Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2017, 14:04   #4
banza
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Считаю нужным оставить отзыв. Когда сам столкнулся с неизвестным мне магазином, хотел узнать что-то о его надёжности, людях, с ним сотрудничавших, и ничего не нашёл ничего, кроме этой темы. Специально зарегистрировался и написал пользователю azamat-td, заверившему меня, что у него нареканий к joker-toys.ru нет.

После этого я заказал у них фигурку Harley Quinn 1/6 от Hot Toys, так как в сравнении с Гикзоной она практически на 3 тысячи дешевле. Администратор оперативно связался со мной, ответил на все сопутствующие вопросы — а их у меня было немало — и на протяжении всего времени доставки держал в курсе дела. Отмечу, что представитель joker-toys.ru с готовностью дал ссылки на фигурки других персонажей, о которых я у него поинтересовался, рассказал о возможности сбора кастомных вариантов, да и вообще всегда охотно информировал по ходу дела. Полагаю, что ещё пару вещей через этот магазин закажу по мере возможности.

Груз в Краснодарский край мне отправили через ТК «Кит» на склад Анапы. Никаких проблем, вопреки устрашающим отзывам об этой компании, не возникло. Дозвониться к ним правда невозможно, но техподдержка на сайте легко компенсирует этот недостаток. Доставили оперативно в целости и сохранности. Администратор сказал, что сотрудничает с ними несколько лет — и никаких происшествий.

В общем, отличный вариант для тех, кто, как и я, не вникает в нюансы покупки товаров за границей напрямую. Честно, не знаю, что дороже: наценка магазина или доставка из-за рубежа. Но мне проще заказать у русского реализатора, с которым в любое время можно связаться и на родном понятном языке утрясти все вопросы. Для меня это определяющий фактор.

Последний раз редактировалось banza; 14.12.2017 в 14:16.
banza вне форума   Ответить с цитированием