Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2014, 23:20   #349
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,760
По умолчанию Man of Steel by Hot Toys

Man of Steel by Hot Toys

Человек из Стали - ребут самого известного супергероя в мире, от режиссера Зака Снайдера. Зак снял великолепный кинокомикс с красивой картинкой, чего стоит Криптон, который был показан во всей красе. Как говорил ранее, Супс не самый мой любимый персонаж и есть две причины по которым я приобрел фигурку Человека из стали. В фильме, силы Кларка были приземленней и обоснованны хоть на каких-то фактах. Также, персонаж дает начало Лиге Справедливости и в дальнейшем, мне без него не обойтись.

Изначально, насколько мне известно, на офиц. фот. Хоты использовали тело от терминатора и это отталкивало меня от покупки. После релиза фигурка превзошла все ожидания, в том числе благодаря новому телу. Еще раз убеждаюсь, что Хоты отлично делают Суперменов! Так как это юбилейный выпуск (MMS200), то компания Hot Toys вложила в комплект с командный ключ 1/1 из металла. Потрясающий скульпт Генри Кэвилла, сыгравшего Человека из стали. Костюм сделан из приятной ткани, напоминающий спандекс. Некоторые детали подкрасил серебренной краской для придания эффекта металла. Также в комплекте огромная подставка в виде символа надежды рода Эл с гибким держателем.


"It's not an 'S'. On my world it means 'hope' "



Коробка!



Подставка!



Командный Ключ 1/1!



Фигурка!





Скульпт!







Командный Ключ 1/6!



Доп. фотогрфии!





















Начало положено!


PS
Как можно было заметить, я чуточку покумекал над его шеей, а точнее над пространством вокруг неё. Единственным недостатком для меня в этой фигурке был непонятный пластик под костюмом в области шеи. Сделал небольшой мод по удалению этого самого пластика. Теперь больше походит на то, что было в фильме. Если кому интересно, то вот неплохой "туториал".

Тот самый пластик


Ну и как это выглядит под плащом



__________________

Последний раз редактировалось Batbatsy; 23.10.2017 в 06:18.
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием