Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 01:30   #3853
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEX Посмотреть сообщение
Смотря какие пальцы клацают по клаве
Человеческие. В отсутствие базовых представлений о предмете спора ты будешь получать тупой машинный результат.
Цитата:
Сообщение от DEX Посмотреть сообщение
Насчет «Myst» и «Sublustrum»
Чего ты мне лурк ещё пихаешь? У меня Сублструм дома лежит, и в Мисты я давно давно играл. А Лурк это вообще то юмористический ресурс.
Цитата:
Сообщение от DEX Посмотреть сообщение
В Итоге оправданно присуждаю себе WINS.Счет 2-0
Скучный ты. Долдонишь одно и то же.
Вот это в Вики правильно
Цитата:
К «панковскому» компоненту стимпанка относится особый акцент на «низкой человеческой природе», движимой низкими страстями — похотью, гневом, тщеславием, алчностью и завистью. Общий стиль стимпанка зачастую выглядит циничным (грубо-откровенным) и пессимистичным (антиутопическим), однако, благодаря комическим возможностям ретростилистики и альтернативной истории, широко распространены и юмористические, пародийные мотивы. Элементы стимпанковой стилистики — «старинные» автомобили, локомотивы, телефоны и т. п., анахронически вписанные в более (или менее) «старинный» антураж, летающие корабли-дирижабли, механические роботы — иногда входят и в упрощённо-сказочные, и даже детские произведения.
теперь назови пять игр из твоего списка, в которых эти условия соблюдены, без ухода в упрощённо-сказочные или сюрреалистические мотивы.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием