Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2008, 01:51   #16
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Let's the war begin! >:-[

Да, с Героев началось знакомство с коллекционированием фигурок. 12'' Хищник, первая фигурка, была куплена именно у них. Но, увы, отношения наши не сложились.

Ассортимент, цены, бла-бла-бла, все это наживное и легко поправимое. Вот чего у Героев никогда не было и не будет, это нормального, человеческого отношения к своим клиентам. Герои -- это какой-то махровый совок, один бан до 2000 какого-то года чего стоит. Или бан за отказ от предзаказа, при этом нигде об этом даже не упоминается, просто в один прекрасный день узнаешь, что тебя забанили. Или, например, такой прием, не отвечать на письма и ждать пока пройдут две недели, чтобы потом можно было с чистой совестью сказать "нет, вернуть товар нельзя, уже прошло две недели". Да много еще чего могу вспомнить, все эти случаи были со мной.
Хамства от них выше крыши, и на форуме в том числе. Не понимаю, почему его надо рассматривать отдельно. Если я общаюсь с их менеджером на форуме, то это уже не магазин что ли? Хамства-то от этого меньше не становится.

Причем ладно там хамство отдельных менеджеров, всякое бывает, можно понять. Но тут уже генеральная линия партии -- сколько им советов давали, мол давайте сделаем, так же лучше будет и удобней, ноль внимания вообще. Мы мол лучше знаем, что вам нужно, дают -- хавайте.

Да и где еще такой маразм можно встретить, чтобы слово ebay на автомате заменять на "один американский аукцион". А сколько с ними из-за личных данных бадались, из-за барахолки. Смешно же. :)

Еще прикол, Джек, ты можешь сказать, почему они скрывают адрес офиса? Вот никогда понять не мог.

Словом, для меня Герои, как магазин, уже давно не существует. Надеюсь, что там с тех пор что-нибудь изменилось.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума