Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2013, 11:17   #11
Lady Elena
Местный
 
Аватар для Lady Elena
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Дмитров
Сообщений: 261
По умолчанию Как это было

Что есть на сегодняшний день.

С него все, собственно, началось. Ну не с него, а с Джереми Реннера, который его играл, комиксами я затовариваюсь в московском "Чуке и Гике", про Мстителей там и слыхом не слыхивали. Про существование Хоукая узнала из кино.



Без очков товарищ слегка косит, то ли брачок, то ли бодун.


Однако самым первым парнем от Hot toys стал Капитан Америка. Мне хотелось именно эту версию, из-за костюма. Нормального мужицкого костюма, а не обтягивающего трико. И оскаленная рожа мне не нравилась. Кэп чересчур суров, в фильме он был не такой. Но то ли китайцы так представляют американцев (ибо у всех моих товарищей суровые морщины у бровей), то ли брэнд требует...
А в идеале я бы хотела маленького капиташку-дрища, каким он был до сыворотки суперсолдата.




Сначала меня сильно смущали дыры от звезды у него в груди (вот уж патриот так патриот) и шея с плечами, потом привыкла.


За ними приехала Черная Вдова. Насколько я знаю, это новая версия тела, с мягкой грудью. На ощупь оно не такое, как тело Эмбер или Куколки, больше похоже на настоящую кожу, гладкую и приятную. Но шея казалась мне очень короткой.
Когда, по воле случая, показала ее соседу, он сказал, что ей не хватает еще хлыста.




Тело, кому интересно:
http://img-fotki.yandex.ru/get/4128/...fd5f6423_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5637/...97b5b3dd_L.jpg

Может принимать очень естественные позы, а главное, держит их.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4117/...e236c1f9_L.jpg

Но мне в этом теле не хватает сосков. И грудь высоковато, раньше она была естественней. Это вариант а-ля лифчик, исключительно под одежду.

Естественно, мне захотелось первую Вдову. Но то был еще период нубства, и я взяла бутлег от 3М.







На теле Kumik бутлег не смотрелся, да и вообще, по сравнению с настоящей Вдовой... Сплошные слезы. Хотя скульпт 3М хорош, ничего не могу сказать. Но зачем ей сделали глаза дауна?


Купила ей тело Эмбер, оно не подошло по цвету. Фак.


Тогда я убрала этот бутлег далеко-далеко. А на тело Kumik одела голову Аманды Сайпфред, больше похожей на Аврил Лавин (больше, чем голова самой Аврил той же фирмы).


Все говорят, она похожа на меня, но это клевета и ложь.

В итоге я нашла на ибее голову настоящей Вдовы, отдала бешеные деньги (охота пуще неволи, че)... и после этого, после долгого перерыва, Вдову выложили целиком по вполне приличной цене. Еще фак. Пока она у меня на теле Эмбер, которое тоже не подходит по цвету, так что фото я делаю однотонные.





Вдовы резко отличаются друг от друга, познала на примере истину, что HotToys делают фигурки не с актеров, а с персонажей.





Для этой головы я купила тело Куколки (не, ну ладно оно на таможне лежало месяц, я все понимаю, но что из Москвы в Подмосковье три недели шло!..), но у него слишком короткая шея! Учитывая, что Куколку я хотела брать полным комплектом, тело отдельно мне нафиг не сдалось. Блин, вот жеж муки. А для тела Эмбер не придумаю подходящей головы, все стремные какие-то (из вариантов: сама Эмбер, Шева Аломар, Анжелика, Мачико). Шева Аломар еще ничего, но у нее мне не нравятся волосы, Мачико слишком крута для меня. Хотела его продать, но жалко, оно очень красивое.
А для Вдовы едет очередное тело, Snake, которое со шрамом. Если и оно не подойдет... идеально бы было тело Джил Валентайн, но его не найдешь сейчас, а родное тело Вдовы стоит дорого и выглядит так себе.

Жду еще двоих товарищей, кого - не скажу, а то боюсь, что не дождусь. Оба они у вас тут продаются, знать бы раньше, эх...


Про каждого, наверное, расскажу тут подробно, но немного попозже, когда ознакомлюсь с правилами и чужими коллекциями. И сайтом вообще.
Lady Elena вне форума   Ответить с цитированием