Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2013, 15:45   #5532
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
Мне не понравился отсмотренный краем глаза Гадкий Я, поэтому вторая часть прошла мимо. Маленькие милые твари моё каменное сердце не трогают. Касается и детей, и желтых уродцев.
Признаться, я первые минут 15 тоже сидел с таким лицом: WUT? O__O А потом проникся. Всё-таки это полностью семейный и сказочный фильм, но фоновый юмор в нём настолько больной и изобретательный, что я таки попался под его чары.
Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
2. Историю игрушек я смотрела только первую, если мне не изменяет память. Если кадры с уродованием игрушек соседом/каким-то мальчиком из второй - то её тоже смотрела. С фантазией пацан.
Нет, ты смотрела первую. Мальчик-сосед Бутч - это как раз первая. 96-ой год, если память не изменяет. Первый в истории полнометражный CGI мультфильм. Вторая часть про толстого коллекционера без личной жизни (ох!), а третья - про то, как игрушки отдали в детский сад.
Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
3. Посмотри Монстров дома, они ничего столь принципиально требующего большого экрана не дают. Монстры не разнообразны, на грани гуманоидной убогости. Общая линия сюжета очевидна ещё не глядя, т.е. всё ради процесса, а не результата. С идеологической точки зрения даже для мультика слишком поверхностно, при том что маленьким детям он край маловероятно будет интересен. По крайней мере в нашем зале дети изнывали от скуки и не смеялись практически. Слишком студенческий.
Принято! Дома и посмотрю. Вероятно даже, с пиццей и ромколой, чтобы уж, так сказать, снова почувствовать студенчество внутри себя.
Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Всё таки НФ в Треке было действительно много уже тогда, жаль что во многом его подача рассчитана на неискушённого зрителя...
Сам жанр НФ зародился с целью подать неискушённому зрителю\читателю идеи новых технологий и горизонты, которые они открывают. Интеллектуальные игры и дилеммы начались потом, а вначале было как раз это - простое и понятное показалово что да как.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием