Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2010, 17:43   #1
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию Транспортно-экспедиторская доставка по России

Думаю, что нужно выделить в отдельную тему. Будет полезно и интересно в первую очередь тем, кто покупает на нашем форме, и живёт не в Москве.

Сегодня первый, и надеюсь не последний, раз воспользовался услугами экспедиторской компании. Из славного города Ярославля мне отправили весьма ценную и хрупкую штуку для машины. Выслали его в понедельник, во всторник вечером я получил смс что груз получен на склад и его в общем-то можно забирать. Так вот, к чему это я тут об этом пишу? а вот к чему. Пока оформлял документы на получение, девушка оператор отвечала на мои вопросы по поводу доставки ценных и хрупких отправлений.
1. принемаются отправления любые.
2. ограничений на вес и размер отправления нет, если это влезет в фуру или самолёт то можно отправлять.
3. груз страхуется (если это нужно 0,15% от заявленной стоимости отправления), пломбируется (30-300 рублей в зависимости отразмера)
4. Цена отправления определяется изходя из веса или объёма отправления, если вес меньше 220 кг а объём менее 1 м^3 то стоимость отправки берётся минимальной (300 - 600 рублей)

Помоему это разумная альтернатива почтовым отправлениям как по цене так и по скорости.

Делитесь вашим опытом, если есть.
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot