Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 20:38   #40
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Так, друзья. Прежде всего, большая просьба вести дискуссию в рамках приличий. Без оскорблений и перехода на личности.

Tony Stark, ты не ответил на мои вопросы.

Ikar11, определение тематики форума очень интересное, конечно. Но, с тех пор как мы обсуждали эту тему по скайпу, мое мнение не изменилось. Я до сих пор не понимаю, почему какой-нибудь Hell Lotus может быть на форуме, а единороги нет. Или почему мы не гоним отсюда военных, ведь для них уже есть готовый форум.

"Очевидно" и "так понятно" тут не подойдет, т.к. на мой взгляд четких критериев быть не может, что-то так или иначе будет из общей темы выпадать.

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Прости, а кто сказал что тут нужно постить то, что интересно именно тебе? Это не форум всего коллекционного на минуточку.
Утверждение не совсем корректное, т.к. до сих пор мы нигде явным образом тематику форума не публиковали. По сути она до сих пор должным образом не осмыслена, не говоря уже о конкретных формулировках. Было время, постились новости о всяких аксессуарах вроде брелков и форме для льда (по фильмам, но все равно хрень).

Цитата:
Сообщение от Tony Stark Посмотреть сообщение
На зарубежном форуме я бардака такого не видел.
На каком-то конкретном форуме или на всех зарубежных? Любопытно узнать. На OSW тематика задана в самом названии и они ее не придерживаются. Есть разные разделы, но они гораздо шире, чем заявлено в названии. Тоже касается Фриков (сайт вообще называется sideshowcollectors.com, но Sideshow там далеко не единственная компания).

Цитата:
Сообщение от Tony Stark Посмотреть сообщение
На зарубежном форуме я бардака такого не видел.
Правильно ли я понимаю, что бардак заключается в одной единственной теме, содержание которой тебе не интересно?

Цитата:
Сообщение от Tony Stark Посмотреть сообщение
Про винил я сам не имею ничего против. Я видел их в живую, они и видно, что вещь серьёзная коллекционная. Икар, Влад и Рома дали нам понять, что это того стоит. Внесли в массы.
Извини, но это очень нелепый аргумент. Все равно что сейчас придет кто-нибудь и скажет, я видел эти бабушкины календари, им больше 50 лет -- уже антиквариат, серьезная вещь!
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!

Последний раз редактировалось tremor; 17.01.2013 в 20:41.
tremor вне форума   Ответить с цитированием