за вязанную куртку с капюшоном и серпы, плюс Бака (не куплю конечно, потому что шибко дорого)), из девочек Ванила, плюс не знаю Munich, плюс ладно Шокохантерша за кроличьи уши )), плюс UK панки- Вот наверное и все дизайнерские решения -все остальное вариации на тему и чисто коллекционерская замануха)).

Последний раз редактировалось skor2d; 13.05.2014 в 04:09.
skor2d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 08:05   #1206
SiriX
Местный
 
Аватар для SiriX
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 2,458
По умолчанию

Банить своих же покупателей? Ну это равносильно тому, что запрещать вход на выставку всем опоздавшим и вносить их в чёрный список продаж билетов. Вуду больше заняться видимо не чем, надоело клепать однообразие фигурок с разными расцветками, решил повеселить себя таким вот решением.

Что мешает дописать движок на Бамбе, что бы неоплаченные заказы удалялись из кабинета по истечению двух-трех дней, таким образом и статистика бы была верной и остатки всегда видны.
SiriX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 16:38   #1207
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Согласен c Ikar11 полностью. Главное, что тревожит -- раньше эта проблема Эшле не волновала, только сейчас. Думаю, вывод близок к истине -- проблемы с продажами. Но только не понятно, как такие меры смогут их увеличить. По-моему, никак.

Одно хорошо, может низкие продажи, наконец-то помогут Вуду определиться с тематикой и закончить с этими нелепыми вселенными, которые он насоздавал за последний год.

Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
Можно продажу и в один клик сделать
Это очень плохо соответствует теме сикрет дропов, от которой Эшле вряд ли откажется.

Цитата:
Сообщение от Shalenich Посмотреть сообщение
так он их делает столько(!), что уж и не знаешь что выбрать, а ведь хочется их заполучить, так как подначивает малая тиражированность, ну и такой факт, как если не купишь, то потом только в 5 раз дороже и только у перекупщиков... это вымораживает. Продажи уже почти каждую неделю, и почти в каждой продаже есть сикрет дропы(хорошо, если один).
Хорошо, что я не один так начал думать, а то уж засомневался.)) Как я и говорил раньше:"ошалели черти!"
Ты сейчас уже о другом говоришь все таки. Частые релизы не проблема, благо они относятся к совершенно разным вселенным, собиратели которых, как я смотрю, слабо пересекаются. Проблема выбора фигурки тоже всегда существовала, тут можно только со временем разобраться. Например, прошлая Ms 74 это выгодное приобретение, т.к. тираж ее очень небольшой (по моей оценке), а вот дропы Дарвина, особенно GID, нафек никому не нужны, их потом стопятьсот будет продаваться на ибеях.

Цитата:
Сообщение от SiriX Посмотреть сообщение
Что мешает дописать движок на Бамбе, что бы неоплаченные заказы удалялись из кабинета по истечению двух-трех дней
Движок там не их, доработка может стоить денег. Хз, в общем. По идее эта операция должна быть и так автоматизирована.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!

Последний раз редактировалось tremor; 13.05.2014 в 16:46.
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 16:54   #1208
Albino
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SiriX
Что мешает дописать движок на Бамбе, что бы неоплаченные заказы удалялись из кабинета по истечению двух-трех дней
А зачем им ждать 2-3 дня пока оплатят секрет дропы и вообще вопрос оплатят ли их.
Вот с ними мне кажется и есть основная проблема.?

Стандартная (all day available) фигурка к ней вопросов нет.
счетчик накрутили и оплатили все кому нужно было.
Но сектет дроп это огр тираж о котором даже не обьявляют.
Вот допустим их сбросили 200 шт, их сразу купили все , но оплатили то не все. И через 2-3 дня они уже recycle не сделают.( Ведь во время продаж обычных секрет дропов ресайклом не занимаются.
Просто разбили тираж 400 штук и потихоньку его добавляют как мне кажется.
Другое дело с огр сикрет дропом типо куб или 74 там через 30 мин , час был реально recycle и неоплаченая фигурка покидала лист заказав.)

Проблема в том что после того как заказали обычный секрет дроп и не всё оплатили,
осталась много желающих их реально купить, но как я и говорил сброс не будет через 2-3 дня. Потери компании очевидны.
Единственный выход я вижу в том что бы перейти на систему buy and pay для всех сикрет дропов. Обойтись без хранения ордера, а ввести немедленную оплату.
вариант 30 мин или 1 час хранения себя тоже может оправдать но не всегда.
ведь есть возможность ловить и ловить фигурку снова и снова и при этом не оплачивать её.

Последний раз редактировалось Albino; 13.05.2014 в 17:14.
Albino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 17:23   #1209
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Albino, все дело в том, что мы не знаем, как делается отмена заказов. Если все в ручную, да еще и по каждому аккаунту надо ходить, то да - какие-то потери есть (надо нанимать сотрудника, который будет это делать). Но по уму это должно делаться автоматически. И по ID продукта. Тогда никаких трудностей и никаких потерь, о которых ты говоришь.

Цитата:
Сообщение от Albino Посмотреть сообщение
Единственный выход я вижу в том что бы перейти на систему buy and pay для всех сикрет дропов
Не сработает, потому что сложно отследить кому продукт достанется в итоге. Здесь задействована третья сторона (PayPal), поэтому какую-то блокировку товара все равно придется делать. А это уже равносильно существующему оформлению заказа.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 17:27   #1210
Albino
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,095
По умолчанию

Продажи лиса Towe тоже были через pp
и прошли отлично.
Сделал заказ и первый кто оплатил тот и получил.
Кто не успел уже оплатить не мог.

Вот с кого следует взять пример и таких трудностей с продажами не будет.

Всё возможно, были бы мозги и желание ^^
Albino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot