Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2018, 16:52   #3436
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Captain Charles Vane (Black Sails) 1/6
Просто невероятно шикарно!!! Когда смотрел на голову в живую, сериал еще не смотрел, но уже тогда оценил патлы, а тут - все идеально! И крайне приятно, конечно, что актер одобрил!
ps: на время терял же тему из виду, в итоге-то - у тебя есть такой или пока единственный в Голливуде?))
Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Bodhi (Point Break 1991) 1/6
Я за "Привидение", а если говорить о боевых образах, то - "Road House", но грива у Бодхи крутая, что говорить! Поздравляю с еще одним удачным проектом)
Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
вселенной Безумный Макс: Дорога Ярости
Фильма я не понял, но собрал ты все "как надо", с энтузиазмом всем на зависть! Полка вышла крайне крутая!
Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Эомер на коняшке.
З - значит Зависть! Не скажу, что я в восторге от статуи, тут и морда Урбана очень странная и коняга спокойная, но Эомер - единица крайне нужная в коллекции по ВК! (впрочем, я тебе не раз это говорил)) Поздравляю с еще одной ветой!
Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Эльф на лосяше.
Зверюга сногсшибательная! Эльф тоже ничего, но на фоне такого "скакуна" теряется))
Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Мой Дикий Запад 1/6
Большинство уже знакомое, но сути не меняет - крайне эффектная и крутая полка! Много всего бы хотел, так что оценил по-достоинству!
Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Была такая у меня) как же не помнить)
Но точно ее не будет) свою я продал а новую точно не хочу)
Где-то потирает руки один Миша)) ...а на самом деле, реально она бы тут была к месту...
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием