Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2008, 23:17   #23
Echo
Пользователь
 
Аватар для Echo
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
2 Echo
Я могу и ошибаться, но помоему вы уже до начала просмотра уже разнесли в пух и прах сиё кино. Все же именно в данном фильме большинство ваших замечаний по не стыковке и игре актеров не несут в себе никакой смысловой нагрузки на сам сюжет..Кино все же называется Чужие против Хищника...что нам и показали...если из фильма убрать всех людишек, то получится док.кино жизнь насекомых...Сравнивать его с культовыми Чужими ну никак нельзя...господа режиссеры - дебютанты,взятые из первой части где они занимались спецэффектами.
Лично я поддерживаю данное кино в основном за спецэффекты которые сделаны старым дедовским способом...а то компьютерная графика уже задолбала...(я как узнал что все постановки в "300" сняли за месяц...а потом сводили чуть ли не год на компах 3 или 4 студии, понял что пипец старому доброму кино..)
Спецэффекты это ещё не кино. Кино это гармония аудиовизуального ряда и игры актеров и это единственное, что стоит вытягивать за такие бюджеты, но для этого не много не мало талант режиссерский нужен. В американском кино это уже редкое явление, если не сказать большего. Впрочем в нашем тоже.
Echo вне форума   Ответить с цитированием