Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2012, 17:50   #3918
trent
Местный
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1,414
По умолчанию

Wesker, дорогой друг, то есть я должен писать строго положительный отзыв на сериал, который мне не понравился? Иначе это троллинг? БРАВО!

Montana, да какие тут интриги? Бесконтрольные смерти, все герои, которые развивались с 1-ой серии просто слились или потеряли смысл. Про книгу говорить не стоит, я не читал, тут именно про сериал. Сериал без главного героя.
Может быть в книге иначе рассказано, но тут просто гражданская бойня, все против всех. Какие мотивы? У королевы? (актриса красивая и хорошая, игра здесь бездарная, это её выражения лица (сделаю потом скрин) уже только смех вызывает. У жены Старка? Бесцельное метание все 10 серий. У Сына-калеки? Так и не показали никакого развития.
Сам Старк? Ходит и не знает что делать вплоть до 9-ой серии. То бежать, то оставаться, то бежать, то быть десницей, то нет. Старшая дочь? Ничтожество. Младшая - только бегает и не знает что делать. Кхал? Это вообще такой яркий чел, и зачем он был нужен в итоге?
Кхалиси - пожалуй то, что расстроило меня больше всего. Несмотря на уйму времени, её превращение из нежной девственницы в наглую королеву не показано вообще. Она просто БАХ и стала такой.

И главное - жуткая экономия на боях, даже захват важного военноплленника вообще не показывают. Просто бац! Бой закончился, Бац! Пленник уже здесь!

Мне тут где-то написали, что намного круче, чем ВК. Ну да, конечно.
__________________
Автор фантастического триллера Объект и Объект 2: Вестник Апокалипсиса

Последний раз редактировалось trent; 17.04.2012 в 17:57.
trent вне форума   Ответить с цитированием