Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2012, 22:25   #5754
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Gentle Giant
STAR WARS
Darth Talon 12" Statue
873/1200


Коротко о главном.
Высота статуи без поставки 31 см., то есть точное попадание в масштаб 1/6. Статуя состоит из четырёх частей: подставки, фигурки, меча и съёмного правого "лекку", стык которого, уж поверьте, НЕРЕАЛЬНО БЕСИТ своим наличием.

В остальном всё, как нам хентайщикам и нравится как надо! Весьма худая поджарая дивчина, длинная тонкая шея, огромный бюст, безумный взгляд, умеренно аккуратно нарисованные татуировки (могли бы и лучше, но уровень явно не Sideshow и хоть на том - спасибо! В паре мест "художники" мазнули чёрным по красному, видно, что старались стереть, но стёрли не до конца - не одобряю!). Очень понравились немногочисленные доспехи. Металл тёмный, но при этом довольно-таки блёсткий и очень персонажу идёт.

Нравится мне и поза, этакая опасная буйно-помешанная с манией величия и острым чувством собственного превосходства над всеми и всем.

Фанатам Звёздных Войн, бой-баб и инопланетного хентая - всячески советую!
Тем более в популярном масштабе 1/6. Оправданность моих ожиданий - 95% (-5% за стык).

Что же касается стыка на правом тентакле лекку, то я попробую сделать на него декоративное кольцо в стиле "брони". Глядишь, и избавлюсь от недочёта.




















Ну а теперь дневные фоточки, уже с колечком на тентакле. Я особо в культуре тви'леков не разбираюсь, и, надеюсь, что на форуме тви'леков нет и я не задеваю ничьи тви'лековские чувства обтягиванием лекку кольцом.

Само кольцо сделано из алюминия, держится на лекку при помощи поролона на внутренней стороне (как у новых аксессуаров от HotToys) и выкрашено точно в цвет брони. Уж не знаю, что оно у неё теперь символизирует, но с ним всяко лучше. Не понимаю, как такая идея не пришла самим GG?..












Также решил обратить ваше внимание на текстуру кожи на ботинках.
Есть на что посмотреть, на самом деле:


Последний раз редактировалось V-Raptor; 21.04.2012 в 14:55.
V-Raptor вне форума  
Старый 20.04.2012, 22:31   #5755
Angelina
Местный
 
Аватар для Angelina
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 774
По умолчанию

Тэлон - потрасющая! И исполнение мне очень нравится Поздравляю с пополнением
*ждем свою *
__________________
May the Force be with you
Angelina вне форума  
Старый 20.04.2012, 22:35   #5756
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию

[QUOTE=V-Raptor;293951]
Gentle Giant
STAR WARS
Darth Talon 12" Statue
873/1200


Шикарная дивчина!!! Глаза ну очень безумные - здорово получилось у GG! Стык меня очень удивил - нафига его вообще делать было. Идея с кольцом - отличная!

Последний раз редактировалось Lea Di; 20.04.2012 в 22:48.
Lea Di вне форума  
Старый 20.04.2012, 22:46   #5757
J.K.
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 664
По умолчанию

Очень, очень сексуальная барышня))! Здесь у нее совсем другой образ нежели у сайдовского ПФ, но тоже, вполне удачный получился! И, вообще, "красоту, ее ни чем не испортишь"(с)!
J.K. вне форума  
Старый 20.04.2012, 22:54   #5758
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salvador_Limonov Посмотреть сообщение
Круто Тогда плюсуй ко всей этой красоте систему охлаждения.
Считаешь, что диодные подсветки будут прямо вот так греться, что потребуется охлаждение? оО Я галогенные лампы ставить не собираюсь, только диодки, только хардкор.
Цитата:
Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
Тэлон - потрасющая! И исполнение мне очень нравится Поздравляю с пополнением
*ждем свою *
Спасибо, Анджи! И вам того же.
Цитата:
Сообщение от Lea Di Посмотреть сообщение
Шикарная дивчина!!! Глаза ну очень безумные - здорово получилось у GG! Стык меня очень удивил - нафига его вообще делать было. Идея с кольцом - отличная!
Спасибо, коллега!
Зачем стык - я до сих пор не понимаю. Ведь левый лекку вполне себе без стыка сделан. оО А глаза, дааааа, офигенные. Да и вообще лицо, бешеное и надменное одновременно. Я с самого начала говорил, что релиз этот у GG удачный будет - так, в целом, и есть. Кольцо уже сейчас погну, гляну, что получится...
Цитата:
Сообщение от J.K. Посмотреть сообщение
Очень, очень сексуальная барышня))! Здесь у нее совсем другой образ нежели у сайдовского ПФ, но тоже, вполне удачный получился! И, вообще, "красоту, ее ни чем не испортишь"(с)!
У Сайдов, по сути, свой образ, этакий нежный и плавный. Он неплох для Ассаж Вентресс, но вот для Дарт Тэлон как-то не совсем подходит, ибо дивчина она весьма темпераментная, вспыльчивая и агрессивная. Считаю, что у GG попадание в образ удалось лучше.
V-Raptor вне форума  
Старый 20.04.2012, 23:00   #5759
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
без поставки 31 см., то есть точное попадание в масштаб 1/6
YEAH!

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Весьма худая поджарая дивчина, длинная тонкая шея, огромный бюст, безумный взгляд
YEAH BABY, YEAAAAAAAAH!!!



Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Что же касается стыка на правом тентакле лекку, то я попробую сделать на него декоративное кольцо в стиле "брони".
Отличное решение, кстати.




Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
RIDDICK вне форума  
Старый 20.04.2012, 23:08   #5760
Pepsi
Местный
 
Аватар для Pepsi
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Подольск/Москва
Сообщений: 912
По умолчанию

Отличная статуя интересной личности : )
Pepsi вне форума  
Старый 20.04.2012, 23:19   #5761
J.K.
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 664
По умолчанию

Да я и не утверждал что тот образ лучше, оба хороши, просто разные. У ПФ мне нравится как выражение глаз сделали, такой томный и одновременно уверенный взгляд, а у ГГ экспрессия так и прет, но мне ближе первое. А по качеству к джентелам, вообще, никаких притензий, по фото, по крайней мере.
J.K. вне форума  
Старый 21.04.2012, 05:13   #5762
Salvador_Limonov
Местный
 
Аватар для Salvador_Limonov
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 198
По умолчанию

Цитата:
Gentle Giant
STAR WARS
Darth Talon 12" Statue
873/1200


Коротко о главном.
Высота статуи без поставки 31 см., то есть точное попадание в масштаб 1/6. Статуя состоит из четырёх частей: подставки, фигурки, меча и съёмного правого "лекку", стык которого, уж поверьте, НЕРЕАЛЬНО БЕСИТ своим наличием.

В остальном всё, как нам хентайщикам и нравится как надо! Весьма худая поджарая дивчина, длинная тонкая шея, огромный бюст, безумный взгляд, умеренно аккуратно нарисованные татуировки (могли бы и лучше, но уровень явно не Sideshow и хоть на том - спасибо! В паре мест "художники" мазнули чёрным по красному, видно, что старались стереть, но стёрли не до конца - не одобряю!). Очень понравились немногочисленные доспехи. Металл тёмный, но при этом довольно-таки блёсткий и очень персонажу идёт.

Нравится мне и поза, этакая опасная буйно-помешанная с манией величия и острым чувством собственного превосходства над всеми и всем.

Фанатам Звёздных Войн, бой-баб и инопланетного хентая - всячески советую!
Тем более в популярном масштабе 1/6. Оправданность моих ожиданий - 95% (-5% за стык).

Что же касается стыка на правом тентакле лекку, то я попробую сделать на него декоративное кольцо в стиле "брони". Глядишь, и избавлюсь от недочёта.
О_О фап фап фап фап Отличная Статуя) Мои поздравления
Цитата:
Считаешь, что диодные подсветки будут прямо вот так греться, что потребуется охлаждение? оО Я галогенные лампы ставить не собираюсь, только диодки, только хардкор.
Диодки то конечно нет Транс может греться если на него много подать. (а если чуть увеличишь допустимый ток то может еще и вибрировать)
__________________
Коллекция Сальвадора
"Я как и бог не играю в кости и не верю в совпадения" - V for vendeta
Salvador_Limonov вне форума  
Старый 21.04.2012, 12:53   #5763
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

Илья, поздравляю! Наконец-то она твоя!
Понимаю тебя, как никто другой

Мне б такого Оби-Вана...
__________________
BSG

Последний раз редактировалось toxin; 21.04.2012 в 12:56.
toxin вне форума  
Старый 21.04.2012, 12:59   #5764
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Darth Talon 12" Statue
спасибо за фотки О_О !! Я не ожидал честно говоря от этого персонажа, чего то там интересного !! Но взгляд, как заметили многие. Очень уж впечатляющий!! Я пожалуй себе кусок фотки на аватарку возьму. Как раз соответствует
Я про ту, которая у RIDDICKа в цитате

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
Мне б такого Оби-Вана...
В бронелифчике и безумного? О_О

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Ой, он страшный задрот! ))))) За что нежно любим в узких кругах.

Такова судьба гениев.
still -
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain

Последний раз редактировалось Moguchiy H; 21.04.2012 в 13:06.
Moguchiy H вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot