Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 13:30   #2
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Отличный обзор! Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Daver Посмотреть сообщение
Не нашёл обзора данной фигуры в Фотообзоры и отзывы
Полноценного обзора в этом разделе нет.
Но было бурное обсуждение с фотками в теме у Вескера.
Вообще, не очень понимаю, задваивание обсуждений в топиках коллекций и в отдельном треде по обзорам

Цитата:
Сообщение от Daver Посмотреть сообщение
В целом весьма впечатляет, довольно прочное, если не приглядываться к косякам склейки, то из далека весьма внушительный предмет!
Ну. за такие деньги, трудно ожидать, чтоб было без мелких недочётов...

Цитата:
Сообщение от Daver Посмотреть сообщение
Фуражка, если её попытаться одеть на Иосифа, то можно подпортить нервы что так же не безопасно для фигурки. Кривая не соразмерная
...
Минус вам уважаемые Короли Игрушек! ... тем более что должна быть "КАПУСТА", это же верховный главнокомандующий.
Да, фуражка, пожалуй, основной косяк. И достаточно серьёзный.
Но, к сожалению, ещё ни у одной фигурки не видел нормальной фуражки.
Даже у именитых грандов индустрии. Что ж требовать с новичков?

Цитата:
Сообщение от Daver Посмотреть сообщение
Даже не знаю что сказать. Ну на хрена они были нужны, эти белые носки? Я пол часа мучился пытаясь их одеть. Их же всё равно не видно под брюками. Хотя из эстетики наверное в комплект добавили.

Видимо, наслушались жалоб на отсутствие носков у блицвеевского Монтаны

Цитата:
Сообщение от Daver Посмотреть сообщение
Это книга, размером где то 1 см х 2 см, учитывая фото с оф сайта, я думал там будет целый Капитал К.Маркса, а тут оказывается Манифест Коммунистической Партии ещё и к верх ногами в зеркальном отображении.
Гх-м. При таком мелком размере вообще не ожидал, что там будет текст

Цитата:
Сообщение от Daver Посмотреть сообщение
Хотя если быстро пролистать или выставлять Иосифа с книгой, я думаю мало кто заметит что в книге все листы косячные!
Надеюсь, ты не собирался реально читать его в этом виде?

Цитата:
Сообщение от Daver Посмотреть сообщение
В комплекте, у нашей фигурки, есть пистолет, с крутящимся барабаном с патронами и рабочим курком. Довольно симпатичный кусок пластика, но до Хотов нашим Кингам далеко.
А вот это вовсе не понимаю. Нафига он здесь?

Цитата:
Сообщение от Daver Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в АД! А в Аду нас ждёт 2 комплекта, мятой, с торчащими нитками, и хлипло висящими пуговицами одежда.
Тоже весьма банальная ситуация! Практически у всех производителей, особенно, у молодых и неофициальных...

Подытожу (сам вчера только раскрыл): фигурка отличная!!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием