Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2009, 07:42   #1
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Везде такая штука есть. Shipping -- адрес доставки, billing -- адрес, куда банк присылает счета (не обязан совпадать с адресом прописки или регистрации).

Можно смело указывать адрес доставки в обоих параметрах, а если магазин такое не принимает, посылать его куда подальше. С Sideshow лучше вообще не связываться, доставка будет гораздо дороже самой фигурки.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 09:54   #2
Alia
Местный
 
Аватар для Alia
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
С Sideshow лучше вообще не связываться, доставка будет гораздо дороже самой фигурки.
Я как раз прочитала по этому поводу, кажется, в этой же теме... 95$ доставка вышла. А мне надо 2 фигурки (12"), страшно подумать, сколько это встанет мне... Но я сделала предзаказ уже пару месяцев назад, а прочла о ценах только сейчас. Что самое занятное, на все мои письма с просьбой рассчитать стоимость доставки для моих предзаказов, мне предлагают дождаться, когда товар придёт к ним на склад... Что изменится в размере 12-и дюймовой стандратной фигурки - ума не приложу...
Так что теперь предзаказала ещё и на BBTS. У них почему-то та же позиция даже дешевле... и пока доставка около 39$. Примерно так и будет?
А ещё с BBTS не будет проблем относительно адресов? Я везде указала один и тот же.
Alia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot