Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2013, 19:03   #6865
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
А почему зоо? :3)))
А почему бы и нет?! О_О
Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Я так и не понял, как Gathering, E2046 присваивает масштаб своим итемам. Их 1/6 совсем не тот же 1/6 в "нашем" понимании (к примеру если сравнивать с Хот Тойс). Не в курсе почему так, или я чёт путаю?
Вначале был Хаос...
Серьёзно, нет там системы. Всё-таки это авторские модел-киты, а как-то систематизировать надо. Вот и лепят. Другое дело, что конкретно этот кит условно подпадает под 1/6, т.к. персонаж маленький и хрупкий, чуть выше ребёнка. Но в линейке анимешек я, если честно, за масштабом не гонюсь совсем. Тут только один вопрос: нравится вещь или нет?
Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
А то! Она у меня так и стоИт нараспашку
Грех запахивать!
Цитата:
Сообщение от Slavianin Посмотреть сообщение
Spice and Wolf: Holo nu (Gathering, E2046) - приятная фигурка, но по мне так немного "угловатой" получилась. Покраска как всегда у них на высоте. С обладанием! И искренне желаю тебе не "подсаживаться" на продукцию Gathering, E2046
Спасибо!
Оооооо, я с Е2046 знаком давно-давно стараниями одного друга-отаку. Так что мне он не страшен, тем более аниме я смотрю весьма мало, а требования к фигуркам имею... спецефически-приниженные, скажем так. ))))
Фигрука чуток угловата, да. Слегка грубовато сделаны пальцы всех конечностей. Но в целом всё же очень милая. Мне нравится поза и высокая вариативность поворота на полке.
*убедительно делает вид, что нравится именно это; like a sir*
V-Raptor вне форума