Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2017, 11:00   #690
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

Ну мы пока вот чего делаем, все делаем да делаем))

В пару к Хеимдалю у нас в работе Леди Сиф, сделали Лоу Рез принты, чистовики тоже напечатали, льем в металле теперь всю эту беду)))


Думаю, выйдет все сладко и гладко)))

Также открыта тема на Хеимдаля по второму Тору, кто пропустил первую - возьмите на заметку. Модель готова, как (или если) 15 человек соберем - стартуем. И да, я знаю, что с таким конским ценником ни одного за бугор не продадим. Будем надеяться, что аж 15 не продадим, ваще никогда))))))))))



Тем временем Максы активно прокачивают скиллы парикмахерские, очень радуют нас такие штуки, кто увлекается подобным - берите на заметку. Ценник, правда, по традиции конский))))) Дракула на подлете, соберем скоро)



Сделали крепыша еще)



Цири и Бишоп поехали в тираж, не знаю что там выйдет, но за их цену - хватай беги Из них явно получится хорошая база для будущей фигуры, правда ценники на перекраску - ну вы поняли же, да)))))))))))))




За голову Бишопа спасибо Андрею Россу, очень хорошо выступил

Сейчас делаем Слая, будем импрувить еще, но в целом он мне нравится. Хороший образ, как и многие из эпохи "VHS супербоевик")))



Также в активной разработке Ронан, очень злобный хрен)))))))



Вот примерно так)))

В качестве бонуса - первые ВИПы тиражного Клауда, надо еще некоторые моменты поправить, но в принципе уже неплохо. Модели делал Шон Даббс, Максы красят, а мы шьем там всякое и просто всех бесим всякими вопросиками))



Еще мопед делаем, уж не знаю как так вышло, просто что-то моделлер психанул))



Да, не верьте роботам, Бишоп сам в шоке от своей же подлости))))))



Ах да, чет я забыл совсем - открыт интерес лист на гопоту из Ведьмака. Пишем ЛС, вступаем) Все равно с такими ценниками за бугор ни одного не продадим))))))))))))



Всем хорошего дня

Последний раз редактировалось Montana; 03.08.2017 в 11:15.
Montana вне форума   Ответить с цитированием