Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 20:05   #147
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Блин вот прицепились к подписи Вуда. Там в углу стоит подпись художника, который её рисовал. Вернее своровал. И написал не напрягаясь совершенно, не вкладывая ничего. Только желание обогатиться на Владе и слупить с него бабла у него было. И на выходе вышло, что-то совершенно не имеющее никакую художественную стоимость и вообще какая-то вшивая акварель получилась.
И ведь никто её не выдает за картину Вуда. Там ясно понятно, но видно есть бестолковые люди, с которыми говорить сложнее чем со стенкой. Хотя со стеной наверное даже проще. Я второй день читаю и вижу что человек пишет одно и тоже. И твердил он одно:"Лимпопо, лимпопо." "Своровали, ограбили Вуда, помогите хулиганы зрения лишают! Проклятые расхитители социалистической собственности"
А ты Икар настучи Вуду на наше преступление. Видно ты и в школе практиковал, легенькое довожу до вашего сведения, что Вася ворует у меня сочинение.( про сочинения - это вообще коры). Как же тебя любили в классе наверное.
Вообщем пока Икар на страже закона, никто даже сочинение не спишет безнаказанно.
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума