Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2008, 18:56   #35
lkeyn
Местный
 
Аватар для lkeyn
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,553
По умолчанию

Бекмамбетову надо было Хитмана доверить. Экшена, конечно, столько не надо, но вот убийства очень зрелищные, особенно, повторюсь, пробежка по ткацкой фабрике. А дубляж мне не понравился. У актеров и свои голоса отличные, так что жду диск от флибустьеров с синхроном
На счет Халка. Фильм мне очень понравился, за исключением "доброй" концовки. Экшен там тоже аццкий, сюжет добротный, по меркам комиксов. Графика отличная, поединки шикарные. В общем "маст хэв" однозначный! Да и намек на кроссовер с Железным человеком понравился.
А еще только позавчера дома просмотрел Мглу Стивена, нашего, Кинга, сразу после приезда с Особо опасен. Смотрел я этот фильм с таким удовольствием, которое последний раз получил только от Сайлент Хилла. Да еще и атмосфера распологала, за окном только-только обалденная гроза закончилась, и небо было черно-фиолетовым. Фильм меня впечатлил так же как и рассказ по которому снят. Рассказ я в свое время помню читал, как раз когда вышла Half-Life. И атмосфера игры в чем-то перекликалась с атмосферой рассказа. В общем, вот как-то так.
lkeyn вне форума   Ответить с цитированием