Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 18:23   #114
J.K.
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 664
По умолчанию

Sined, очень нужная информация, спасибо! А за фото-отдельная благодарность! В свою очередь могу сделать такой вывод, что бы не купить случайно подделку надо иметь несколько качественных фото оригинала той вещи которую покупаешь, и тщательно сравнить, подделать в ноль просто невозможно. Например, тот же бюст чужого, я нашел массу отличий не только в покраске но и в скульпте, и если первая еще не показатель(хотя настолько разной на конвеере даже ручная покраска не может быть), то отличия в скулптуре это уже аргумент. Посмотрите внимательнее, хотя бы на "трубки" под черепом, они же совсем подругому изогнуты и сами по себе отличаются на оригинале и на копии, и это только то, что сразу в глаза бросилось. Так что требуйте от продавца больше подробных фото, это на 99,9% обезопасит от покупки левака. Ну а если всетаки есть такие копии которые один в один с оригиналом(причем и материал тоже), да еще и стоят дешевле...... но я таких не видел. И потом, если бы речь шла о единичных экземлярах, то да, купить подделку это, действительно, облом, но при 1000-2000-5000-х партиях это не смертельно, ну пусть будет 5371.
J.K. вне форума   Ответить с цитированием