Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2017, 12:24   #3
Spiridon
Местный
 
Регистрация: 08.09.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 274
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daver Посмотреть сообщение
С покупкой.
Я далеко не фанат Брюса, его творчества и достижени, но вижу что ноги у него длинноваты, если сравнивать с Робо. А вот торс в самый размер. Укоротив ноги и штаны сядут как надо. Это же кимоно, а смотрится как домашние треники. В общем проблема в длине ног 100%.

В целом, за такую сумму денег, фигурка-статуэтка стоит того.

И ещё момент, никогда бы не подумал что фигурки этой фирмы продаются так дёшево.

https://www.amazon.com/Storm-Collect.../dp/B01B1JOH8Y

https://www.bigbadtoystore.com/bbts/...10&mode=retail

но вот из этой ссылки закрадывается мысль, что у вас подделка!!! Ибо даже на Амазоне цена сего продукта, как минимум в 2 раза выше вашей покупки. Хотя и тут масштаб написан 20 см или 8,2 дюйма.
Спасибо, что заглянули!
Я до нового года, отслеживал на ибэе эти фигурки и ниже чем за 4200 руб. цены не было, от слова совсем. А после новогодних каникул удивился обнаружив, что появились такие фигурки по цене в пределах двух тысяч. Причем, сразу несколько предложений от разных продавцов. Я выбрал самое низкое ценовое предложение, у продавца с высокой репутацией и большим опытом.
Мысль про подделку мне тоже приходила в голову, но сравнивая и фигуру, и упаковку с обзорами зарубежных коллег, я не нашел никаких отличий. Даже покраска практически ничем не отличается. А на официальных штормовских промофото, да, фигурка конечно выглядит несколько получше, но там покраска и изготовление штанов явно не серийное. Поэтому, пока не очень укладывается в голове, как можно было делать подделки такого высокого уровня за такие смешные деньги. Кстати, забыл упомянуть, что все, что телесного цвета - это не покраска, это такой пластик. Причем, в отличие от подобного пластика у Neca, который по итогу сильно блестит, в данном случае пластик сильно похож на реальную телесность со своей полу матовостью.
Теперь, есть мысль взять Брюса от них же под номером два, в ММА-шном варианте, как только стоимость его станет ниже.
Spiridon вне форума   Ответить с цитированием