Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2019, 14:38   #8721
skor2d
Местный
 
Аватар для skor2d
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: ДВ
Сообщений: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
skor2d, для того, чтобы создать собственное мнение, нужно посмотреть, а не огульно хаять. Я не знаю сколько вам лет и были ли вы свидетелем этих событий или уже не застали их. А вот я лично помню как смотрел по телевизору всё что было связано со спасением и помню как наш президент улыбался, когда его спросили про то, что стало с нашей подлодкой. Можете и меня обвинить в пропаганде. Только вот чего? Да наша верхушка показана, как и в Чернобыле, не с лучшей стороны. Но это же правда. Но показан подвиг русского человека, как и в Чернобыле, вопреки всему и это тоже правда. А про слезинку скажу так. Когда вы скоропостижно похороните, кого-нибудь из своих близких родственников, тогда и посмотрите на себя в зеркало- есть ли там слезинка или нет.
С количеством лет все нормально. Был современником и первого и второго события и близких скоропостижно хоронил, так что все мимо.

Мое "огульное хаянье" связано с тем, что было сказано " как и в Чернобыле". Ведь там вранье и про верхушку вранье. Взяли подвиг людей и опошлили. Серьезно думаете , что СССР был именно такой страной, где люди хлебая водку из горла, без штанов (как чудо шахтеры из сериала) совершали подвиги, а "проклятые коммуняки" им всячески препятствовали, а КГБ всех расстреливал??? Ваши родители именно такие были???
skor2d вне форума   Ответить с цитированием