Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2016, 02:38   #332
Rive20
Местный
 
Аватар для Rive20
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Заставил-таки себя посмотреть это, благо выложили в интернете. Мда, а ведь почти рвался в кино, когда шло...

Чудовищно никчемный фильм, я даже в шоке, если честно. Как человек, снявший крепкие мужские боевики, Дэвид Эйр (первый форсаж, тренировочный день, ярость) мог наснимать такое, а весьма хорошие актеры в этом поучаствовать???

Какие-то сопливые истории жизни "самых ужасных убийц в мире" вокруг притянутого за уши самого бредовейшего вселенского коллапса с нелепыми пострелушками в ряженых уродов...
Было ощущение что смотрю по ТВ-3, "Динокрок против мумии из звездных врат", какой-нибудь.

Из позитива, если уж постараться его поискать - наконец-то, Джай Кортни, ура, это его лушая роль, Смит хорош, харизматичен сам по себе и как Дедшот удачен. Образы Крока, Диабло - не плохи.
И... утвердился в мысли, что при всей провальности для меня перезапуска этой DC франшизы Бэтмен-Аффлек, все-таки, очень удачен. Нужен, просто необходим ему серьезный сольник, о чем кстати и сам Фрэнк Миллер высказывался.

P:S Постил тут чуть раньше слухи, что мол Джокера-Лето убирают. Если это так - то теперь я всеми руками за. Это просто отвратное воплощение Джокера, которое скорее хочется забыть и "развидеть". Да, и Марго-Харли вообще не проникся, пустота какая-то клишированная.
И кто вдруг решил, что Делавинь актриса...

Последний раз редактировалось Rive20; 26.11.2016 в 02:51.
Rive20 вне форума   Ответить с цитированием