Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.01.2012, 15:20   #2289
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Мои поздравления! Дракон просто шикарен! Это мега статуя. Очень класно смотриться. А вид с верху даже завораживает! Респект!!!
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 17:35   #2290
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию

Поздравляю! Драконы она из моих любимых тем, но у меня нет ни одного в коллекции. Теперь думаю взять такого, но честно говоря полки от Властелина уже ломиться стали
__________________
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 15:07   #2291
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Словами не описать мою любовь к первоклассным обзорам, приуроченным к определённым датам и событиям.
Максим, ты большой-большой молодец!
Во-первых, повод ты выбрал замечательный. Во-вторых, экспонат представил выдающийся. В-третьих, расписал всё с толком и пониманием дела (иначе в данном случае и быть не могло).
Относительно твоего пассажа о том, что данная статуя является музейным экспонатом не соглашусь. По-моему это самое настоящее сокровище.
Спасибо Денис, пропустить такую дату я просто ну никак не мог. Тем более что в ушедшем 2011 году для меня очень запомнился твой памятный пост посвященный 20 летию выхода Терминатора 2. И подумалось мне тогда что в честь 120-летия любимого писателя надо тоже подготовить хорошую такую "бомбу" и никто не подходил на эту роль так лучше как шикарный Смог от Вэты. Эта статуя меня радует с каждым днем всё больше и больше, и ее я по достоинству считаю одной из лучших статуй выпущенных по миру Средиземья.

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Мои поздравления! Дракон просто шикарен! Это мега статуя. Очень класно смотриться. А вид с верху даже завораживает! Респект!!!
Спасибо, вид сверху и правда отличный.

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Поздравляю! Драконы она из моих любимых тем, но у меня нет ни одного в коллекции. Теперь думаю взять такого, но честно говоря полки от Властелина уже ломиться стали
Спасибо, у меня драконы тоже одна из любимых тем (даже одно время у меня была коллекция драконов от Тодда, но об этом тсссс...). Если надумаешь брать, то места под него нужно много, его громадную подставку не вмещает ни одна из моих витрин.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 15:30   #2292
chelios
Местный
 
Аватар для chelios
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Архангельск
Сообщений: 202
По умолчанию

Две последние статуи просто шедевральны!!!! Огромное спасибо за детальный обзор обоих!
__________________
"Гномы завоевали бы весь мир, если бы он был им по-настоящему нужен"
chelios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 19:07   #2293
Banshee
Местный
 
Аватар для Banshee
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Вирт, райское перо
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Smaug The Golden
Комментарии, в принципе, излишни. Помню как в детстве я начала рисовать драконов с того, что пыталась скопировать крылья именно с этой картинки. Она фантастически красивая, как и многие другие работы этого художника.
Про скульптуру сказать что-то сложно. Боюсь пока буду печатать дифирамбы из рук выпадут отмычки. Что? Ну да-а-а, это твоя дверь... Ну понимаешь, тут такое дело... Дракон там, редкий, золотой. Обернись!
*топот ног и подозрительный мешок на удаляющейся спине*
__________________
Коллекционирую крылатых драконов. Открыта для предложений.

Последний раз редактировалось Banshee; 24.01.2012 в 19:15.
Banshee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 11:34   #2294
alladin
Местный
 
Аватар для alladin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
По умолчанию

Smaug зачетный, "все правильно сделал!"
блин как же я устал уже хоббита ждать и фигурок по нему ...
alladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 11:48   #2295
lkeyn
Местный
 
Аватар для lkeyn
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,553
По умолчанию

С преогромнейшим удовольствием ознакомился с превосходными статуями по картинам потрясающего художника Джона Хоу! (именно так, все в превосходных степенях)
Я от одних только фотографий получил удовольствие (за что тебе спасибо!), уж представляю, каково ими любоваться вживую!
Поздравляю с таким пополнением коллекции, вот уж поистине бриллианты!
__________________
Моя коллекция.
lkeyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 03:14   #2296
Suremi
Местный
 
Аватар для Suremi
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Подольск
Сообщений: 128
По умолчанию

Под впечатлением...
Дракон потрясающий! У меня вообще очень нежное отношение к Драконам и всякого вида крылатым *тварюшкам* (это я нежно ). Но этот...
И крылья офигенские!
Искренне поздравляю с такой статуей!
Suremi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 04:56   #2297
Joker005
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 9
По умолчанию

Я уважаю таких людей как Вы!
Продолжайте пополнять свою коллекцию, она прекрасна!
В свое время и у меня была, собственная коллекци, которую я любил и дополнял.......
Но увы, под натиском племянника и строгими взглядами Отца, мне пришлось смириться и предоставить, свою коллекцию в руки 7-летнего племянника, а потом тихо наблюдать, как он их ломает.....одну за другой......одну за другой ;(
Joker005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 08:53   #2298
Демиург
Местный
 
Аватар для Демиург
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,007
По умолчанию

Joker005, Это самый печальный пост, который я встречал на нашем форуме. Нет слов, чтобы описать степень моего сочувствия! У меня восьмилетний сын. Я бы не сказал, что он самый аккуратный мальчик на свете, и бережно относится к вещам. Нет - он обычный мальчишка. Но он вырос вместе с моей колекцией и знает, что она для меня значит. Каждую обновку мы вскрываем вместе, затаив дыхание. Он помогает мне стирать с них пыль. Короче, мне в этом плане сильно повезло. Но ты не печалься! Будет и на твоей улице праздник! Раньше или позже. Так или иначе.))
Максим! Тысяча извинений, что намусорил в твоей теме. Просто разнервничался. Фантазия богатая. А Смауг, конечно же весьма впечатляет! И вообще! То что ты не отходишь от своей темы несказанно радует! Hobbit is coming! )))
__________________
"Сейчас время такое - никому верить нельзя. Даже себе. Мне можно."
Демиург вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 22:02   #2299
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chelios Посмотреть сообщение
Две последние статуи просто шедевральны!!!! Огромное спасибо за детальный обзор обоих!
Да, Смог и Эовин против Назгула и правда шедевральны, вот только жаль что Вэта ну совсем не торопится с выпуском следующей статуи в этой серии.

Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
Комментарии, в принципе, излишни. Помню как в детстве я начала рисовать драконов с того, что пыталась скопировать крылья именно с этой картинки. Она фантастически красивая, как и многие другие работы этого художника.
Про скульптуру сказать что-то сложно. Боюсь пока буду печатать дифирамбы из рук выпадут отмычки. Что? Ну да-а-а, это твоя дверь... Ну понимаешь, тут такое дело... Дракон там, редкий, золотой. Обернись!
*топот ног и подозрительный мешок на удаляющейся спине*
Спасибо. Ну в общем пока эта статуя ещё не такая дорогая, она бы замечательно смотрелась в твоей драконьей коллекции. Но вот что будет с ценой, когда Смог будет полностью распродан на Вете сложно предугадать, но скорей всего она возрастет.

Цитата:
Сообщение от alladin Посмотреть сообщение
Smaug зачетный, "все правильно сделал!"
блин как же я устал уже хоббита ждать и фигурок по нему ...
Спасибо. А ждать осталось не так то уж и долго, я думаю первые статуи появятся скорей всего ещё до фильма.

Цитата:
Сообщение от lkeyn Посмотреть сообщение
С преогромнейшим удовольствием ознакомился с превосходными статуями по картинам потрясающего художника Джона Хоу! (именно так, все в превосходных степенях)
Я от одних только фотографий получил удовольствие (за что тебе спасибо!), уж представляю, каково ими любоваться вживую!
Поздравляю с таким пополнением коллекции, вот уж поистине бриллианты!
Спасибо дружище, как картины завораживают, так и эти статуи приковывают взгляд очень надолго.

Цитата:
Сообщение от Suremi Посмотреть сообщение
Под впечатлением...
Дракон потрясающий! У меня вообще очень нежное отношение к Драконам и всякого вида крылатым *тварюшкам* (это я нежно ). Но этот...
И крылья офигенские!
Искренне поздравляю с такой статуей!
Спасибо, дракошка и правда зачетный. Все кстати кто хотел этого дракона приобрести могут это сделать через ББТС или через ебей селлера Секрет Компас -которым Вэта дала добро на продажу этих статуй (но при этом Вэта нарушила свое слово что эти статуи будут продаватся исключительно через их сайт((().

Цитата:
Сообщение от Joker005 Посмотреть сообщение
Я уважаю таких людей как Вы!
Продолжайте пополнять свою коллекцию, она прекрасна!
В свое время и у меня была, собственная коллекци, которую я любил и дополнял.......
Но увы, под натиском племянника и строгими взглядами Отца, мне пришлось смириться и предоставить, свою коллекцию в руки 7-летнего племянника, а потом тихо наблюдать, как он их ломает.....одну за другой......одну за другой ;(
Спасибо. Но ситуация и правда грустная. Может все же не стоило идти на поводу у племяника и отца. Человек вы скорей всего взрослый и должны иметь свое мнение.

Демиург, нет проблем. А за оценку Смога спасибо, я был уверен что он тебе понравится.

Ну и NEXT...

Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot