Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2019, 18:44   #8724
skor2d
Местный
 
Аватар для skor2d
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: ДВ
Сообщений: 451
По умолчанию

The God's Horror, Кривая аллегория с гнилой верхушкой - именно такой сериал и сняли.)
Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
То что партийные работники не признавали своих ошибок и не считались с человеческими жертвами - это очевидно
Кому очевидно?
Старик мумия с тростью, который несет пургу , что это станция имени Ленина, по этому не будем эвакуироваться и подохнем- это бред а не партийный работник. Зам премьера не может сказать академику я тебя сейчас из вертолета выкину. Министр не пойдет к шахтерам с двумя автоматчиками.
И это Советские люди? Это же вранье. Люди решают проблему с чудовищной катастрофой - зачем их показывать идиотами?

Водолазы смертники? - двое из которых до сих пор живы? один умер через 20 лет.
Вертолет который специально запихнули в реактор и он развалился ? - который на самом деле гораздо позже по времени, зацепился во время полета полете за кран и упал.
Радиоактивный пепел падающий на мост с людьми? - хотя первые выбросы ушли в лес.
….
Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Типа пропаганда...Пропаганда чего? Гнилой верхушки? Ну да. Она гнилая была и такой же и осталась.
Пропаганда того , что русские врут и все скрывают, что Советский Союз - это империя зла, типа немецкого рейха. У них "Гнилая верхушка" " Она гнилая была и такой же и осталась".
И я думаю, как теория заговора конечно: Росатом слишком много атомных станций по миру строит.
skor2d вне форума   Ответить с цитированием