Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2013, 14:01   #7534
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

el_maria4i, GreyMan, RalF, VLN, спасибо, мужики! ^_^
Хитмен - один из самых моих любимых игро-персонажей (наравне с мастером-вором Гарреттом, которого я буду кастомить в 1/4, сладкой парочкой Каин & Разиэль, героями Silent Hill 1-2-3, могучим пиратом Гафбрашом Трипвудом, учёным с монтировкой Гордоном и героинями The Longest Journey), а потому это был лишь вопрос времени и скульпта головы, когда я их наконец-то допилю. К слову, до сих пор не допилил. >< Ещё нужны как минимум оружейная стойка для винтовок (с винтовками выставлять не хочу, но хочется их как-то показать, у меня же их три штуки) и белые туфли господину в белом. С туфлями вообще беда, хочется натурального материала...
Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Мне черный прикид больше нравится, от белого есть ощущение помятости, поэтому я вообще не очень люблю фигурки в белом прикиде, и маркий и помятость видна слишком хорошо.
Ну, кстати, ты верно подметил. Белого я ещё гладить буду. Просто нужно дождаться бОльшей массы выстиранного белья в доме, чтобы за утюг взяться. ))) Белый помялся за годы примерок и переделок (последняя была недавно, когда мне дама одна пришила на штаны петельки для ремня), поэтому глажки требует категорически.
Цитата:
Сообщение от RalF Посмотреть сообщение
Первое воплощение 47го на которое я могу смотреть без слез.
Благодарю! Так и задумывался. :3
Цитата:
Сообщение от RalF Посмотреть сообщение
Правда скульпт у "белой" версии показался мне более удачным,
Исключено! Это две совершенно одинаковых головы. ))) Просто у чёрной глаза нарисованы прямо, а у белой - чуть косят влево, чтобы лучше подходить к боевой позе на кладбище.
Цитата:
Сообщение от RalF Посмотреть сообщение
а костюм, наоборот, у "черной"
Это потому что белый мятый. Крой у белого костюма лучше, имхо.
Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
И мега-респект, что есть такие бескорыстные люди, как Jericho!
Это просто песня!
Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Ну, а "BLAAAMEEE CANADA!!! (c)" - тут ноу комментс.
Почта Канады - жесть! Вопрос в том, что тут даже почта Канады ни при чём, это эти твердолобики выслали мне курьеркой вопреки всем просьбам и объяснениям. Но всё хорошо, что хорошо кончается.
Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Да и не силён я в них, в хЫщах
Да и не нужно тебе это! ))) Как будет готово - выложу уже всё переделанное с комментариями, что было сделано. А фотки в теме - чисто для любителей поглядеть WIP.
Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
И убивцы, и лужайка на подставке, и чемодан - суперкруто!
Угу... Прямо сам смотрю - и душа радуется. Убивцы получились на славу.
Спасиб!
V-Raptor вне форума