Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2016, 10:14   #20
Трупоед
Местный
 
Аватар для Трупоед
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2,278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rencure Посмотреть сообщение
Но, по совести, это был единичный случай. Всё, что я брал у PA потом, включая линейку по Mass Effect, было либо отличного качества покраски, либо на уровне, даже намного более сложные лица - фем. Шепард, например
лень фоткать, но по резиденту тоже самое с покраской. У парня из Анчартеда по-лучше, но не намного.

Цитата:
Сообщение от Hydra Посмотреть сообщение
"loose" в смысле без коробки? Видел такие лоты на ибэй, может кто подскажет как происходит так что у них коробки отсутствуют?
я в прошлом году до фигища коробок выбросил, потому, что места нет. Если начну продавать плей артс, то будет "loose".
А ценность коробки в первую очередь в том, что считай как новый. Это не касается блистеров, естественно.

Цитата:
Сообщение от RalF Посмотреть сообщение
Отмечу, я расматриваю целесообразность покупки относительно конкретной фигурки - Batman Timeless Spartan (ценой от 140$ без доставки). Многие оригинальные фигурки стоят в районе 60-100$ и там я полагаю лучше потратиться на оригинал. У китайцев же цена на все фигурки практически одинакова.
не вижу проблемы в покупке пиратки с алиэкспресс. Там тоже без коробки будет дешевле на тыщенку. Конкретно эту фигурку не видел. Но те, что были по бетмену и метал гиру, хоть и давно, различались минимально.
__________________
Секс и Насилие ради Мира во всем Мире.
Я коллекционирую фигурки, пишу на форум, читаю комиксы и одновременно красивый.
Трупоед вне форума   Ответить с цитированием