Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Фотообзоры и отзывы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2008, 18:51   #1
Тонкс
Новичок
 
Аватар для Тонкс
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 12
По умолчанию Lucius Malfoy от NECA

"Люциус, мой скользкий друг, мне говорили, что ты не отрекся от прежней жизни, хотя и вынужден был надеть личину приличного человека".
Изящный и утонченный, прекрасный семьянин и беспощадный убийца, аристократ и мерзавец. Люциус Малфой от NECA.
Выкладываю отзыв счастливого обладателя.

"Меня тут очень просили выложить детальное описание. Ну что ж, извольте.
Правда, поскольку я всё ещё мучаюсь с отсутствием фотоаппарата, фотографии никакой художественной ценности не представляют. Исключительно познавательную.
Итак. Люциус не кукла в полном смысле слова, а очень качественно сделанная фигурка.







От детализации я просто валяюсь в обмороке - прорисована даже верёвочка, которая удерживает рукав на пальце, и кольца в виде змей. Я уж не говорю про лицо и всякие украшательства на одежде. Увы, фоты этого не передают.



Вот, к примеру, знаменитая трость. Всё, как надо: палочка в неё убирается, змеиная голова сделана потрясающе изящно, зубы у неё настоящие, а вместо глаз крохотные изумрудные стразики:



Вот тут можно разглядеть всякие узоры на одежде.



Мантия, кстати, снимается. Под ней костюм тоже полноценно детализированный. Вот обувка:



Подвижность у Люциуса частичная. Руки двигаются в кистях и локтях, а левая ещё и в плече. Кисти рук тоже очень аккуратно сделаны, и он может даже сжимать и разжимать пальцы, чтобы удобнее ухватить, к примеру, трость.



__________________
"Частица черта в нас, в сиянии женских глаз"

Последний раз редактировалось Тонкс; 19.07.2008 в 19:17.
Тонкс вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot