Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Свободные темы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.12.2010, 09:52   #33
Hawks
Местный
 
Аватар для Hawks
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,158
По умолчанию

В конце концов, каждому своё - кому семья, кому образование (некоторые всю жизнь учатся), кому дети, кому кошки, кому фигурки, кому карьера... Считаю абсолютно равнозначными достижения людей в этих областях. Просто каждый же выбирает для себя. А многие удачно совмещают.
А я с МэдХаттером категорически не согласна. Ибо вот это
Цитата:
Сообщение от Mad Hatter Посмотреть сообщение
Так ли, правда это не те эмоции которые мы в жизни ещё можем получить, даже рождение ребёнка, наприимер)
Приведу пример. Сидит человек в кресле, ему 72 у него четверо взрослых детей и семь замечательных внуков, все они отлично воспитан и образованы, дети работают, внуки учатся и сразу мысль "жизнь удалась"
- лично меня такой вариант вообще не интересует никоим образом...

Сила эмоций от позитивных воспоминаний порой сильнее тех же эмоций при "стандартно-радостных" событиях.
Предел коллекции, наверное, не существует. Пока соберёшь всё что хочется, узнаешь ещё о чём-нибудь интересном - книге, кино, фильме, персонаже.... и понеслось снова)))

П.С. "Сидит человек, ему 72 года, вся квартира заставлена бочками с аммоналом, соединёнными детонационным шнуром, и думает: "А мне пофиг, у кого там жизнь удалась!"... (с) Лёха

Последний раз редактировалось Hawks; 29.12.2010 в 10:01.
Hawks вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot